Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я боюсь спать в темноте


всего : 48
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Ingenieur Psychose » 13.04.2011 11:03:12

А что на счет медикаментозных средств подавления фобий? Хоть тот-же адаптольчик...
Никогда не отвечайте на зло насилием. Вы даже себе не представляете, на что способно изнасилованное зло...
Ingenieur Psychose

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 31.05.2012
Откуда: Луганск

Сообщение: #15

Новое сообщение валерия » 13.04.2011 11:44:29

Это не фобия , я просто боюсь находиться в квартире ночью.., а на улице спокойно..
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 13.04.2011
Откуда: запорожье

Сообщение: #16

Новое сообщение Ingenieur Psychose » 13.04.2011 11:57:10

(с)википизжено:

Фобия, фобическое тревожное расстройство — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов деятельности или ситуаций. Например, при наличии айхмофобии человек старается всеми силами избегать острых предметов, которыми он боится пораниться или поранить других людей. В случае развития аквафобии он боится плавать, а при клаустрофобии поднимается вверх исключительно по лестнице, так как ему страшно находится в закрытом лифте. Фобический страх относительно легко можно победить в начале его возникновения, но он может закрепляться в психике человека и усиливаться со временем.

Называйте вещи своими именами, возможно для них уже давно придуманы готовые решения.
Никогда не отвечайте на зло насилием. Вы даже себе не представляете, на что способно изнасилованное зло...
Ingenieur Psychose

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 31.05.2012
Откуда: Луганск

Сообщение: #17

Новое сообщение валерия » 13.04.2011 12:06:31

не знаю...просто еслиб я такая одна боялась, а так вся семья...а семья у меня большая..
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 13.04.2011
Откуда: запорожье

Сообщение: #18

Новое сообщение Ingenieur Psychose » 13.04.2011 12:13:12

валерия
Вы искренне уверены, что насморк может быть лишь у одного жителя планеты одновременно? А как-же МАССОВЫЕ галлюцинации, психозы и прочие некошерные вещи? Так там вообще клиника, а тут речь всего-лишь о фобии...
Никогда не отвечайте на зло насилием. Вы даже себе не представляете, на что способно изнасилованное зло...
Ingenieur Psychose

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 31.05.2012
Откуда: Луганск

Сообщение: #19

Новое сообщение серый » 13.04.2011 12:18:04

Я тоже скептически относился к таким вещам...До 1994 года...Когда во время медитации...в квартире...передо мной упал слиток золота...
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #20

Новое сообщение валерия » 13.04.2011 12:22:34

у меня было два кота, оба сильно кричали когда оставались дома и постоянно смотрели в пустоту и кричали, а потом днями не вылазили из под кровати...один раз когда мы вернулись они были мёртвые, в не естественной позе...и это было ужасающие зрелище....Маленькая я всегда видела одну и туже женщину которая стояла у меня возле кровати и в руке держала какой-то шнур.когда я подросла родители мне рассказали что в этой квартире до нашего переезда на люстре повесилась женщина по необьяснимым причинам...может ли это быть как-то с этим связано?
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 13.04.2011
Откуда: запорожье

Сообщение: #21

Новое сообщение Ingenieur Psychose » 13.04.2011 12:34:46

ИМХО оккультизм и эзотерика довольно-таки реальные вещи, однако, довольно часто люди ищут в них оправдание вещам, никак не связанными с ними. В таком случае вам лучше было бы к батюшке/раввину/бабке/ктулху обратиться за помощью в изгнании бесов.
Никогда не отвечайте на зло насилием. Вы даже себе не представляете, на что способно изнасилованное зло...
Ingenieur Psychose

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 31.05.2012
Откуда: Луганск

Сообщение: #22

Новое сообщение валерия » 13.04.2011 12:38:58

приходили уже 12 батюшек, 2 дня там молились какие-то крестики по углам наклеили и никакого результата,
кажется безвыходная ситуация...
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 13.04.2011
Откуда: запорожье

Сообщение: #23

Новое сообщение Ingenieur Psychose » 13.04.2011 12:40:49

валерия
А сами-то батюшки что говорили по этому поводу? Изгнали они злого духа, али нет?
Никогда не отвечайте на зло насилием. Вы даже себе не представляете, на что способно изнасилованное зло...
Ingenieur Psychose

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 31.05.2012
Откуда: Луганск

Сообщение: #24

Новое сообщение валерия » 13.04.2011 12:44:16

ну сказали что есть в квартире что-то нехорошее, сказали во все углы поставить свечи освящонные на ночь..а если не поможет то сьехать...вот сьехали , но это продолжается..
валерия
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4735 дн.
Последний ответ: 13.04.2011
Откуда: запорожье

Сообщение: #25

Новое сообщение Ingenieur Psychose » 13.04.2011 12:48:28

Ну, если представить, что данная ситуация действительно спровоцирована нехорошей душенкой вздернувшейся бабки, лично я бы попробовал сходить к бабке-ведунье. Благо у вас в Запорожье, насколько мне известно, таких множество. Если исходить из более приземленных вещей типа биоэнергетики - доставайте дядек, фоткающих ауру.
Никогда не отвечайте на зло насилием. Вы даже себе не представляете, на что способно изнасилованное зло...
Ingenieur Psychose

почетный форумчанин
 
Сообщения: 121
На форуме: 4736 дн.
Последний ответ: 31.05.2012
Откуда: Луганск

всего : 48
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты