Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я умираю без него!!! Помогите начать новую жизнь!!!


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Я умираю без него!!! Помогите начать новую жизнь!!!

Сообщение: #1

Новое сообщение Альбина » 03.11.2009 15:35:24

Я пол года последние совместной жизни не получала от парня ничего кроме денег, и в очередную коммандировку уставши ждать его, выгнала его! уверенна была в поступке только три недели, вот два дня не могу ни есть не пить не спать, от слёз уже трясёт, успокоиться не могу не с помощью лекарств, ни с помощью друзей, как-будто завтра умру. хочу начать новую жизнь, но не хватает сил. Помогите выйти из этого состояния!!!! умоляю, я уже готова наложить на себя руки, но пока держит только одно, это мама...
Альбина
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение mirt » 04.11.2009 16:11:47

"уход", конечно-не выход!!!!
такое состояние может понять только переживший такую ситуацию....
и советы давать бесполезно-не услышишь...
правду говорят_все люди счасливы одинаково, а горе у каждого свое....
могу посоветовать, не плакать сидя у монитора, а собраться, привести себя в порядок и пойти с подругами в какой-нить клуб...."оторвись", выплесни весь свой негатив, не глотай обиду...чем агрессивнее будешь себя вести, тем
легче будет, главное палку не перегнуть!
а вообще...все проходит, пройдет и это!!!
mirt
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5266 дн.
Последний ответ: 05.09.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Miss Alisssa » 05.11.2009 1:19:22

Может, ты его любишь...И стоило попытаться с ним поговорить, а потом решать судьбу ваших отношений? Попытайся сделать это сейчас. А лишать себя жизни - это не выход однозначно!!! Будь сильной! Попытайся разобраться в своих чувствах к нему!
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение Аnеko » 10.11.2009 19:00:15

Я думаю не нужно так сильно растраеваться, а нужно продолжать жить!
Аnеko
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5253 дн.
Последний ответ: 08.01.2010
Откуда: Астана

Сообщение: #5

Новое сообщение mirt » 12.11.2009 17:32:38

posted by Аnеko
Я думаю не нужно так сильно растраеваться, а нужно продолжать жить!




.......продолжать жить!!!!!и не ради кого-то, а для себя любимой!!!
mirt
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5266 дн.
Последний ответ: 05.09.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение элинаа » 12.11.2009 17:50:20

Привет!У меня была похожая ситуация и я выгнала мужчину которого любила. Очень долго мучилась, подруги помогали мне отвлечся, но это помогало пока я с ними общалась. Через месяц он позвонил чтобы забрать оставшиеся вещи я ему их отдала. А ещё через 2 недели я не выдержала и позвонила что бы помириться на что он мне сказал что он не соскучился по мне что не любит меня и я ему не нужна. Я хотела поговорить с ним просила встретится он отказывался. Я ему сказала что мы прожили вместе 4 года неужели трудно уделить мне 10 минут на что он ответил: Я не проожил с тобой 4 года я потратил на тебя 4 года. Эти слова перевернули моё отношение к нему, как говориться как к бабушке сходила.
элинаа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5251 дн.
Последний ответ: 12.11.2009
Откуда: воронеж

Сообщение: #7

Новое сообщение анастасия » 05.09.2010 13:17:13

я тупо не хочу жить!!!!!!!
анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4954 дн.
Последний ответ: 05.09.2010
Откуда: тихорецк

Сообщение: #8

Новое сообщение RUSBARS » 05.09.2010 14:15:24

глупенькие девчёнки........можно догло расписывать такие ситуации с точки зрения психологии........вывод один будет только.....сами ответственны не виновны а именно ответственны за подобные ситуации.........почему и как..у себя сами спрасите и проанализируйте.........хотя..врядли в таком состоянии это получится у вас....эмоции не дадут.......
.......Настена........я тут одного человека знаю..........ну так.на уровне здорого как дел )))))........дочка его.......позавчера .....по телефону говорила сидя на подоконнике...4-й этаж....короче соскользнула и насмерть......её Настей звали....16-ть лет.......симпотяжка......он как раз с работы возвращался.а нету больше дочьки......вот прочитал твоё сообщение и призадумался........

ни какая любовь е стоит того, чтобы не хотелось жить.да и не любовь это..........любовь не разрушает человека и не делает больно.она просто любит........так что--живи вообщем и будь счастлива))))))))
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #9

Новое сообщение mirt » 05.09.2010 18:21:21

ни один мужик не стоит того, чтобы из-за него терять все, что может быть хорошего в нашей жизни.....
сделай так, чтобы он пожалел о том, что потерял тебя.....
....и прекрати реветь!
mirt
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5266 дн.
Последний ответ: 05.09.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Воздух » 05.09.2010 20:04:23

Вы по типу личности истероид, найдите в интернет описание, прочитайте и поймете, что некоторые ваши проблемы в жизни просто заложены вашей базовой личностью.
Демонстративные страдания, таблетки, жалобы - это типично для истероида.
Перестаньте творить драму, есть проблема - ищите решение, а не повод создать драму.
1) Черная полоса в жизни иногда может стать взлетной; 2) девушка-воздух;
Воздух

полноправный участник
 
Сообщения: 55
На форуме: 4954 дн.
Последний ответ: 07.04.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Ната » 05.06.2011 22:32:03

Легко советовать, пока сама это не переживешь... Сейчас у меня такая же ситуация. понимаю, что он далеко не тот человек, с которым можно строить счастливую семейную жизнь: он пьет, кидается с одной работы на другую, долгое время сидит вообще без нее. Но как он ушел, я просто чувствую, что сохну... Не ем, не сплю, только плачу... Я знаю, что это пройдет, только надо время... Время - лучший лекарь
Ната
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4681 дн.
Последний ответ: 05.06.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение татьяна » 22.01.2012 3:20:40

я умираю без него.... все началось случайно. я за мужем. честно признаюсь, вышла за муж не по любви. как обычно бывает - 28 лет, все подруги за мужем, все, как говорится пристроены, вот и вышла, чтобы быть, как все. Родила ребенка, очень люблю его. Но в душе одиночество, муж-чужой человек. Как я встретила ЕГО. ОН ЖЕНАТ. Мы знакомы уже 10 лет. Был небольшой роман, когда мне было 20. ничего особенного в принципе не было, но разрыв я тогда восприняла очень болезненно. И вот через 10 лет опять мы были вместе 8 месяцев. Не буду рассказывать, как все началось, это не важно, главное мы встретились, для меня это было как "гром среди ясного неба", как говориться, я полностью отдавалась своим чувствам, просто боготворила его.Каждый день созванивались, он придумал мне ласковое название - "Бизончик". Каждый день ждала его звонков, вот знаете, как ребенок, увижу на телефоне "Алексей вызывает", сердце просто замирает от счастья. Вначале были "розовые очки", думала он также одинок в семейной жизни, как и я, вырастил сына (ему 18), привычка и все такое, а в сердце одиноко и хочется любви, впрочем может так оно и было, я не знаю. Короче, мы расстались. Все как-то банально и просто. С ноября 2011 просто перестали созваниваться каждый день, как раньше. Причем, я считаю, что он просто понял, что не любит меня, а может и не любил, просто я сама все придумала себе. Встречались с ноября раз в 1-2 недели, по моей инициативе, звонила сама, потому что дико скучала по нему, и знаете, как-то не могла принять в душе, что все может закончится, ну не могла и все. Хотя я очень симпатичная и мужчины очень обращают на меня внимание, признаюсь, что иногда это эму рассказывала, но не для издевки, а чтобы увидеть ревность в его глазах, чтобы понять, что любит. Перед Новым годом, за неделю поссорились, он нахамил, я человек очень гордый, если бы нахамил также другой - не простила бы никогда. Но 31 сердце защемило болью. что не позвонил, не поздравил, считайте меня дурой- я позвонила сама, мы встретились. Впрочем, он был очень рад моему звонку, но потом опять все по старому, "перезвоню" и не звонит. 2 числа пришел меня поздравить мой муж, принес букет, подарок, звал отдыхать на Кубу, а я сижу и жду звонка от НЕГО, не выдержала, позвонила сама. Я спросила у него про наши отношения, говорю "ты решил расстаться, Бизончик пошел на фиг", ну как бы смеясь, потому, что не знала, что сказать, а он ответил "Иди к мужу, все хорошо". Уже 3 недели не звоню и он не звонит. В душе боль страшная, не могу представить, что это конец, сама не могу позвонить, гордость мешает, он очень много причинил мне боли.
татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4450 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: гагарин

Сообщение: #13

Новое сообщение TUTTY » 22.01.2012 10:12:42

Таня, почитай эту тему, может какой-то совет тебе подойдёт:

http://www.psylive.ru/forum/default.aspx?act=read&id=20461
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты