Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Трактат" на тему - "Никто никому ничего не должен".

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Новое сообщение Цербер » 19.05.2013 22:24:05

Где причина, Прохожий?))
Всё просто - в воспитании детей))
Дело не в государстве и политике. Дело в воспитании))
Цербер

мастер психолог

На форуме: 3531 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение Прохожий. » 19.05.2013 22:56:15

posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))

Хорошо. Допустим, я с тобой согласен. Представь себя человеком, которому в вопросах организации воспитания в государстве, предоставлены неограниченные полномочия и власть решать и заставлять всех остальных, силой своей власти и убеждения, делать то, что ты считаешь нужным, во всех сферах, связанных с воспитанием подрастающего поколения, начинай. Что первое?
Прохожий.

мастер психолог

На форуме: 4546 дн.
Последний ответ: 30.08.2015

Новое сообщение Анфиса » 19.05.2013 23:25:22

posted by Прохожий.
posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))

Хорошо. Допустим, я с тобой согласен. Представь себя человеком, которому в вопросах организации воспитания в государстве, предоставлены неограниченные полномочия и власть решать и заставлять всех остальных, силой своей власти и убеждения, делать то, что ты считаешь нужным, во всех сферах, связанных с воспитанием подрастающего поколения, начинай. Что первое?

Моральные ценности изменить.
Думать не пиздой- а головой.
Изменить вкусы, приучить ко всему настоящему.
Дать свободу индивидам, чтобы могли свободно выбирать, и бесплатные универы для двоешчников))...Так как тоже люди.)

На такие посты дураков не садят. )) \А если вам лень работать, и вы ждете холявы от государства - это печально)
Анфиса

почетный местный житель

На форуме: 1739 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Цербер » 19.05.2013 23:40:49

posted by Прохожий.
posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))

15 минут перерыва между таймами)))

Так... Я представил... А теперь... ГДЕ БЛЯДЬ МОИ ДЕНЬГИ???? Куда за зарплатой идти???)))

Слушай, я всегда считал, что вообще-то в первую очередь воспитанием занимаются родители - мама и папа)) Не знаю, как у Вас там в Москве, но в моём мухосранске так))) И допустим - не надо со мной соглашаться. Если бы мне дали неограниченные возможности - ты бы, допустим, отправился в солнечный Магадан))
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 0:01:16

posted by Цербер
posted by Прохожий.
posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))

15 минут перерыва между таймами)))

Так... Я представил... А теперь... ГДЕ БЛЯДЬ МОИ ДЕНЬГИ???? Куда за зарплатой идти???)))

Слушай, я всегда считал, что вообще-то в первую очередь воспитанием занимаются родители - мама и папа)) Не знаю, как у Вас там в Москве, но в моём мухосранске так))) И допустим - не надо со мной соглашаться. Если бы мне дали неограниченные возможности - ты бы, допустим, отправился в солнечный Магадан))

Ошибаешься))))))))))))) Друзья и улица вот главные вопитатели ))))Окружения очень важно для ребенка))\Если дружит с нытиками и алкашами что ждать от ребенка??? Даже лексикон начнет подстраиватся под них. А Родоки это так, свое и рядом. Внешние очень важны, ребенок стремится стать своим. а родоки второй план. Очень редко когда ребенок только домашних слушается))) А обстановка зависит от государства.

Кто против кого_))))))?? забыла спросить))))))
Анфиса

почетный местный житель

Новое сообщение Цербер » 20.05.2013 0:51:04

Анфиса, не знаю, как у тебя - у меня примером всегда был отец и дед. Ни под каких друзей я не подстраивался)))
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Олег » 20.05.2013 1:47:55

posted by Цербер
Олег, ты сам только что намекнул, что люди должны друг другу уважение и взаимопомощь по умолчанию.

да, но при этом человеки не должны считать, что им кто-то что-то должен
если мне кто-то говорит, что я ему ДОЛЖЕН - он идет лесом, но в то же время я достаточно отзывчивый и готов помочь если мне этого хочется.
Олег

мастер психолог

На форуме: 1987 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Новое сообщение Радуга 1 » 20.05.2013 8:29:47

Все блеснули умом и показали себя?) Молодцы!)
Цербер, я тобой согласна. Добавить нечего...
Радуга 1

мастер психолог

На форуме: 1970 дн.

Новое сообщение Цербер » 20.05.2013 11:52:20

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ AC MILAN ВЫШЕЛ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я очень сегодня доволен!)))

Поэтому дискуссию по поводу рабства переношу на завтра - не отключаемся со связи!))))))))))))))))))
Цербер

мастер психолог

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 12:23:10

posted by Цербер
Анфиса, не знаю, как у тебя - у меня примером всегда был отец и дед. Ни под каких друзей я не подстраивался)))

А кто про тебя говорит?) \\тут побольше маштабы вопроса. Я о государстве в целом! А о тебе?...Друзья даже сейчас и внешний социум на тебя влияют я уверенна в этом.

А по поводу не писать......захочу напишу! Раскомандавалась школота только пришел уже права качает. Сам то вообще ничего путного не написал....)
Анфиса

почетный местный житель

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 12:32:46

posted by Максиммммм
дамы - НЕ ПИШИТЕ НИХУЯ . почему? хуйню пишите однообразную либо хуйню которую тольлко бабы и поймут .

Продолжаешь позориться? Ещё из одной темы начал девушек выгонять? Новый командир? По праву члена?
Вот что я тебе скажу, дефективный! Не люблю унижать людей, но всё же... Кто тебя кормит? Кто платит за твоё жильё и твой компьютер? Кто двадцать лет растил тебя, стирал твои носки, чистил за тобой унитаз? На чьей шее ты, здоровенный бугай, сидишь? И ты считаешь, что ты никому ничего не должен?
Ты - как грибок-паразит - селишься на ком-то и начинаешь пить соки! Так было и есть с твоими родителями, в будущем девушку хочешь приспособить для этой цели. А сейчас забрался на форум и, чтобы освободить себе пространство, начинаешь выгонять других из одной темы за другой? Парни тебе не по зубам... пока, а баб, тебе кажется, проще выгнать? Слышь, плесень, я , видит Бог, человек спокойный и терпеливый, но всякому терпению приходит конец!
Я тебя изведу! Даже если мне придётся утопить тебя в хлорке!
TUTTY

мастер психолог

На форуме: 2342 дн.
Последний ответ: 20.06.2015

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 12:33:35

По поводу темы в общем. Я думаю так- никто действительно никому ничего не должен. Но при этом факте моральные ценности, и ответственность за свои обязанности должны присутствовать. )) /Мужчина должен с почтением относится к женщинам(любого возраста), женщины должна уважать мужчин. Врачи обязаны личить...клятва депократа))))Которая к нему не имеет никакого отношения(но это уже другая история)

...........................Проста воспитания разные, люди разные бывают, есть и плохие и хорошие. Есть те кто возьмут взятку с удовольствием , есть те которые выкинут ее в окно. Все зависит от самой пробы человека. И всегда будут быдлы и падлы, и в равный вес им норм люди)

Странный ты Цербер. Сначала пишешь "нафига нам человеческий фактор" ( И тут же тема никто никому не должен. ))))))) Определись уже) хватит ПОЧТИ ВЕСЬ ФОРУМ))))))КАК СТАДО ТУДА СЮДА ВОДИТЬ))))))))))эТО КАК БЫ И МОЕ___)))
Анфиса

почетный местный житель

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • есть парень..но не удовлетворяет..да и бывает это не часто..я бы сказала очень редко..не понимает меня. часто думаю об измене..но боюсь..да и не хочу так с ним ...
  • плачу за все грехи,мне 46 и грехов много. было всё но лишился всего.сначала злился,а теперь понял,за все надо расплачиваться
  • ты знаешь ее парня? Что она назвала меня уебаом
  • Хочу, чтоб любил меня и только меня.Вот такая я эгоистка))))
  • ХочУ, чТоБы у нАс с СерГеем поЛучиЛись серЬезнЫе оТноШения, полные ЛЮБВИ и вЗАИмопонимания!!!:)))
  • Я очень хочу к Тиме!Да будет так!Мои слова имеют силу закона!
  • Я благодарю Бога, за то что встретила его. За то, что благодаря ему обрела себя. Я счастлива. Спасибо.
  • Я благодарю for the healthy and interesting life, for a great job, for everything great heading my way (love,wedding,happy family, great international career, f...
  • Я благодарю Боженьку за каждый день, миг и час, прожитый на этой Земле. Благодарю Господа Бога нашего, Ангела Хрантеля и все высшие силы за жизнь, которую подар...
  • Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот кто заслуживает не заставит тебя плакать...
  • Удел сильных - уделывать слабых...
  • Мы мыслим трехмерно...
    Научиться мыслить четырехмерно, значит нарушить законы времени.
    Научиться мыслить пятимерно, значит нарушить законы физики.
    Н......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Кинотеатр...
  • Успехология любви...
  • Путь самца...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • 18.08.2017 11:00:05 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.08.2017 10:57:51 Хобби...
  • 18.08.2017 4:00:02 Урал – ЦСКА....
  • Из локальной сети:
    -И какая су*а на сервер залила прогу,которая вместо ошибки выдает "Not enough mana"???
    читать все анекдоты
  • Психологическая самооборона
    начало с 02.09.2017
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Литературное мастерство. Авторская мастерская написания книг и статей Киры Бурениной
    начало с 26.08.2017