Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Похоже я блядь((((


всего : 11
cтраницы : 1 |

Похоже я блядь((((

Сообщение: #1

Новое сообщение Лина » 12.07.2012 12:06:15

Так случилось что у меня было много мужчин в моей недолгой жизни и все из-за того что я глупая. Да я дура, сама сделала из себя блядь((( Об этом мало кто знает. Особо никому не рассказывала, но было такое что на протяжении года я спала одновременно с 2-мя и даже 3-мя парнями. Это ужасно но не могу отказать, они нашли ко мне подход - я очень жалостливая. Они начинают жаловаться, что у них проблемы, их никто не любит, ссылаются на одиночество и недостаток женской ласки и сразу хочется их пожалеть приласкать ну и со всеми вытекающими.
Лина

почетный местный житель
 
Сообщения: 378

Сообщение: #2

Новое сообщение kartinkin » 12.07.2012 12:10:46

да это не приятно принимать)) но мне кажется ты сама для себя должна решить быть жилеткои с вытекающими последствиями или же продолжать жалеть и считать себя блядью. а вобще покопаися в себе и реши что тебе нужно))
kartinkin
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4281 дн.
Последний ответ: 06.08.2012

Сообщение: #3

Новое сообщение Игорь » 12.07.2012 21:46:05

Полюби себя для начала, безусловно. Стань внутренне свободной. А то ты пытаешься полюбить себя через помощь кому-то постороннему. Но это зависимость, да и приводит вот к таким вот последствиям.
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4290 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #4

Новое сообщение Boing747 » 12.07.2012 22:09:06

Знай себе цену, а те кто постоянно жалуются пусть свои проблемы решают сами или мамочку попросят... Зачем тебе это... Или своих мало?
Boing747

почетный форумчанин
 
Сообщения: 149
На форуме: 4316 дн.
Последний ответ: 22.08.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 12.07.2012 23:23:15

Непонятно зачем ты создала тему и какую проблему хочешь решить
Переспала ты с парнями и что? тебя волнует общественное мнение? или тебе надоели отношения на одну ночь?
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Лина » 13.07.2012 8:47:31

Я знаю, что надо знать цену и т.д., проблема в том, что я все понимаю, но постоянно попадаюсь и наступаю на одни и те же грабли! Вот был такой случай - друг моего бойфренда пришел и нажаловался - что ему одиноко, что он давно в меня влюблен и все такое и что вы думаете - я с ним переспала, мне нет оправдания! Я его не хотела никогда, как некоторые тут пишут - я хочу друга парня, но нет у меня и мыслей не было он мне не нравился даже, да и сейчас не нравится. Все из жалости, я понимаю как глупо жалеть других и не жалеть себя, это ужасно все!
Лина

почетный местный житель
 
Сообщения: 378
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение Игорь » 13.07.2012 10:23:32

Если бы ты просто поняла мужчину в трудный момент, поддержала, может, что-то подсказала, где-то чем-то помогла (связи там или еще что...) - вот этого и было бы достаточно. А каким образом секс относится к поддержке - лично мне не понятно? От того что он переспал с кем-то разок-другой, его, типо, одиночество или какие-то другие жизненные проблемы не решатся - и ежу понятно. Соответственно, это не помощь.
Тобой в наглую пользуются, ездят по ушам, эксплуатируют твой материнский инстинкт, а ты и рада стараться. Жертва, блин, спасительница человечества, бедных и обиженных мужчин... Они, вообще-то, на то и мужчины, чтобы самим разбираться, решать проблемы и выкарабкиваться из сложных ситуаций, преодолевать трудности. Такова их природа, она их закаляет, что идет на пользу личности.
А всем ты все-равно не поможешь. У тебя своих женских занятий по жизни что ли нету? Займись СОБОЙ, СВОЕЙ личностью, СВОЕЙ жизнью - в первую очередь. Хорошо? Почему бы не пойти: в бассейн, заняться музыкой, творчеством, рукоделием, дизайном или какими-то другими, как правило, интересными для вашего пола занятиями? Кто мешает? Нужно лишь захотеть измениться, стать самодостаточной, интересной личностью.
Игорь

почетный местный житель
 
Сообщения: 752
На форуме: 4290 дн.
Последний ответ: 09.11.2019

Сообщение: #8

Новое сообщение Тина » 13.07.2012 10:34:23

Ну о чем тут говорить? Не надо себя оправдывать. "Я вот их пожалела. " А если бы человек тебе был внешне неприятен, ты бы пожалела? Распущенность и все.
Тина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4276 дн.
Последний ответ: 11.09.2012

Сообщение: #9

Новое сообщение Лина » 13.07.2012 10:39:54

У меня есть занятие - бизнес, увлекаюсь я музыкой, я пишу песни. Бывает подрабатываю моделью нижнего белья. Да то что я ничего не решу я понимаю, то что пользуются - однозначно, но сколько раз зарекалась, не получается отказать. Бывший парень который мне изменял - рассталась с ним, но один раз встретились на презентации - он рассказал что у него умерла мать и слова за слово - он уже у меня и все как по накатанной... А до этого давала себе слово больше с ним не встречаться никогда.
Лина

почетный местный житель
 
Сообщения: 378
На форуме: 4277 дн.
Последний ответ: 26.05.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение Sabrunav » 13.07.2012 19:19:31

ну вы блин даете
Sabrunav
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4276 дн.
Последний ответ: 13.07.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Цербер » 13.07.2012 19:35:57

Я тоже пишу песни, но я же не блядую:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #12

Новое сообщение Петя » 15.07.2012 18:51:20

Ты замечательная женщина, побольше бы таких.Ведь ты спасаешь мужиков от недотраха и других женщин от возможного изнасилования.
Петя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4274 дн.
Последний ответ: 15.07.2012

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты