Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Мне жаль*_*)))


всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Мне жаль*_*)))

Сообщение: #1

Новое сообщение Woman » 23.06.2011 20:12:30

Мне жаль, что у меня сдала нервная система, по разным причинам.
Но. Мне хорошо от того, что деньги - деньгами, а совесть - совестью. И что люди - людям = рознь. Открытые и закрытые. Я - первая группа.

Мне НЕ жаль, что за проведенные мною полтора года на форуме, одно моё плохое перечеркнуло всё хорошее. Обо мне, конечно, так как вам, должно быть на меня поЮхоЮ = вы меня не знаете лично.
А мне действительно хочется, чтобы все люди - просто были счастливы. Те, кто со мною общались, = меня поняли. Спасибо.

Мне жаль, что Алена4444 - не может решить уравнение для школьников, работая бухгалтером, маясь от безделья и открывая темы про "Великое".

Мне жаль, что Джин пишет с ошибками. С таким ником - надо уметь исполнять желания;)

Мне жаль, что некоторые/не буду указывать ники, сами поймёте/ = просто прикалываются.

Мне жаль, что я Фёклу послала. Извини меня, Лен, пожалуйста. Но в моём кипящем мозгу на тот момент - ты мне иначе, как дьяволица, не представлялась.

Мне стыдно перед мужчиной под ником "Вася", который вообще ни в чем не виноват, и с которым я общалась по скайпу. Ты абсолютно нормальный парень, правда, в жизни тебя зовут по-другому. И мне жаль, что ты сам себя лохом считаешь. Это - не так. Поверь.

Мне жаль, что форум превратили в бедлам. Люди_От_Безделья.

ПС. На собственном примере говорю, если вы не пропускаете через себя проблему, давая советы на право и налево, то вам просто нечем заняться. Вы - бездумны. А если пропускаете и даёте = то вам часто говорят "спасибо", однако, имейте ввиду, что энергия может оказаться на нуле и даже в минус.

ППС. После своего срыва на форуме ездила к платному и хорошему психиатру, заодно и к наркологу зарулила. Вердикт: в отпуск. Потом - замуж. Не брать на себя чужие проблемы, не пытаться решать их, даже советом. Прошла кучу тестов. Сдала кровь на анализ. Вменяема и адекватна. Во что я ни разу не поверила.

Вывод. Хотите жить в России - начинайте с себя дрянь убирать. Кто захочет, тот поймёт. Всем удачи!*_*)))
Лично я планирую лето провести в поездках - в планах Питер, потом Абхазия.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #2

Новое сообщение Фекла » 23.06.2011 23:26:31

Свет, а разве ты посылала :)))
Забей, я не обратила особого внимания. отсекла в каком ты состоянии и просто ушла чтобы не раздражать :)))
Я совершенно не обиделась ( я этого не умею) и даже не разозлилась.
Забей на все, ты такая какая есть и все принимают тебя такой, причем очень хорошо принимают :))))

Денек сегодня жесть с 5 до 21 без перерыва, есле сижу, пошла спать.
А ты не бери дурного в голову. )))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4848 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение Вася » 24.06.2011 1:41:00

Незнаю. почему-то решил, что нужны кому то мои рассказы и не вдалое общение.
Потом увидел эти истеричные темы, и почему-то решил, что проникся, что понял, могу помочь, решил щас напишу, что нибудь резко и встанет в пазы человек, позвоню и решу проблему. Но не получилось. Думал ведь так должен делать мужчина, резко, четко, но как всегда получилось с ног на голову.

Не надо стыдится, тем более передо мной.
Вася

почетный форумчанин
 
Сообщения: 243
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Вася » 24.06.2011 1:44:01

Прав наверное тот дуралей, который писал тут всем, знай свое место
Вася

почетный форумчанин
 
Сообщения: 243
На форуме: 4711 дн.
Последний ответ: 24.06.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Just A Dream » 24.06.2011 4:36:15

posted by Света *_*))
После своего срыва на форуме ездила к платному и хорошему психиатру, заодно и к наркологу зарулила. Вердикт: в отпуск. Потом - замуж. Не брать на себя чужие проблемы, не пытаться решать их, даже советом.



А я ж тебе что говорила, а? Давай, дуй в отпуск и чтоб никакой работы и нервотрёпок! Пора б уже собой заняться. Надеюсь, с пользой для себя проведёшь время. Удачи! :)

ЗЫ: а мне жаль, что я не оправдала надежд некоторых людей… и своих тоже, но это исправимо.
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5036 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение MURSHA » 24.06.2011 7:29:00

Мне жаль, что у Woman, оказывается, могут быть проблемы. Твои ответы привлекают четкостью формулировок и профессионализмом советов. Хочу поспорить, вернее высказать только свое мнение: чужую беду нельзя пропускать через себя. Но это мой опыт плюс некоторые уважаемые авторы. Профессионализм в том и заключается, что действуешь отрешенно. Если начинаешь болеть за успех - жди отсебятины и ошибок. Самая большая при этом ошибка - помогать за свой счет. Увы, проверено и перепроверено на себе. Замуж - это самый правильный путь. Умная женщина и не замужем? Умная?!
MURSHA
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 4696 дн.
Последний ответ: 31.07.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Woman » 30.06.2011 15:51:22

MURSHA. Не забывай:ГлупоУмная. Спасибо! За кого попало - не хочу. А нормальных - ближе чем за километр к себе не подпускаю - женаты, = так пиздим за жизнь, иногда, по телефону*_*)

Одну проблему я сегодня решила - выиграла суд. Мне испоганили ремонт на нулевом уровне, а по-человечески, взяли деньги и тупо стали портить мою новую квартиру, мол, "блондинка", доверчива, ЕЙ и ТАК сойдёт...

ВЫЙГРАЛА!!! Мне весь мой иск удовлетворили! Конечно, рано радуюсь. Деньги надо ещё и взять.

ПС. Мои друзья изначально предлагали просто отпиздить. Я долго думала = но пошла цивилизованным путём.
Вывод: В суд подавать можно и нужно.

Судебные приставы - тоже геморр = но думаю, что вопросов не возникнет.







Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #8

Новое сообщение Woman » 30.06.2011 16:08:57

posted by Вася
Незнаю. почему-то решил, что нужны кому то мои рассказы и не вдалое общение.
Потом увидел эти истеричные темы, и почему-то решил, что проникся, что понял, могу помочь, решил щас напишу, что нибудь резко и встанет в пазы человек, позвоню и решу проблему. Но не получилось. Думал ведь так должен делать мужчина, резко, четко, но как всегда получилось с ног на голову.

Не надо стыдится, тем более передо мной.



Вася. А и не могло получиться. Тогда. У меня температура за 40 зашкаливала - я бредила просто.

Звони и рассказывай, Вася, я в порядке*_*))) Неделю жила у родителей на даче с племянником - скину видео, что этот ЗаСрАнЧеГ творит! Не, ну берет кувалду и уходит! Дробить бетонную дорожку! В 2 с половиной года!!! Я оборжалась!)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #9

Новое сообщение Woman » 30.06.2011 16:21:00

posted by Just A Dream

ЗЫ: а мне жаль, что я не оправдала надежд некоторых людей… и своих тоже, но это исправимо.




8. 00: яйцо вареное 2 шт., вода или чай без сахара (на травах)
10. 30: грейпфрут 1 шт., вода или чай
13. 00: говядина паровая 200 г, вода или чай
15. 30: яблоко 2 шт., вода или чай
18 00 отварная рыба 200 г, вода или чай
20. 30 апельсин 1 шт., вода

8. 00: яйцо вареное 1 шт., сыр 30 г, вода или чай
10. 30: овощной салат, вода или чай
13. 00: говядина паровая 200 г, вода или чай
15. 30: яблоко 2 шт., вода или чай
18. 00: отварная рыба 200 г, вода или чай
20. 30: апельсин 1 шт., вода

8. 00: творог 5% жирности 200 г, чай или вода
10. 30: грейпфрут 1 шт., вода или чай
13. 00: филе цыпленка на пару 200 г, чай или вода
15. 30: овощи на пару 200 г, вода или чай
18. 00: отварная рыба 200 г, чай
20. 30: яблоко 1 шт., вода

8. 00: омлет из двух яиц (натуральный, без масла), чай
10. 30: овощной салат 200 г, вода или чай
13. 00: говядина паровая 200 г, вода или чай
15. 30: яблоко 2 шт., вода или чай
18. 00: филе цыпленка на пару, вода или чай
20. 30: апельсин, вода

8. 00: яйцо вареное 1 шт., творог не жирный 100 г, вода или чай
10. 30: грейпфрут 1 шт., вода
13. 00: говядина отварная 200 г, вода или чай
15. 30: овощной салат 200 г, вода или чай
18. 00: отварная рыба 200 г, вода или чай
20. 30: груша 1 шт., вода


8. 00: творог не жирный 200 г, вода или чай
10. 30: ягоды по сезону (можно замороженные, разморозить), вода или чай без сахара
13. 00: говядина паровая 200 г, вода или чай
15. 30: киви 2 шт., вода или чай
18. 00: филе цыпленка на пару, чай
20. 30: апельсин , вода

8. 00: омлет из двух яиц, чай
10. 30: грейпфрут, вода или чай без сахара
13. 00: говядина паровая 200 г, вода или чай
15. 30: овощи на пару
18. 00: отварная рыба 200 г, чай
20. 30: яблоко 1 шт., вода

Франче, привет*_*) = это тебе питание на неделю. Без масла и минимум соли. Купи витамины, для беременных = лопай. Продержи 3 недели. Это безопасно для здоровья, уверяю. Поможет отвыкнуть от ... уверяю!!!*_*)))
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #10

Новое сообщение Woman » 30.06.2011 16:25:18

Франче, кстати, чай имеется ввиду отвар на травах либо липовый, ромашковый. Никаких покупных /даже зеленых/ чаёв пить не нужно!
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #11

Новое сообщение Платон » 30.06.2011 22:57:50

откомментирую питание:
- говядину исключить (грех это корову есть)
- рыбу исключить (первое место по переносу червеобразных в природе)
- питание в 20.30 - бесполезное
- чай зелёный можно и нужно, но не часто, пару раз в неделю. если имеется задача очистить организм, то зелёный в какой-то степени помогает.
Японцы уверены, что зелёный чай продлевает жизнь. меня лично в этом убеждали не раз. Пить без сахара, можно с лимочиком.
Вот беременным его не следует, а очистительное средство это хорошее.
Я эксперт по зелёному, если надо расскажу. В пакетиках вообще никакой не покупать. Только заварной.
"Войны нельзя избежать, ее можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" (с) Никколо ди Бернардо Макиавелли, 1502.
Платон

почетный форумчанин
 
Сообщения: 296
На форуме: 4783 дн.
Последний ответ: 09.09.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Woman » 30.06.2011 23:11:23

Платон, иди в жопу. Я кстати там была = жуть как интересно.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5236 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #13

Новое сообщение Платон » 30.06.2011 23:13:39

опять истерики на пустом месте?
"Войны нельзя избежать, ее можно только отсрочить к выгоде Вашего противника" (с) Никколо ди Бернардо Макиавелли, 1502.
Платон

почетный форумчанин
 
Сообщения: 296
На форуме: 4783 дн.
Последний ответ: 09.09.2013

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты