Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Цербер VS Цербер (вступление)

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Цербер VS Цербер (вступление)

Новое сообщение Цербер » 29.06.2012 20:57:59

У меня юбилей - 5 лет на этом форуме! Абалдееееееть!!! А с чего всё началось?))) ЧИТАЕМ НИЖЕ!:)))

Серию статей я хочу посвятить тому "как не надо делать, чтобы не стать чёрствым"!

========================================================================

Начало

Цербер » 2007 год

"Я бабник в прошлом, согласен, но тут встретил девушку с которой хочу быть, с которой нахожусь и на других смотреть не охото, и дело ни в том, что я застенчивый, глупый, нерешительный или не знаю что сказать, а в том, что у нее есть парень, я бы не полез если бы знал, что у них все хорошо, парень её тоже по ходу кабель и не ценит её, проверяет мобилу каждый раз при встрече, она уже стала подумывать что он ей изменяет, но я то знаю что он ей изменяет, я это по себе сужу, так речь не о нем, я с ней общаюсь хорошо бывает она меня под руку возьмет, бывает мы с ней можем на парах лежать друг на друге, она меня к себе на чай приглашает, сама подсаживается ко мне ко мне, вроде все хорошо, но как начинает упоминать о парне, я его убить готов. Вот пример целую неделю я с ней общаюсь все хорошо, но после выходных я проделываю свой путь к ней заново, в общем понедельник день тяжелый. Скажите что вообще твориться??? я понять не могу!!!!!!"

(перенесено без изменений - первоисточник)

========================================================================

Чё? Цербер? ЦЕРБЕР?! Нееет! Это писал не Цербер - это писал какой-то няяяяяяшка! Коих много на этом форуме))))

5 лет...

Этот форум интересен для меня тем, что я могу проследить по нему изменения моего характера, моих взглядом и моей личности в целом.

Я ПОМОГАЛ МНОГИМ ЛЮДЯМ!!! И помогаю до сих пор. У меня извращённые методы, я знаю это, но раньше я вёл себя с клиентами ПСИЛАЙФ по-другому.

Пример из прошлого!

2007 год...
==============================================================================
posted by dsadsad
что делать...если девушка интересуеться мной..просит узнать у подруг обо мне( встречаюсь ли я с кем-то.сама давала знаки внимания) после разговора с ней...говорит что не хочет торопить события и её одной хорошо...у меня ступор

Боится чего-то, боится что ты ей откажешь, а просто так на счет тебя справки бы не наводила, поверь ты её чем то заинтересовал, молодец, что решился и поговорил с ней, но может быть рановато это сделал, уделяй ей больше внимания, тока не дари ничего, а то есть возможность быть посланым, не спеши, не навязывай себя сильно, просто держи равновесие в ситуации ДАЛЬШЕ-БЛИЖЕ и все пойдет, а если она тебя еще и к себе домой пригласит, обязательно купи цветы, на её вопрос

- Что это? или Зачем? или По какому поводу? скажи
- Не могу же я к девушке с пустыми руками прийти
==============================================================================

И я ещё тогда пытался что-то объяснить... Я не был таким злым, как сейчас. Я был мягче! Я был добрее! Наивнее! Я был ребёнком!

5 лет - хороший отрезок жизни! Вы так не думаете? Вы приходите и уходите, а я здесь остаюсь!:) Нет, я не постоянно провожу тут время! Я просто привязан к этому месту! Раз в день, но зайду - почитаю. Не обязательно что отвечу, но почитать - почитаю:)))

Так вот! Я собираюсь разобрать себя, дабы наглядно показать, что нужно делать, чтобы остаться человеком!:) Критика приветствуется!) Люблю критику - ненавижу людей!:)

Цербер

мастер психолог

На форуме: 3536 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение Прохожий. » 29.06.2012 22:02:07

Цербер! От души, поздравляю тебя со столь замечательным юбилеем!

5 лет общения на одной площадке действительно дают возможность проследить изменения своих же взглядов на этот удивительный мир и на себя самого - это ты правильно заметил. А чёрствости твоей, я что-то не замечал (может пропустил), в твоих сообщениях-советах мне больше видится искреннее твоё желание помочь и явная досада, когда до собеседника не доходят простые вещи, которые кажутся тебе очевидными.

Так, что же, нужно не делать, чтобы не стать чёрствым?
Прохожий.

мастер психолог

На форуме: 4551 дн.
Последний ответ: 30.08.2015

Новое сообщение клестовик » 29.06.2012 22:12:36

5 лет прожигаешь тут жизнь?
клестовик

почетный местный житель

На форуме: 1953 дн.
Последний ответ: 26.05.2015

Новое сообщение Цербер » 30.06.2012 5:40:20

клестовик, ты чё? ТУПОЙ? Я по-русски написал: "Нет, я не постоянно провожу тут время! Я просто привязан к этому месту! Раз в день, но зайду - почитаю. Не обязательно что отвечу, но почитать - почитаю".

Прохожий, вечером продолжение.
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Радуга 1 » 30.06.2012 7:34:32

Цербер, поздравляю!)))
А я вот тут уже неделю ухожу с форума))))...
Увидела твое творение и думаю, как же на день варенья не зайти.
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни. Пух!)))
Радуга 1

мастер психолог

На форуме: 1977 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Just A Dream » 02.07.2012 6:48:43

Сааааш, вот прочитала всё... и что тут можно сказать? Ты как был балбесом так и остался, разве только стал позволять себе больше. А, ну ещё менее наивным стал. Мне интересно, так ты её убил всё-таки?))
Just A Dream

мастер психолог

На форуме: 2596 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Новое сообщение Смольный » 02.07.2012 16:53:53

Цербер, примите мои поздравления, не смотря на опоздание=) пяяять лет....это срок!!!! А если подумать... скольким Вы помогли своим советом....Огого получается)
Смольный

полноправный участник

На форуме: 1934 дн.
Последний ответ: 15.08.2013

Новое сообщение Цербер » 02.07.2012 19:53:37

posted by Just A Dream
Сааааш, вот прочитала всё... и что тут можно сказать? Ты как был балбесом так и остался, разве только стал позволять себе больше. А, ну ещё менее наивным стал. Мне интересно, так ты её убил всё-таки?))

М?)

Всем остальным спасибо!:) ХА!:)
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Just A Dream » 02.07.2012 20:39:09

posted by Цербер
М?)

В аську добавь меня, блин. :)
Just A Dream

мастер психолог

Новое сообщение Цербер » 02.07.2012 20:49:44

posted by Just A Dream
posted by Цербер
М?)

В аську добавь меня, блин. :)

Ты хочешь меня склеить?!:)

Может я аськой не пользуюсь?)
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Papay » 02.07.2012 21:53:18

Да не 5 лет ты тут.
Рома[is]дурдома
Papay

мастер психолог

На форуме: 2341 дн.
Последний ответ: 13.02.2017

Новое сообщение Just A Dream » 02.07.2012 21:56:28

Ага, к стулу скотчем примотать и насиловать. ))

Не ври, ещё как пользуешься))
Just A Dream

мастер психолог

Новое сообщение Радуга 1 » 02.07.2012 23:01:06

Вот это уже интересный диалог начинается...))))))))
Я вся во внимании))))
Радуга 1

почетный местный житель

На форуме: 1878 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

всего : 51
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • .. он любил меня больше жизни. многие годы он ждал, пока во мне проснется что-то к нему, что-то по настоящему искреннее и теплое. Он всегда был рядом. Нет в рус...
  • Рассталась с молодым человеком. Практически сразу появился новый, и он намного лучше - внимательный, заботливый, море общих интересов, веселый, любит меня очень...
  • я завидую многим людям, которые пишут на этот сайт, особенно в категории "похоть" и "зависть". я не понимаю как можно быть такими закомплекс...
  • Хочу жить у теплого Средиземного моря в прекрасной европейской стране ,в комфортном уютном доме с любимым любящим меня мужчиной.Аминь!
  • Устроиться на высокооплачиваемую работу-Рассчитаться с долгами,ВОТ МОЯ МЕЧТА!!!
  • я очень очень очень хочу, чтобы парень о котором я сейчас думаю безумно меня полюбил! Емт нужна только Я! Да будет так!
  • Я благодарю Господа за то что он подарил мне жизнь,здоровье,любимого мужа прекрасных и здоровых детей,ласковых внуков,я благодарю Господа за то что указывает н...
  • SPASIBO ZA VSYO!!!
  • Я благодарю судьбу за то, что она преподносит мне уроки, благодаря им я становлюсь взрослее, сильнее, мудрее. Я благодарю окружающих меня людей, которые от чист...
  • человек не должен быть злым... в том числе и к самому себе... только из-за того, что когда-то он решил, что будет непреклонным... что никогда не будет обсуждать......
  • Зачем нужны слова, когда два любящих сердца слышат друг друга!...
  • Is that relaly all there is to it because that"d be flabbergasting....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удушие...
  • Искусство позитивного мышления...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Искусство войны...
  • 23.08.2017 13:38:11 Кто может сделать приворот...
  • 23.08.2017 12:19:47 Мне 23, разочаровался в девушках ...
  • 23.08.2017 9:32:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • ПМП все-таки молодая девушка, ... бла-бла-бла... НО
    Недавно решила сбрить дреды"

дальше ничитал

читать все анекдоты
  • Самогипноз: управление судьбой. Интенсив-практикум Сергея Болсуна
    начало с 09.09.2017
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Актерское мастерство, постановка голоса и техники речи
    начало с 26.08.2017