Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мама не воспринимает меня как индивид вообще,но мне 18.

Мама не воспринимает меня как индивид вообще,но мне 18.

Новое сообщение Катрин. » 08.06.2008 22:52:00

привет.
я первый раз на подобном сайте.
пока еще не совсем разобралась и поэтому на консультацию попасть не удалось,так что пишу пока сюда.

я окончила шлколу в прошлом году.проучилась полгода на лингвистике и поняла что не моё.я творческая личность.
так сложилось что в довольно раннем(я считаю) возрасте у меня уже давно есть любимый человек.и я любима.у нас все отлично с ним.
мы не видим смысла прозибать в Челябинске,котором живем.и в этом месяце загорелись мечтой махнуть в Сочи.мы обеспечиваем себя сами,хотя и живем с родителями....Он старше меня на 2 года.его родители поодержали нас самостоятельном решении.
а моя мама устроила истерику...и сказала что ни за что не пучтит меня без образования куда либо!!
хотя понятно всем ,что разговор про образование есть не что иное ,как отмазка пройдет пять лет и все будет по прежнему. я и шагу не смогу ступить без ее спроса.
я конечно же очень люблю ее.но в наша семья переживает некий "застой" вот уже лет 5 ,если не больше.и мама,я считаю поступает эгоистично, не давая мне наладить свою жизнь!устроить ее так как сама хочу я понимаю,ч то еще не совсем взрослая....но уде в состояния принимать самостоятельные решения....

разговоров было много.я не хочу чтобы она меня поняла.это просто не возможно!мне хотелось,ч тобы она приняла все это...ну и конечно поддержку с ее стороны хочется увидеть и почувствовать!

надеюсь не сильно загрузила вас)

есть много нюансов....спрашивайте отвечу только помогите...как быть?ведь жалость плохое чувство,но мне ее жалко...и решениее моё окончательно - мы все равно уедем!
Катрин.
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Изменила любимому и дорогому человеку.(захотелось новых ощущений).больше никогда не буду изменять!!!ужасно больно.
  • точно долбанушки
  • мой молодой человек постоянно изменяет мне на эмоциональном уровне. так больно читать его переписки в контакте. если я обижаюсь, он говорит, что это просто шутк...
  • ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ЗДОРОВЬЯ, ИЗЛЕЧИ МЕНЯ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ, ОГРАДИ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ОТ ВСЯКОЙ ЗАРАЗЫ И ОТ ДУРНОГО ГЛАЗА. УБЕРИ ОТ МЕНЯ ЗАВИСТНИКОВ. ВСЕ ЗЛО НАПР...
  • Ответить в ноябре на звонок от мужчины моей мечты в ноябре 2010 году, праздновать все Новые годы в моей жизни только с ним!!
  • Господи, молю тебя: помоги мне как можно более ярко – как можно более ярко помнить-чувствовать процесс роста – процесс развития. Господи, помоги мне как можно б...
  • Я благодарю ЖИЗНЬ ЗА ТО, ЧТО ПЕРЕЖИЛА РАЗНЫЕ СТРАСТИ И СТАЛА НЕМНОГО ЛУЧШЕ, Я БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА БОГА ЧТО У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕ ПОНИМАЮЩИЕ РОДИТЕЛИ, Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБ...
  • Я благодарю судьбу за сына: ЗДОРОВОГО, УМНОГО И ПРЕКРАСНОГО! за то, что я и мои близкие здоровы. Благодарю за то, что умею любить! За то, что меня окружают отли...
  • Я благодарю Бога за то, что я живу, благодарю Бога за то, что живы и здоровы мои дети, благодарю Бога за их счастливую судьбу. Благодарю Бога за то, что он дал ...
  • Я могу простить тебе ошибку,но неисправление ее-никогда!...
  • :)))
    ...

• В чем собственно проблемма?
    Кто? Что? Почему она возникла? И как я ее буду решать?...

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Ад на Земле...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Круг отчаяния...
  • Иллюзии...
  • Секреты уверенности в себе ...
  • 17.10.2019 15:59:27 Перестать мечтать...
  • 17.10.2019 15:58:56 Приветствие...
  • 15.10.2019 10:59:22 Прокип Андрей Зиновьевич. Государственная поддержка...
  • Jackdaniels: Самое страшное это когда женщина во время оргазма орёт
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.10.2019