Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как, а главное где найти НОРМАЛЬНУЮ девушку?


всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Как, а главное где найти НОРМАЛЬНУЮ девушку?

Сообщение: #1

Новое сообщение Саваов » 21.03.2010 18:24:40

По натуре я оч общительный,гиперактивный парень,много с кем общаюсь,и в принципе это для меня никогда проблемой не было(общение)...С девушками стал встречаться более менее серьезно лет так с 14,но в основном девушки были из разряда минимум слов,максимум дела(гормоны,думаю парни поймут)...где то к 17ти годам(сейчас мне 18,первый курс),я начал понимать что пресытился уже такими свободными отношениями и хочу нормальных,более менее серьёзных отношений с конфетноцветочным периодом,а самое главное что бы девушка была хорошая,нормальная не блядеха какая нить!!!Чтобы нужно было делать сюрпризы,подарки,кино,кафе и прочее...Но проблема что нет таких,или я не вижу...таких что б в койку уложить куча,а хороших и что бы мне нравились, что то не вижу.Так воть суть моего вопроса,где можно познакомиться с такой,где их таких искать то???Подскажите...
Саваов
хороший человек
 
Сообщения: 45

Сообщение: #2

Новое сообщение Цербер » 21.03.2010 19:15:26

Попробуй поискать на "том" свете - туда только правильных берут:)
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Саваов » 21.03.2010 19:49:49

я не хочу идеал, я хочу говоря простым языком не блядеху, что бы она не прыгала на второй день ко мне в постель...А что бы для этого за ней надо было элементарно хотя бы месяц поухаживать, это как минимум...
Саваов
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5122 дн.
Последний ответ: 22.06.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Цербер » 21.03.2010 20:30:18

Если девушка на второй день прыгает тебе в постель - значит потенциально она хочет от тебя чего то большего - а чего-то большего - это потенциальных отношений. И это еще не значит, что она блядь! Тебе всего 18 лет, сейчас ты говоришь, что присытился, а когда прижмут отношения - снова скажешь, что не нагулялся. Если бы ты написал свой пост, когда мне было 18 лет - я бы посоветовал тебе искать в библиотеке, но через библиотеку я уже прошёл - они там совсем дерзкие - там не ищи;))))

Койка на второй день еще ничего не значит, ведь от тебя тоже многое зависит. Чем больше будешь зацикливаться на поисках - тем меньше найдёшь. Понравилась девушка - строй отношения! Не парься, не думай - если ты ей нравишься и она тебе - в чём проблема? Никогда не требуй, не проси отдачи, отдавай сам - разочарует - уйдёшь - опыт! Никто тебе же не мешает девушке своей цветы и конфеты покупать?) Правильно же говорю?)
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение kfedoroff » 21.03.2010 20:41:11

Саваов, ты сам отвечаешь на свой вопрос, почему тебе не найти хорошую девушку, т к ты считаешь их блядехами, или начинаешь так думать .Может тебе мнение поменять, свое отношение к девушкам, тогда и будут ухаживания и т д.Или ты общаешься в таком кругу, где девушки легко доступные, потому у тебя и мнение такое создалось.С таким убеждением ты далеко не уедешь.Девушки, как впрочем все люди нормальные, просто надо замечать человеческое в людях, а не свои гормоны.Ты еще молодой, может сам поймешь, а может тебя жизнь научит.Так что вопрос где познакомиться, неправильно поставлен.Поменяешь свои убеждения, и сам твой вопрос отпадет сразу.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение Саваов » 21.03.2010 21:02:20

Да я нормально к девушкам отношусь, просто любая которая бы мне не понравилась, ломается неделю всего, это максимум...Но я же знаю, что бывают девушки неприступные, как скалы...А мне чет не везет на таких...и что это значит , если девушка в 17 лет в постель прыгает , это вроде как не нормально?..
Саваов
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5122 дн.
Последний ответ: 22.06.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Цербер » 21.03.2010 21:18:40

это еще нормально))))))) Ты сам себе на ровном месте проблемы создаёшь парень! Отношения не строятся на борьбе к достижении девушки, лучше направить силы на построение самих отношений, нежели на стремление достичь или найти. Чё ты паришься?))))))) Релакс, чикиризи!;)))))))))))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Саваов » 21.03.2010 21:25:14

Даже не знаю, даже не знаю, просто хочется такую девушку и все тут...надоели легкодоступные...
Саваов
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5122 дн.
Последний ответ: 22.06.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Woman » 21.03.2010 21:28:35

Саавов
О! Так ты это...дуй в тему про блядство)))
Там и встретимсё - чё-как, может даже и поспорим, хотя - мне настопиздело - спорить.
ДуРРРАак - ты, вот!))) Извини)))

ПС. Константин, Цербер - спасибо!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #10

Новое сообщение Цербер » 21.03.2010 21:35:01

Перестань хотеть! Желания не исполняются! Исполняется намерение иметь! А чистое намерение - это намерение избавленное от взглядов и твоих мнений! Если ты хочешь БЫТЬ с девушкой, то не важно, когда у Вас будет секс - секс это только приложение!

Секс и деньги - это приложение))))

Секс прилагается к отношениям хочешь ли ты этого или нет)
Деньги прилагаются к цели!)

Если хочешь заработать много денег, не надо ставить цель - заработать много денег (ничего глобального не заработаешь, хотя есть примеры, но их мало), нужно ставить цель глобальную, а деньги приложатся сами собой:)

Хочешь отношений - секс к ним тоже прилагается сам собой! Через день, через две недели, через месяц - не важно - ты же хочешь отношений?) Так что ты на секс грешишь? - он по любому бонусом идёт:)))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Саваов » 21.03.2010 21:35:24

Да спор спором, но это ж не ответ на вопрос...
Саваов
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5122 дн.
Последний ответ: 22.06.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение Woman » 21.03.2010 21:45:29

posted by Саваов
Да спор спором, но это ж не ответ на вопрос...



А ты - что хотел? Вообще? Ходи - гордись "писькой" - прессуй малолетних дурочеГ.
Ты - только входишь в жизнь. Вряд ли ты будешь учиться.
И - хорошо, если будешь.
И - отлично - если поймёшь.
)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение Саваов » 21.03.2010 21:54:55

За все время я не отной девственницы не "присанул", все были до меня уже оприходованы, а писей гордиться, СМЫСЛ?есть она и есть, и что такого , она у всех есть...Чет я твоей логики не понимаю, я отнють бабслеем не занимаюсь, у меня нет потребности в "новом мясе", я просто хочу девушку без истории за плечами вот и все...
Саваов
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5122 дн.
Последний ответ: 22.06.2010

всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты