Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ПроЩеВаЙтЕ, Дорогие!!!))) Я -


всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

ПроЩеВаЙтЕ, Дорогие!!!))) Я -

Сообщение: #1

Новое сообщение Woman » 06.05.2010 23:22:12

упиздила)))
Как гл.бухгалтер - с работы= и Вуман - с форума)))
На радость всем!!!, кто не любит читать, когда открыто и даже с матом!)))

Всё просто - дебет с кредитом свела! И - не обрадовалась выводу - куда, БЛ, время трачу...а зачем???(((

Нет, скажу конечно, как я до такой жизни - на форуме - докатилась:
-искала все про наркоту в инете - в деталях, ну... - надо мне было...

Наткнулась на тему про пиво на этом вот форуме - начала высказываться - было чем и о чём.

Потом пришла на общий - и...грустНО МНЕ стало)))

Я ж - не советчица, не психолог, - я=ХУЛИГАНКО!!!)))

Но...пока я ВАМ примеры тут рисую свои и жизненные, с января на почти 600 сообщений, у меня у самой куча дел накопилась!)))

Начала ХОЧУ!!!)))

И Есть:-)!

...Он. Самый Любимолюбящий и Дорогой)... Самый-Самый...)))
Человек, который просыпается по утрам,который еще не знает,- как я рыдаЙу в истерике, как я падаю, как - встаю, и какого цвета у меня исцарапанные коленки)))

И ОН- ДАЖ еще и НЕ ЗНАЕТ, что я люблю его! Очень Люблю!)))

И. Как данность...начало координат...я могу метаться...злиться...уставать...быть больной, в конце концов!)))

Но начало - оно и есть начало!))) = пойду встречать!)))
Мне ж его по-жизни надо, а не виртуально.

ПС.Навеяно мною прочитанной темы некоего автора, которому я тоже отпишусь, потому как возникли вопросы к нему)))

ППС. Принимаю претензии любого рода и характера в течениии 5ти рабочих дней)))

















Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 07.05.2010 7:20:52

Конечно же, дела в реале несоизмеримо важнее. Решай и будь счастлива! А иногда, хоть изредка, заглядывай всё-таки. Удачи тебе!
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Мая » 07.05.2010 8:30:20

А мне почему-то вспомнился Мишка Олимпийский...
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Ангел » 07.05.2010 10:40:34

Напутствия от заядлого блогера, форумера, интернет-зависимой, ненавидящей любые формы зависимости (ранее) и смирившейся с ними (позднее) ;)
Если хочется уйти и форум сильно мешает Жить, успевать что-то сделать ВАЖНОЕ или просто расстраивает.. То, уходи, не раздумывая!)) Можно даже Громко хлопнув дверью! Ведь где еще мы это можем себе позволить, как не в виртуальном мире?)))
Никто не обидеццО)))
Мне будет не хватать твоих сУмаСшедшИх ярких хулиганистых постов)
Потому что у нх есть очень важное качество - искренность! И ненадменность, ты не ставишь себя выше кого-то, ты проблему другого воспринимаешь, как свою, ставя себя вровень с тем, кто просит о помощи, хоть и стоит быть может на коленях в этот момент. Ты наклоняешься к нему, чтбы помочь подняться, и это единственный момоент, когда ты смотришь на человека сверху-вниз)
Мне это нравится в тебе)
Я и сама бывает хочу уйти от непонимания и непробиваемости заядлых форумчан, устав ломать копья, истратив все стрелы разумных домыслов, покидаю поле боя обессиленная и обескровленная.. чтобы найти новые силы и выработать новую кровь - свежую и чистую, обновленную, чтобы укорениться в своем мнении и укрепиться в своей вере. ;)


"...Он. Самый Любимолюбящий и Дорогой)... Самый-Самый...)))
Человек, который просыпается по утрам, который еще не знает, - как я рыдаЙу в истерике, как я падаю, как - встаю, и какого цвета у меня исцарапанные коленки)))

И ОН- ДАЖ еще и НЕ ЗНАЕТ, что я люблю его! Очень Люблю!)))"

Так скажи ему об этом!)) Не вслух, а мысленно - пошли ему мощных заряд своей Любви! Прокричи где-нить в поле "Я люблю тебя!" И пусть ветер донесет шопот твоих слов ему в уши)

"И. Как данность...начало координат...я могу метаться...злиться...уставать...быть больной, в конце концов!)))"

Мудрости тебе и знаний - для определения точных координат, компаса "надежды" для ориентации, чтоб не метаться и не злиться, а радоваться, хотя бы новым местам. Если помнишь, Колумб тоже ехал в Индии, а открыл Америку))) Мы никогда не знаем, что нас ждет впереди, может быть это настолько хорошее, что мы даже представить себе не могли!))) Помни про Колумба) И не болей)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #5

Новое сообщение Woman » 10.05.2010 15:18:20

posted by Прохожий.
Конечно же, дела в реале несоизмеримо важнее. Решай и будь счастлива! А иногда, хоть изредка, заглядывай всё-таки. Удачи тебе!



*_* Ну, без мата соскучитесь - пишите в аську*_*

Спасибо тебе, Дорогой)
Удачи тоже, искренне!:)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение Woman » 10.05.2010 15:21:14

posted by Мая
А мне почему-то вспомнился Мишка Олимпийский...



А кошки олимпийские как-же?:-)))

Спасибо, ты - умница, тебя интересно читать))) Журналистка, похоже?
Буду скучать!!!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #7

Новое сообщение Woman » 10.05.2010 15:43:57

posted by Ангел
Напутствия от заядлого блогера, форумера, интернет-зависимой, ненавидящей любые формы зависимости (ранее) и смирившейся с ними (позднее) ;)
Если хочется уйти и форум сильно мешает Жить, успевать что-то сделать ВАЖНОЕ или просто расстраивает.. То, уходи, не раздумывая!)) Можно даже Громко хлопнув дверью! Ведь где еще мы это можем себе позволить, как не в виртуальном мире?)))
Никто не обидеццО)))
Мне будет не хватать твоих сУмаСшедшИх ярких хулиганистых постов)
Потому что у нх есть очень важное качество - искренность! И ненадменность, ты не ставишь себя выше кого-то, ты проблему другого воспринимаешь, как свою, ставя себя вровень с тем, кто просит о помощи, хоть и стоит быть может на коленях в этот момент. Ты наклоняешься к нему, чтбы помочь подняться, и это единственный момоент, когда ты смотришь на человека сверху-вниз)
Мне это нравится в тебе)
Я и сама бывает хочу уйти от непонимания и непробиваемости заядлых форумчан, устав ломать копья, истратив все стрелы разумных домыслов, покидаю поле боя обессиленная и обескровленная.. чтобы найти новые силы и выработать новую кровь - свежую и чистую, обновленную, чтобы укорениться в своем мнении и укрепиться в своей вере. ;)


"...Он. Самый Любимолюбящий и Дорогой)... Самый-Самый...)))
Человек, который просыпается по утрам, который еще не знает, - как я рыдаЙу в истерике, как я падаю, как - встаю, и какого цвета у меня исцарапанные коленки)))

И ОН- ДАЖ еще и НЕ ЗНАЕТ, что я люблю его! Очень Люблю!)))"

Так скажи ему об этом!)) Не вслух, а мысленно - пошли ему мощных заряд своей Любви! Прокричи где-нить в поле "Я люблю тебя!" И пусть ветер донесет шопот твоих слов ему в уши)

"И. Как данность...начало координат...я могу метаться...злиться...уставать...быть больной, в конце концов!)))"

Мудрости тебе и знаний - для определения точных координат, компаса "надежды" для ориентации, чтоб не метаться и не злиться, а радоваться, хотя бы новым местам. Если помнишь, Колумб тоже ехал в Индии, а открыл Америку))) Мы никогда не знаем, что нас ждет впереди, может быть это настолько хорошее, что мы даже представить себе не могли!))) Помни про Колумба) И не болей)



:-)))Ангел, а наболта мне дверями-то хлопать?! Я ж кошка - хожу на тихих лапах и в своё удовольствие))) Ну, и цапнуть могу канеч, ежели на хвост наступят))) Только никто мне на хвост-то и не наступил - а я ждала-ждала...материлась даже(!!!)...мотала им вправо-влево - под ногами...ХРЕН!:-)))

За пожелания - СПАСИБО!)))

Я же - желаю тебе того, чего ты сама себе хочешь, и другим желаешь, - и исполнения этого, искренне!))) Ты очень умна, редкое качество для женщины!

Всё-будет!)))

Будь счастлива!

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #8

Новое сообщение Woman » 10.05.2010 15:52:23

*_*)))
А вообще = вот себе вчера пообещала - на 9 мая приехать в Германию, и в лучшем заведении Берлина под гитару спеть про День Победы!)))

Целый год буду искать единомышленников!!!)))

Не, я понимаю, конечно, разницу между немцами и нацистами, еще как, но на их реакцию мне тоже посмотреть охота...один хрен!)))


Мира всем! Любви и мира! Счастья! Берегите друг друга)))
И ноги тож берегите!:-)))

*_*)))

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #9

Новое сообщение Таня » 10.05.2010 16:40:26

Светик!!!! ))))
Я тебя, канеШно, в твоем решении понимаю и поддерживаю!!! ) И мало того, всегда буду с тобой - и фиг отмажешься!)))) побеги с форума не спасут-с!)
А еще надеюсь в глубине души что будешь забегать все равно на своих мягких лапках!) И... хоть это вроде как не блог, как ты говоришь, но твои посты и твой слог, так любимый мной и многими форумчанами, очень классно разбавляют здешнии тематики!))) Расслабляют и вдохновляют - а значит - помогают! а значит - ОЧЕНЬ В ТЕМУ!!! )))
Так что перейти на "раз в недельку"))) мона))) совсем исчезать - ни-ни!!!! ;-)

Не, не прощаюсь... не дождешься))))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Кабан » 10.05.2010 17:55:05

Будет жаль если вы уйдете, тут старожилов можно по пальцам пересчитать.. ОСТАВАЙТЕСЬ А? )))
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

Сообщение: #11

Новое сообщение Woman » 10.05.2010 18:15:44

posted by Таня
Светик!!!! ))))
Я тебя, канеШно, в твоем решении понимаю и поддерживаю!!! ) И мало того, всегда буду с тобой - и фиг отмажешься!)))) побеги с форума не спасут-с!)
А еще надеюсь в глубине души что будешь забегать все равно на своих мягких лапках!) И... хоть это вроде как не блог, как ты говоришь, но твои посты и твой слог, так любимый мной и многими форумчанами, очень классно разбавляют здешнии тематики!))) Расслабляют и вдохновляют - а значит - помогают! а значит - ОЧЕНЬ В ТЕМУ!!! )))
Так что перейти на "раз в недельку"))) мона))) совсем исчезать - ни-ни!!!! ;-)

Не, не прощаюсь... не дождешься))))



"Я часто не верю, что будет зима,
Когда душной ночью лежу на полу
И мажу сгоревшую спину кефиром -"

Глупая Вуман с крестом и квартирой, -

"Мне даже не верится, что я живу."

!)))

ПС. А гитарко-то - подзапылилась!))) Бля. И спину жжет...

Подловила, да? ))) Актриса я - хер поймаешь!)))

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #12

Новое сообщение Woman » 10.05.2010 18:22:08

posted by Кабан
Будет жаль если вы уйдете, тут старожилов можно по пальцам пересчитать.. ОСТАВАЙТЕСЬ А? )))



Какая ж я сторожила - с января сего года? Бездельница - скажите!!!)))

Спасибо. Я - подумаю. Мне нужен принцип или технология или цель. В общем - то, к чему идти))) Я время впустую не люблю тратить)

Энергию - просто так - могу, да. А время = нет!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение Таня » 10.05.2010 18:22:17

Лечи-лечи спинку, СОЛНЦЕ! :)
А мне гитару вообще отремонтировать надо - никак не доберусь(((
Сыграем как-нить вдвоем!)
Актриса-Весна))) так сама такая - ты ж знаешь)) НО!... из этих лапок еще никто не уходил)))) (это типа всем бояться надо - или радоваться - уж не знаю - КОМУ КАК!) )))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

всего : 22
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты