Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Радуюсь!

Радуюсь!

Новое сообщение Натулечка » 05.03.2007 4:12:00

Радуюсь тому, что все хорошо, тому, что я жива и всё в порядке. А все могло быть иначе. Сегодня вечером пошли с подругой гулять. Бррр! Ужас какой! И зачем только я так поздно вышла из дома? Погуляли, потом она заторопилась домой, а я решила пойти в Макдоналдс на Сухаревской и выпить кофе. А живу я в Ясенево. Москвичи меня поймут. Сижу, пью кофе, радуюсь спокойствию. В зале кроме меня еще сидят парень в девушкой, и мужик с плеером. Времени - пол-двенадцатого. Обычный мужик, ничего особенного. Он смотрел на меня в упор. потом оделся, и продолжал сидеть за своим столиком. Как будто ждал, когда я допью свой кофе. Я решила взять себе мороженое и посидеть еще. Так и сделала, а он продолжал сидеть и смотреть. Я не выдержала этого и резко двинулась к выходу. Он встал и пошел за мной. Я спустилась в метрот -он за мной, я прошла в конец зала - он за мной! Он зашел в тот же вагон, и сел напротив меня. Я оцепенела от ужаса! Маньяк? Наверное! Он продолжал смотреть... В вагоне было кроме меня еще человека 4. Он проехал со мной станций 6, точно. Я поняла, что таких совпадений не бывает, и начала судорожно искать выход. Ничего на ум не приходило. Я набрала на телефоне текст с просьбой о помощи, с просьбой проводить меня от Ясенево до общежития, подсела к молодому человеку, которого впервые видела, сказала "Привет! Как давно мы не виделись! Как твои дела?", или что-то вроде этого. Он посмотрел на меня удивленными глазами, но ничего не ответил. Я дала ему прочитать текст смс-ки в моем телефоне. Он улыбнулся и согласился мне помочь. Он действительно меня проводил, а маньяк доехал с нами до Ясенево, а потом вернулся обратно. Антон, так зовут моего спасителя, поцеловал меня в щеку и сказал, что всё хорошо, всё закончилось. Потом у меня была такая истерика! Я чуть не лишилась самого главного - жизни...Мне еще никогда не было так страшно, правда! Теперь никогда не выйду из дома одна так поздно...
Натулечка
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • если я выписываю калибр человеку, он таким и становится
  • апатия. делать ничего не хочется, есть не хочется, двигаться не хочется вставать по утрам, идти в универ, видеть что то вокруг усталость беспросветная устало...
  • жутко хочу тебя обнять. скучаю. не могу забыть. почему?
  • Вова в начале декабря 2010 года позвонит чтоб сказать что соскучился. А в 2011 году в феврале приедет и будет просить у меня прощения за все. В марте он будет д...
  • пусть он забудет за всех других девушек и за нее за всех кроме меня,пусть пишет мне звонит предлагает мне встречаться,выйти за него замуж,пусть будет ласков по ...
  • пусть моя мама выздоровит пусть она не болеет 108*27 Да Будет Так! Благодарю тебя моя любимая вселенная!
  • Я благодарю своего Ангела-Хранителя. своих родителей. Бога нашего.
  • Я благодарю за то, что мои родители родные живы и здоровы, а встретила свою настоящюю любовь и мы понимаем друг-друга. Благодарю, за то, что боженька подарил м...
  • Я благодарю Бога за то, что я выдерживаю те испытания, которые он посылает...
  • Женщинам: "Покорившись ночью, будешь властвовать днем..."...
  • Самый большой порок - это глупость! Глупость - есть зло, и глупые люди намного опаснее злых....
  • Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит, и наоборот. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит, как с благодеяниями: кто не в состоянии......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Секреты высокого роста...
  • Сексус...
  • Шаман ...
  • Общение и интуиция...
  • 30.05.2020 18:36:01 лучшая гадалка...
  • 30.05.2020 18:30:07 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 21.05.2020 21:49:43 А гей-клубы когда откроются после карантина?...
  • Итицкая сила:
    Вообще, мне все так рады, что я начинаю подозревать, что мне не заплатят.
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 22.06.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 05.06.2020