Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как его вернуть??


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Как его вернуть??

Сообщение: #1

Новое сообщение Киря » 11.02.2011 2:11:59

Встречались с парнем полтора года. Это мои первые серьёзные отношения,поэтому делала много ошибок, где-то по незнанию, где-то по глупости..Но вкратце попытаюсь рассказать про ситуацию.Он всегда был лидером и вёл меня за собой, няньчился как с ребёнком,оберегал и т.д. Меня это устраивало.Он всё за меня решал.Для меня это идеал мужчины.Но произошёл с нами один случай.Он ударил меня.Но конечно потом просил прощения,заглаживал вину. Всю жизнь отец бил мою мать..и у них так же всё начиналось,поэтому я боялась,что если я просто сразу прощу,то это будет всегда повторяться...но перегнула палку..Я ушла от него на месяц,но весь месяц он звонил,писал..и мы сошлись..Признаю,я вела себя невыносимо,я его доставала..но он терпел и успокаивал меня.Так прошёл ещё месяц..как то раз,во время очередных моих психов..он сказал мне,что не держит..так слово за слово мы поругались..потом много грубых смс..Я злилась очень..молчала 3 недели..потом поняла,что дороже него у меня нет ничего..начала звонить..В итоге выяснилось,что у него появилась другая..она узнала,что мы расстались и во время подсуетилась.Сама стала снимать квартиру..Я звонила каждый день,плакала в трубку..в общем сейчас мы общаемся.Он говорит,что любит меня,скучает.Но он не уверен во мне,говорит я хочу убедиться,что ты исправилась.Говорит,что я сделала слишком много ошибок..Мы видимся..он продолжает выкидывать мои сигареты,ругать за это..и всё в таком духе..Я плачу,прошу вернуться,обещаю,что всё ради него сделаю..А он отвечает,что сразу всё не решиться..потом может всё нормализуется, что не хочет принимать поспешные решения..А я не знаю,что делать,я вторую неделю не сплю,есть не могу..плачу постоянно,он мне так нужен..Что можно сделать,чтобы он вернулся????
Киря
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4836 дн.
Последний ответ: 15.02.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Киря » 11.02.2011 3:15:57

Помогите советом пожалуйста...
Киря
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4836 дн.
Последний ответ: 15.02.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение РАДА:))) » 11.02.2011 3:40:46

Что то у тебя все безрадостно.
Мое имхо, лучше всего тебе избавиться от психологической зависимости к нему.
Вот например имеются методы в книге "Игры, в которых побеждают женщины".
УДАЧИ!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4984 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #4

Новое сообщение Киря » 11.02.2011 12:31:21

я не хочу его забывать..мне надо его вернуть..Он говорит, что слезами не поможешь..что ждёт от тебя взрослых поступков..только кахих я не могу понять..
Киря
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4836 дн.
Последний ответ: 15.02.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Елена » 11.02.2011 13:58:17

Ты описываешь критические отношения, где много агрессии, обиды и вины. ТАКИЕ отношения ты хочешь вернуть? Зачем тебе мучить себя? Подумай о себе лучше, найди силы оглянуться вокруг себя, займись собой. Если человек решил уйти - он уйдет, какие бы манипуляции ты не применяла.. ну, может, задержишь на время, а дальше? Иллюзия - управлять желаниями и жизнью другого..
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4844 дн.
Последний ответ: 11.02.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Киря » 11.02.2011 14:24:20

нет если верну, то всё будет по-другому..В том то и дело не могу найти сил забыть его..Даже если на время задержу, мне станет легче...
Киря
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4836 дн.
Последний ответ: 15.02.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Елена Турилина » 11.02.2011 14:35:41

Ну тогда что изменится, если представить, что он вернется?
Если вопрос задан правильно, ответ может быть неожиданным
Елена Турилина

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5085 дн.
Последний ответ: 21.08.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение серый » 11.02.2011 14:50:01

Если ты лидер, то к тебе все сучки липнут...И это приятно...В молодости....А потом ты их начинаешь презирать....За их предсказуемость....А потом и себя...Потому что и ты тоже предсказуем...Никому не отказываешь...
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5115 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #9

Новое сообщение Нанофестический разум » 11.02.2011 17:09:56

Зачем заводить собачку, когда можно завести девушку вместо собачки....
Киря. Мужчины не любят девушек, которые унижаются перед ними, выпрашивая любовь. Они к ним испытывают жалость. Она Вам нужна? Бросьте просить его о том, чтобы он вернулся. Займитесь своей жизнью.
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4858 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #10

Новое сообщение Киря » 11.02.2011 18:48:18

всё это я понимаю, возвращать его бессмысленно...но к сожалению перед своим желанием я совершенно беспомощна..сейчас мне это надо..поэтому я прошу совет как его вернуть..
Киря
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4836 дн.
Последний ответ: 15.02.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение серый » 11.02.2011 18:56:28

Предложи ему денег за то, чтобы он вернулся....
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5115 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #12

Новое сообщение Нанофестический разум » 11.02.2011 21:14:27

Нытье не помогает, попробуйте другие способы. Начните жить своей интересной жизнью, оставаясь с ним друзьями. Он увидит, что Вы больше не капризный ребенок, а интересная девушка, и, может быть, вернется.
Нанофестический разум

почетный форумчанин
 
Сообщения: 109
На форуме: 4858 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Калининград

Сообщение: #13

Новое сообщение Киря » 11.02.2011 22:25:12

posted by Нанофестический разум
Нытье не помогает, попробуйте другие способы. Начните жить своей интересной жизнью, оставаясь с ним друзьями. Он увидит, что Вы больше не капризный ребенок, а интересная девушка, и, может быть, вернется.


Да..это пожалуй единственное, что я могу сделать..спасибо большое..
Киря
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4836 дн.
Последний ответ: 15.02.2011

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты