Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ругаемся с мужем из-за свекрови


всего : 5
cтраницы : 1 |

ругаемся с мужем из-за свекрови

Сообщение: #1

Новое сообщение сонечк@ я » 06.03.2013 15:18:42

Хотела бы рассказать свою историю. Мы с мужем поженились два с половиной года назад. Сейчас у нас есть ребенок 8 месяцев. У свекрови два сына. первому сыну она дала можно сказать все. Она помогла получить ему высшее образование, откупила от армии, устроила на ооочень хорошую работу, купили ему машину( а мой муж за свою за 100000 до сих пор кредит платит) и отдала второй свой дом. Моего же мужа она устроила после школы в техникум, а когда он его закончил, то попросил мамочку через ее хорошего знакомого помочь ему устроится на работу хотя бы водителем, она сказала , что не хочет лезть людям в глаза, а через две недели звонила ему просила перевести старшего сына повыше. Тот сыночек встречался очень долго с девушкой, расстались. Так свекровь ее выставила неизвестно кем, сказала что она больна раком – это неправда. Через месяц он женился на адвокате. Она была на седьмом небе, даже родственнице своей(маленькой девочке) говорила, что бы она в школе всем рассказывала, что у нее есть тетя адвокат!!!(хотя этот адвокат стала им благодаря своему 50-летнему любовнику и все об этом знают, даже свекровь). Свекровь сыграла им свадьбу, сделала им в доме ремонт. Родился у них ребенок и свекровь села с ним в декрет. Через год мы с мужем решили поженится. Он ей сказал мы пришли туда вместе, она говорит: и что это правда??? я думала он шутит! у меня нет денег вам на свадьбу, и на подарок нет, я вам подарю свою старую стиральную машинку. Я не знала куда мне деть глаза.( хотя я из хорошей семьи, юрист, работаю ведущим специалистом, правда з/п небольшая). Короче на свадьбу денег не дала. жили мы в спальне в которой на пол комнаты стоял свекровин шкаф. через пол года мы купили квартиру в ипотеку без ремонта и переехали. Мои родители купили нам все на кухню, в другую комнату мы сами со своих свадебных денег. свекровь купила нам на новоселье чайник!!! Когда моя мама покупала нам стиральную машину, потому что я беременная стирала все руками, она сказала еще покупаешь, обойдутся, что им все сразу надо!!! Я родила, и пока я была в роддоме, моя свекровь приперлась (хотя я просила мужа, чтобы она не приходила) и начала командовать в моем доме, говорить моей маме, зачем она пришла и т.д. сейчас она приходит к внучке, чтобы нам рассказать про свою другую внучку, за нашу дочь даже и не слушает!!! все той покупает от еды до одежды, говорит моей «малявке», когда спрашивают,а другой говорит ей это нельзя!!! у того сына 2 квартиры, машина дорогая, еще и дом строит. А свекровь получила деньги в наследство половина ему, половина себе, а нам дала чтобы мы бабушке мужа долг отдали и все!!! Я говорит себе другой дом хочу получше. А то что сыну платить нечем за квартиру ее не волнует. еще приходит и мне нервы трепит, что я не так делаю, что сильно много ребенку покупаю, что покупаю ей дорогое и подешевле пойдет, что внучка не похожа на сына, что копия мама, а другая на них похожа(хотя в той внучке вообще ничего нет от них, это все говорят, а наша и на меня и мужа похожа, она об этом и слушать не хочет). Мы с мужем всю нашу совместную жизнь ругаемся только из-за свекрови. Он говорит, что она его мать, что она к нему хорошо относится и он ей будет помогать(она постоянно его зовет, чтобы помог, чтобы дал им машину, куда то там съездить). Я чувствую что скоро все дойдет до развода. Я этого не хочу. Очень люблю своего мужа(ко мне он относится очень хорошо, но когда речь заходит о его маме, начинает меня оскорблять, уходит из дома, даже когда я была беременная на 8 месяце. ушел на всю ночь(мы поругались из-за НЕЕ)). Вообщем не знаю что делать!муж говорит, что мать нужно любить не за деньги. Да я понимаю, но если бы она еще относилась к нам нормально.
сонечк@ я
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4041 дн.
Последний ответ: 06.03.2013
Откуда: Курск

Сообщение: #2

Новое сообщение Девушка » 06.03.2013 15:59:07

вейзмир, соня, ты ж не за свекровь казала, а за себя. от шлемазлу-таки ейный сынок выбрал! не приведи ж боже такую невестку иметь! всё посчитала, скоко кому шекелей, да тока не тебе. жадна ж ты, соничка!
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение сонечк@ я » 06.03.2013 16:36:31

а что я что то себе загробастала или что? в чем жадна. я считаю кому помогаешь к тому и обращайся сама за помощью!!! а нам пусть спокойно жить не мешает!!! сама все сделала чтобы ее ненавидели.
сонечк@ я
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4041 дн.
Последний ответ: 06.03.2013
Откуда: Курск

Сообщение: #4

Новое сообщение Девушка » 06.03.2013 16:55:58

ты замуж не за свекровь шла! ты тут целую простыню напечатала про её деньги. так вот, это - её деньги! что ж они тебе покоя не дают? у сыновей с матерями свои отношения. если сын матери помогает, так это не твоё дело, это его мать! если вам с ним на жизнь не хватает, то и спроси с мужа: почему зарабатываешь столько, что на оплату жилья не хватает? свекровь не обязана вам платить. хотя что это я... ясно в общем-то, что развод у вас уже предрешен, коли дело до ненависти дошло.
что ты здесь хотела получить? одобрение? неа, ты о себе всё написала. крайне несимпатичная личность, хоть и из хорошей семьи и юрист, кто бы сомневался.
Девушка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 168
На форуме: 4101 дн.
Последний ответ: 29.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Kseniya1007 » 17.03.2013 7:07:25

Больная на голову свекровь, Че с нее взять?
Kseniya1007
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4030 дн.
Последний ответ: 17.03.2013
Откуда: Kiyev

Сообщение: #6

Новое сообщение йош » 20.03.2013 11:30:42

вывод? Свекровь надо убить.Йаду ей в суп.
йош
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4029 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты