Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

встречались 3 года...


всего : 3
cтраницы : 1 |

встречались 3 года...

Сообщение: #1

Новое сообщение Самая обычная » 18.01.2013 21:07:56

Познакомились когда мне было 15, ему 13, но не смотря на это провстречались 3 года. Были трудности, так как жили в разных местах, встречались раз в 1, 2, 3, 4 месяца, когда виделись, то было больно опять разъезжаться. Спустя пости 2 года поехали учиться в один город и все стало замечательно, виделись часто, очень любили друг друга. У него была плохая привычка, что он говорил, но не сдерживал своих обещаний, поэтому я говорила, что расстаемся, он начинал бояться, исправлялся, так было на протяжении года или больше... Летом по этой причине расстались, но сошлись опять, в ноябре ситуации начали повторяться, я сказала, что остаемся друзьями, так как он не хочет исправляться, так было месяц, но он просил приезжать-я разрешала, гуляли... После помирились, но через несколько дней он уехал домой, а я осталась в городе, он опять начал про меня забывать, я опять начала истерить и с дури сказала, что все, расстаемся, думала. что все будет как прежде, но увы... До Нового года оставалось дней десять, за это время звонил спрашивал нужн он мне или нет, говорил. что если будет нужен, то я сама позвоню. У меня играла гордыня, ни он, ни я не звонили, НГ я встретила без него, но каждые полчаса бежала посмотреть не написал ли, но нет. На след день я увидела его фотку с другой, но надеялась, что это просто фото, через 6 дней девушка поставила на аватар фото, где они обнимаются, было очень больно... Я истерила, кричала почему он так со мной, неделю ничего не ела, лежала в кровати, в течении 3-4 дней названивала ему, унижалась так, как никогда не унижалась перед ним, он говорил что она любит его, он ее... Перестала звонить, через 3 дня объявлялся сам, спрашивал с кем пишусь, звонюсь и т. д. В один день позвонил и спросил "еслиб он попросил за все прощения, то приняла бы я его обратно или нет?", ответила что да. Был его день рождения, поздравила, в ответ получила ласковые слова. но он сказал, что не бросит ту, но говорит, что чувства ко мне у него есть... Еще сказал, что с ней он мне изменил... Я опят истерила, говорит, что может бы и вернулся, но он перед моей мамой плохой, поэтому не хочет. Что делать? Люблю его, и у него еще не все остыло, так как прошло всего лишь 3 недели. которыми нельзя перечеркнуть 3 года отношений.
Самая обычная
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4087 дн.
Последний ответ: 18.01.2013
Откуда: Питер

Сообщение: #2

Новое сообщение Девушка » 18.01.2013 21:57:16

не истери! связалась с малолетним и принялась его воспитывать? сколько ж раз ты его пугала, что уходишь от него? ну и довоспитывалась! мальчик подрос и строгая воспиталка ему больше за ненадобностью, ему нужна девушка, которая не дрессировать его будет, а любить таким какой он есть. может, ты поэтому и гуляла с малолеткой, что им проще манипулировать и управлять?
posted by Самая обычная
прошло всего лишь 3 недели. которыми нельзя перечеркнуть 3 года отношений.


ещё как можно!
отпускай мальца! ему ещё мужиком надо становиться, а ты ему мешаешь.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Пидерсия » 18.01.2013 22:04:19

ууу, какая же ты истеричка, чуть чо - уже в истерике бьешься.
Никогда не держи мужика, пусть валит на все четыре стороны, прихватив свои манатки. Тогда большая вероятность, что он прибежит обратно. Только вот он тебе уже будет не нужен, потому что ты изменишься.
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4087 дн.
Последний ответ: 18.01.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 18.01.2013 23:16:26

Жизнь такова, что никогда ни к кому нельзя привязываться, к сожалению)))... А мужчины таковы, что когда они видят, что у тебя к ним чувства, они это не берегут, а наоборот .... Как только ты к ним охладеваешь, то они тут как тут. ))))
Ты посмотри, он тебе решил отомстить. Специально поставил фотку, сказал, что изменил, хотя вряд ли ему кто что дал)))).... Зачем он тебе такой мстительный нужен?
Тяжело? Да, тяжело... Заживет.. Не твой это человек. После такого говна отношения не склеить. Так что, будь умничкой, переживи это дело)))... Отвлекись на то, что может заглушить . Просто помогай людям))). Обрети другой смысл на данный момент.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты