Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Проблемы в отношениях с любимой девушкой...


всего : 11
cтраницы : 1 |

Проблемы в отношениях с любимой девушкой...

Сообщение: #1

Новое сообщение Zadirk0 » 29.12.2008 4:40:00

Доброй ночи. У меня очень тяжелая проблема. Знаю, она с виду не такая глобальная и многие мне просто предложили "забить" но у меня нет ни желания ни сил переступить через любимую.

Всё началось летом. Я познакомился с девушкой на одном из форумов. Это был обычный форум по кинофильму "Гарри Поттер", никаких сайтов знакомств. Случайно увидев человека из Самары, она мне написала в личный кабинет. Я ей ответил. Мы обменялись номерами ISQ. Ей и мне было по 17 лет. В скором времени я предложил ей сходить в кино. Там же она мне очень сильно понравилась. Через несколько дней мы сходили в парк, после чего я понял, что влюбился. Опять же через несколько дней мы пошли в Кино, а патом в Кафе. Там я не мог оторвать ни взгляда от неё. через 2 дн я по телефону сказал что: "Сегодня поведу тебя за руку", улыбнулся. Она говорит: "Только не как маленькую", я говорю "Как девушку". С тех пор мы были вместе. Каждый день виделись, но ни слова о любви и предложении встречаться. В один день я поцеловал её, это был первый поцелуй в её жизни, как и вообще контакт с мальчиком. Я сказал после, что люблю её. Шло время, мы общались, ходили в кино, на пляж, кафе... Всё было хорошо. Но в какое то время всё стало меняться. Она стала раздражительной, стала более грубоватой. Это было примерно на 3 месяце наших отношений. Я же в свою очередь очень мягкий человек. Для меня она божество, идол, я люблю её всем своим сердцем. У меня нет от неё тайн и секретов. В свою же очередь, она стала часто обижаться на меня. А патом даже грубить в ответ... Она говорит, что я слишком часто говорю ей, что люблю её, она говорит, что я слишком мягок, даже очень мягок, и всё это в порыве злости. А в обычные минуты она признаётся мне в любви, холит и лелеет меня. Встречаемся мы почти 7 месяцев. Начали с лета, июля. В сентябре я потерял работу из за сокращения штатов, и до сих пор устроится не могу. Но то и дело деньги достаю. Я не учусь, из за семейного положения... Денег на учебу не было. Она же учится на первом курсе. Каждый месяц почти мы ходим куда-нибудь отметить день нашего знакомства. Каждый день я встречаю её из университета. Но последнее время месяц-два у нас отношения не ладятся. Она стала более грубой, жесткой по сравнению с тем, что была первые два месяца. Она может шутить на до мной, задевая мою гордость или же постоянно обижаться. Я сам по себе ползаю у неё в ногах, искренен и верен ей. В один прекрасный день в интернете мне пишет мальчик. Он сказал, что у моей девушки есть отдельный профиль вконтакте. Там другое имя, но её фотографии. Я естественно позвонил и узнал почему так. Она мне начала говорить, что ничего такого, просто создала профиль чтобы посмотреть сколько мальчиков добавят её в друзья. Создала вместе с подругой. Я очень расстроился. Говорю, почему не сказала, она мне что не знала как я отреагирую. Я начал переживать. Я знаю её пароль от основного профиля, а от ложного нет. А она от моего знает. До этого момента я думал что у нас нету тайн, пусть даже таких мелочных. Я попросил у неё пароль, на что она сказала мне что не даст. Я спросил почему, а она сказала, потому что я там врала и так далее. Я ей сказал, что если ты там врала то ничего страшного. Но она говорит всёравно не даст. Я начал переживать. Конечно же если я её уломаю дать мне пароль, то она удалит всё что не нужно видеть к следующему дню и покажет, но я хотел сейчас, пока она у себя дома не могла подойти к компьютеру. Она отказала. Я сказал что обижусь, что ты мне врёш. Я её спрашивал за неделю примерно, сердцем чуял что что то не так. Я спрашивал есть ли у тебя секреты от меня, она говорила что нет. А тут так случилось. Она заплакала в трубку на взрыд. Патом мы говорили до 3 утра по телефону. Она говорила что ей стыдно, что не хочет смотреть мне в глаза. Что ей стыдно. Я тоже плакал, от того что не хочу терять её. Я люблю её очень сильно. Она говорила что не хочет меня видеть, никогда больше. Я плакал, просил её простить за то что сказал ей, но она была глуха. Уже под конец она помягчела, сказала что любит, она говорила это и раньше, но чаще говорила что видеть не хочет, что увидемся заного. У неё мы поговорили, там она сказала мне что у неё больше нету секретов и я поверил. Хотя показать она мне всёравно отказывалась. В конце концов я узнал что у неё был и еще один номер ISQ, привязанный к этому профилю в контакте. Я очень растроился. Я понял, что она там переписывалась с мальчиками. Когда на её компьютере я посмотрел её профиль, она мне с горю пополам разрешила, то там уже ничего небыло почти. Все друзья удалены, большая часть сообщений потёрта. Когда я потянулся к ISQ, она вырвала у меня мышку, и попыталась закрыть, когда я опять отнял мышку и зашел в асю, то там всё было стёрто. Она удалила всё, но так как неумеет пользоваться компьютером, думала что удалила и пароль, а там удаляется только вся информация с компьютера. Я ей говорил, что ты так боялась мне показать, но она говорить ничего там нет. Я очень растроился, она опять пренебрегла моим доверием. Я сделал вид, что я поверил ей, но на самом деле оказалось что обманывал себя. У меня целую неделю было что то с сердцем. Оно вроде бы болело, но так слабо, что не чувствовалось боли а только тяжесть. Я не спал, постоянно вскакивал, похудел на 3 килограма. Всё из за того, что она мне не доверяла. Я думал, что она меня разлюбила и между любимыми больше нет взаимо доверия. Я грустил, часто слёзы сами разкрывали мне глаза, когда смотрел фильмы или слушал музыку в определёных моментах. Мне казалось что всё, что отношения рушатся. Но я так люблю её, так дорожу ей... Я немогу без неё, мне было больно и тяжело.Всю неделю мучался. А тем ни мении у неё отношение ко мне было то же. По телефону она была часто раздраженной. И в живую тоже. У неё были проблемы с учебой. Мне она постоянно говорила, что "Что тебе надо?", "Я устала от ВСЕГО", говорила что всё плохо, а когда было хорошо она говорила что любит. Я не мог, мне было тяжело. И в один прекрасный день я не выдержал. Поступил как свинья. Я позвонил ей и сказал что принял решение, мы растаёмся. Я так немогу больше в недоверии, она же заплакала просила обьяснить почему. Она шла пешком домой, замёрзла, написала мне что больше никогда не увижу её, что ненавидет меня, что я свинья, что близко не подходил к ней. Я очень растроился я понял, что был не прав, что она мне нужна, что я люблю её. Я ей позвонил, очень долго просил прощения и в конце концов мы помирились. Хотя она теперь мне часто напоминает об этой ситуации. Сейчас вроде всё пришло в норму. Сердце не болит, и она ведёт себя спокойней. Но это на время или же на всегда она такой стала? Скоро новый год. Я подарил ей большого медведя и кучу подарков по мелочи. У нас всегда был замечательный секс. Проблем небыло. Но вот я боюсь, что она опять так начнёт со мной общаться. Так же меня не оставляет узнать оо том, что же она прятала от меня в ISQ и профиле в контакте.

Подскажите мне что делать, как быть. Я уже не могу столько мучатся из за недомогании на сердце. Но я так же не хочу с ней раставаться. Те кто сталкивались с подобным, помогите...
Zadirk0
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Василий » 24.10.2010 18:39:54

Проблема с девушкой. Кто поможет?
Василий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 24.10.2010
Откуда: Новокузнецк

Сообщение: #3

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 24.10.2010 18:41:13

пиши...может помогут.
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4931 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #4

Новое сообщение Коза » 24.10.2010 18:56:02

всем ревнивцам СОВЕТ - ищите себе уродец :)))
Ревность вылечивается мнгновенно :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Ольга » 10.01.2011 13:56:39

Zadirk0
Молдой человек, просто женщины любят когда мужики их держат в ежовых рукавицах, они любят чувствовать силу, а когда нужно заботу и ласку, главное не пореборщить ни с тем ни с другим. Прислушайтесь к тому, что говорит вам ваша девушка.
Ольга
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4827 дн.
Последний ответ: 10.01.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение Миша » 27.03.2011 0:41:17

ребят у меня и моей половинки проблема
мы много ссорились но теперь теперь я мало касячу)
но есть проблема мы видимся каждый день и в школе и так
но теперь мы можем просидеть очень долго и не сказать друг другу ни слов
меня это очень пугает
подскажите что делать
если у кого то ппц какой жизненный опыт то добавляйтесь в асю там всё расскажу
422158177
Миша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4751 дн.
Последний ответ: 27.03.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Витя » 23.10.2011 12:52:11

ты выбрал такую тебе решать, терпеть её вот такие всплески или нет, нравится такое отношение терпи не нравится найди другую, возможно ей нужен всплеск нервов покричать с тобой или поссориться что в этом роде поругаетесь поругаетесь и опять всё нормально, это будет вероятнее всего потому что уже такое было неоднократно сам говоришь, удачи=)
Витя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 23.10.2011
Откуда: Верхняя Салда

Сообщение: #8

Новое сообщение руслик » 18.01.2012 2:08:52

дружище пойми у меня тоже была такая ситуация я тоже встретил девушку мне было 17 ей 25 я влюбился в неё с первого взгляда жил для неё делал для неё боготворил её, всё было хорошо на протяжении 4 месяцов замечательные свидания романтичный секс при свечах в шелковой постели но в один день её мать не выдержала этого и сказала чио не может этого терпеть то что она сомною он ещё тинеёджер малый мне конечно было обидно ведь ради неё я был готов на всё по тихоньку у нас начинались скандалы которых я так боялся и не хотел еще через месяц она уходила от меня к маме мне было тяжело и трудно понимаю о том чтолюбимая твоя не с тобой после года отношении 10 месяцев которых я из них провел с ней семейной жизни мы расстались мне было очень тяжело и больно потом через месяц расставания я сходил в армию вернулся кстати месяц назад и забыл уже всё у тебя щас просто первая любовь ты молод щас этого не поймешь конечно вот через 1 или 2 всё поймешь и будешь спокойна относиться к этому а щас пока у вас всё хорошо больно не будь слишком занудлив девушкам это не нравятся а лучше всего съездий отдохни куда нибудь на недельку или две иногда рсстояние между людьми эта хорошая проверка на отношения прислушайся к моим словам!!!удачи
руслик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4454 дн.
Последний ответ: 18.01.2012
Откуда: самара

Сообщение: #9

Новое сообщение Giperion » 10.02.2012 10:12:53

Бросай её, ты мужик или тряпка. Чувства чувствами, я понимаю что это, но братуха от женщин мы отличаемся силой, в любом её проявление....Нужно быть сильным и перестать общаться с той, которая не считает тебя мужчиной. Нафига вообще со своей девушкой до свадьбы сексом заниматься? С другими это надо делать, а в своей воспитывать те качества которые тебе нужны... Займись тем чем должен заниматься мужчина, карьера, спорт, подчини себе всех и ты забудешь об этой ерунде.... Мужчина не женщина, его слезы никто не должен видеть, потому что их не должно быть!
Giperion
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4431 дн.
Последний ответ: 10.02.2012

Сообщение: #10

Новое сообщение Игорь » 16.05.2012 13:42:24

Всем добрый день!
Подскажите, как поступить в данной ситуации.
Я встречаюсь с девушкой, точнее вы живем вместе! Я ее оч сильно люблю!
Но в последнее время она стала мне говорить о том, что постоянно скользким взглядом провожаю всех девушек кто в коротких юбках и стройные! Что мой взгляд постоянно устремлен на ноги тех девушек. Но на самом деле этого не было и нет. Я действительно очень люблю ее. И мой взгляд постоянно устремлен на нее. Сейчас все дошло до того что сы готовы расстаться.
Но на самом деле я этого не хочу. Я хочу что бы она была моей женой и мамой моих детей!
Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации!
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4335 дн.
Последний ответ: 16.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Антонио » 21.02.2013 20:30:32

Заходи на наладить.рф Я и Alexxx поможем Вам
Антонио
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4054 дн.
Последний ответ: 21.02.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение kivgosha » 16.09.2013 14:22:34

Иногда просто поражаешься, люди спрашивают совета у форумчан, как быть ? А на самом деле все очень просто, нужно всего лишь сесть и откровенно поговорить с любимым человеком, и не мучиться, и решить все наболевшие вопросы и проблемы, а не вслепую пытаться угадать, что же происходит с любимым человеком. Советы для хороших отношений - http://otnosheniya-kiv.ru
kivgosha
kivgosha
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3847 дн.
Последний ответ: 16.09.2013
Откуда: Москва

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты