Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ребята посаветуйте как быть....10 лет вмсете ...


всего : 3
cтраницы : 1 |

Ребята посаветуйте как быть....10 лет вмсете ...

Сообщение: #1

Новое сообщение Анастасия » 06.03.2013 11:33:40

Всем привет , надеюсь кто нибудь даст мне дельный совет. Я с моим молодым человеком вместе уже 10 лет, отношения конечно не АЙС, когда мы начали встречаться, я была после развода , с маленьким ребенком на руках , и он был для меня отдушиной в той ситуации , время шло у нас отношения не скадывались , постоянно ругались , его ревность переходила все границы , но после скандалов было бурное примирение и все повторялось раз за разом , первые два года я чувстовала что он честен со мной , и говорил что поженимся и мечтал о детях ,но ничего не происходило и не происходит до сих пор ...постоянные ссоры и скандалы ,но мы все равно были вмсете, не разрешал мне работать , но обеспечивать меня и ребенка не хотел , не помогал совсем ,и не чем , мои родители по началу были рады что мы с ним вместе , но сейчас они категорически против , потому что жить вместе не хотел , переехать ко мне не хотел , снимать жилье тоже , вот так и жили приезжал ночевать а утром собирался и уезжал по делам , изо дня в день. Теперь после 9 лет встречаний он переехал в другой город , устроился на работу , а домой приезжал на выходные , постоянно говорил когда ты уже соберешься и переедешь ко мне , я около полу года не могла решиться , потому что ребенок в школу ходит , я работаю , получаю нормально , у меня все стабильно и все хорошо, но чувства наверно взяли надо мной верх , или даже не чувства а скорее всего интерес как дальше будет складываться наша жизнь ,я каждый день просыпалась и надеялась что сегодня все будет не так как вчера . И я переехала , забрала мелкого из школы , собрала вещи и поехала к нему . Но и тут ничего не получается , постоянно ему что то не нравиться , да и мне тоже не все . Он каждую неделю ездиет домой мама ему готовит еду и он привозит ее домой , собирает вещи и везет опять же к маме стирать , я представляю что думает его мама обо мне , у нас и так отношения плохие , вернее никакие ...это меня бесит ...уже три раза собирала вещи и хотела уехать , но он как чувствует и начинает вести себя как белый и пушистый ,и я начинаю сомневаться в своем решении и остаюсь ,устраиваясь на работу мне нужно учитывать что работать надо не позднее чем до 7 часов вечера , начинаю ему приводить аргументы что за з/п 15000 я не пойду работать , потому что он не помогает мне ,и считает что если он платит за квартиру то больше обязанностей у него нет, но за такую з/п я с ребенком не потяну одна...вообщем сейчас стою перед выбором и не знаю как поступить , терпеть все это больше нет сил , я очень устала , но уехать и порвать все тоже не получиться , я знаю что он будут опять приезжать и пытаться навешать лапшу мне на уши ....опять скандалы и руганки ...Помогите мне ...вселите в меня уверенность ....
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар

Сообщение: #2

Новое сообщение Радуга 1 » 06.03.2013 14:22:32

Ну как же мы в тебя вселим уверенность?))) Ты его любишь? А он тебя? Как ты думаешь? Сложная ситуация. Если он тебя к себе звал, значит, хотел быть с тобой. Почему отношения никакие? В чем это выражается? И почему ты ему не готовишь и не стираешь?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Девушка » 06.03.2013 16:12:48

posted by Анастасия
...Помогите мне ...вселите в меня уверенность ....


во что надо в вас вселить уверенность? у вас, я так понимаю, полный тридцатник во лбу плюс ребёнок школьного возраста, а вы всё нуждаетесь в каком-то вселении. прям как девочка шестнадцатилетняя... знаете вы прекрасно, что нужно делать! просто вам напрячься лень - собрать вещи и уехать. а ведь и так уже десять лет молодости на ветер выкинули.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4100 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 06.03.2013 19:58:33

Настя, не надо себя насиловать. Когда придет тот самый момент, вас и уговаривать не надо будет...))) Значит, пока еще не время вершить революцию!))) Хотя, пора бы. И это пора наступит, когда появится ОН!)
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4286 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты