Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

прошу помощи...


всего : 6
cтраницы : 1 |

прошу помощи...

Сообщение: #1

Новое сообщение виталий » 21.01.2013 1:07:26

в 2010 году познакомился с девушкой в интернете случайно попав на сайт аниме. долго переписывались, общались, потом перешли на вэбку. я из петербурга, она екатеринбург.и влюбились друг в друга. общались общались в итоге она приехала ко мне летом на неделю питер повидать. снова уехала, время провели отличное... потом к ней приехал и я на день рождения, когда уезжал рыдали оба, что долго не увидимся... затем она снова приехала уже на мой день рождения и уехала. через 4 месяца предложил жить вместе и она согласилась. переехала, оставив родителей и подруг. жили поначалу душа в душу, любили, время проводили вместе постоянн... жили правда с моими родителями, хотел я снимать квартиру, но на тот момент зарплата у меня была маленькая, работал грузчиком в магазине. она тоже работала, но потом сменила работу. и с этого момента она сильно изменилась. я уже добился карьеры, деньги были, но все же почему то не снимал жилье... жили так 2 года, в ноябре я заметил, что все у нас с ней как то боком пошло, не было тех чувств как раньше, хотя любил ее сильнее жизни... пытался выяснить в чем дело, ответом было, что не будет все как раньше... и тогда я понял к чему это идет... я не был полностью отличным парнем, гулял с друзьями, поздно приходил... не уделял ей достойного внимания... она тоже начала гулять со своими подругами с работы, мне это не нравилось и иногда были ссоры. они и до этого были, но это было вполне семейные разногласия... недавно узнал. что она идет с каким то парнем в кино, я ему позвонил, поговорил, оказалось вполне нормальный мужик, жена есть и все дела ... я тогда у нее на счет этого спросил, ответила, что устала от меня и наших отношений... переехала к подруге опять же с работы на неделю, звонил ей, писал... просил остаться, дать второй шанс... без толку... начал пить как проклятый... хотел как то встретить ее с работы, не мог дозвонится, телефон не брала, в итоге взяла и начала кричать, что больше меня не любит, видеть не хочет... сегодня собрала вещи и уехала, сняла квартиру оказывается.... что мне делать... как вернуть... люблю же ее и не могу без нее... весь в панике, не знаю что делать... друзья говорят пройдет, время нужно, но мне она нужна и никого кроме.... помогите...
виталий
хороший человек
 
Сообщения: 4

Сообщение: #2

Новое сообщение виталий » 21.01.2013 1:21:51

пока собирала вещи, признался что был полным уродом и козлом по отношению к ней... признал свои ошибки сначало себе, затем и ей сказал... спросил насчет возможного нашего будущего, ответила "не знаю" ... готов все сделать лишь бы быть с ней... море слез уже проливал пока она у подруги жила... так плохо еще никогда не было...
виталий
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4119 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение виталий » 21.01.2013 1:29:34

не могу уже просыпаться и не видеть ее рядом... жить без нее не могу и не хочу...
виталий
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4119 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 21.01.2013 1:52:13

Поначалу так больно, держитесь, потерпите, пройдет. Может она и вернется. Она же всю жизнь у подруги жить не будет. Если решила вас проучить, то пока не вернется.
Первую неделю тяжело, потом легче станет.
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4321 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение виталий » 21.01.2013 7:06:54

она не у подруги... она сняла квартиру и живет сам сейчас... чего я не смог сделать...
виталий
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4119 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Пидерсия » 21.01.2013 21:02:08

posted by виталий
она тоже работала, но потом сменила работу. и с этого момента она сильно изменилась.

А ты как бы и не при чем, да? Еще один нытик. Как вы достали, нытики мерзкие, не мужики, а сопли. 90% ноющих на этом форуме - это "мужики". Ты просто ссышь признаться самому себе, что виноват в том, что твоя девушка. Хватит разъедать мозг людям. Иди займись делом.
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4119 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение виталий » 21.01.2013 22:24:12

я не ссу, я это признал. но слишком поздно. и теперь хочу как то с ней снова наладить отношения и жить как надо было, а не так как я это делал
виталий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4119 дн.
Последний ответ: 21.01.2013

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты