Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему?


всего : 9
cтраницы : 1 |

Почему?

Сообщение: #1

Новое сообщение Егор » 18.09.2011 0:11:59

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Егор
хороший человек
 
Сообщения: 7

Сообщение: #2

Новое сообщение Александр. » 18.09.2011 8:37:11

Ну вот так вот , видимо жизнь такая.
Александр.
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4577 дн.
Последний ответ: 28.10.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение TUTTY » 18.09.2011 9:45:51

posted by Егор
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?


Не дай Бог, жить в таком "райском местечке", которое ты нарисовал. Впрочем, это тот самый случай, когда ты можешь попробовать начать с себя , быть самому идеальным человеком, как ты его представляешь. Сказал однокласснице в восьмом классе "люблю" , будь добр любить её до девяноста лет, пообещал маме и папе хорошо учиться и получить диплом, изволь заканчивать постылый ВУЗ, даже поняв, что ненавидишь и эту учёбу и эту профессию. Если сказал "не отпущу", то прикуй себя цепью к нелюбимому человеку, который тебя ненавидит, и не отпускай ни на шаг. Жизнь твоя при этом наполнится таким глубоким смыслом - ты сам удивишься каким!! А интересно как жить станет! Стоит только что-то сказать в юности по глупости, и программа на всю жизнь заложена, осталось только выполнить обещанное...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Фекла » 18.09.2011 10:10:40

Потому что человек от которого ушли начал разрушать жизнь того кто уходит. И своим уходом он спасает свою жизнь.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4817 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение Klon9 » 18.09.2011 10:22:59

Согласен с Егором.
TUTTY это просто такое воспитание. Тут дело не в обещаниях, а конкретно верности. Что влюбился раз, и на всегда.
Klon9
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 4605 дн.
Последний ответ: 18.09.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение TUTTY » 18.09.2011 10:49:32

Надо быть верным прежде всего самому себе. Это вопрос самосохранения. Разлюбил человека, понял, что не можешь быть с ним больше, попрощайся и уйди. Это честно, это милосердно, это даёт шанс обоим начать новую жизнь.
Люди меняются со временем, меняются их чувства. Любовь меняется. Требовать вечной и неизменной любви до гроба нельзя. Только чувствуя свободу, свободу уйти или остаться, можно быть с человеком. Иначе это пожизненное заключение...
Нельзя контролировать чувства и заставлять любить себя, любое принуждение губит любовь...А любовь, случается же такое!, иногда уходит, и никто не может сказать почему и как её вернуть...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение Мася » 19.09.2011 22:20:19

Незнаю. Буду вам всем противоречить. В том то и дело если ты любишь человека будь с ним до конца.а если ты относишься к нему без уважения, то это не любовь.в высказывании говорится про настоящую любовь, которой не испытали не ты и не я.любовь будет позже.щас ее нет.так что Иван Охлобыстин сказал это, на основе своей жизни
Мася
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4574 дн.
Последний ответ: 28.10.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение papa@papa.papa.ru » 06.02.2012 13:37:52

posted by Фекла
Потому что человек от которого ушли начал разрушать жизнь того кто уходит. И своим уходом он спасает свою жизнь.



тут уклон на то что все люди ..здят...
papa@papa.papa.ru
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4434 дн.
Последний ответ: 06.02.2012
Откуда: msk

Сообщение: #9

Новое сообщение papa » 06.02.2012 13:43:04

posted by papa@papa.papa.ru
posted by Фекла
Потому что человек от которого ушли начал разрушать жизнь того кто уходит. И своим уходом он спасает свою жизнь.



тут уклон на то что все люди ..здят...



и вместе быть не устраивает и вроде как отпускать не хочется? надо договариваться
...
а основной уклон того высказывания о том что большинство кидает слова на ветер и не отвечает за свои слова и поступки...

.. а не то что, как вы сразу же подцепили уважаемый мастер психолог, ой какой кошмар в таком мире жить.. где все и на всю жизнь, одно с другим не путайте.. начитаетесь книг по психологи, а сами свою жизнь наладить не можете, только мозги выносите... и сами же всех только и по себе судите!! и "всем" "срать" на чужой внутренний мир как правило.. лиж бы свой зад в тепле был...
papa
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4434 дн.
Последний ответ: 06.02.2012
Откуда: msk

Сообщение: #10

Новое сообщение papa » 06.02.2012 13:45:38

posted by TUTTY
Надо быть верным прежде всего самому себе. Это вопрос самосохранения. Разлюбил человека, понял, что не можешь быть с ним больше, попрощайся и уйди. Это честно, это милосердно, это даёт шанс обоим начать новую жизнь.
Люди меняются со временем, меняются их чувства. Любовь меняется. Требовать вечной и неизменной любви до гроба нельзя. Только чувствуя свободу, свободу уйти или остаться, можно быть с человеком. Иначе это пожизненное заключение...
Нельзя контролировать чувства и заставлять любить себя, любое принуждение губит любовь...А любовь, случается же такое!, иногда уходит, и никто не может сказать почему и как её вернуть...



см.выше, вам отчасти адресовано
papa
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4434 дн.
Последний ответ: 06.02.2012
Откуда: msk

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты