Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
О болезнях, богастстве и стройности
7 причин иметь хорошую растяжку
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Трактат" на тему - "Никто никому ничего не должен".

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 12:39:59

posted by Максиммммм

есть ребенок 12 лет который знает 7 языков мира . не хило правда ? в том числе русский и вроде китайский

Бери пример! Выучи русский! Двух слов грамотно связать не можешь на родном языке, запятую в нужном месте поставить. Делать-то тебе всё равно нечего... Всё лучше, чем оскорблять людей в интернете!
TUTTY

мастер психолог

На форуме: 2374 дн.
Последний ответ: 20.06.2015

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 12:44:45

Продолжаешь позориться? Ещё из одной темы начал девушек выгонять? Новый командир? По праву члена?
Вот что я тебе скажу, дефективный! Не люблю унижать людей, но всё же... Кто тебя кормит? Кто платит за твоё жильё и твой компьютер? Кто двадцать лет растил тебя, стирал твои носки, чистил за тобой унитаз? На чьей шее ты, здоровенный бугай, сидишь? И ты считаешь, что ты никому ничего не должен?
Ты - как грибок-паразит - селишься на ком-то и начинаешь пить соки! Так было и есть с твоими родителями, в будущем девушку хочешь приспособить для этой цели. А сейчас забрался на форум и, чтобы освободить себе пространство, начинаешь выгонять других из одной темы за другой? Парни тебе не по зубам... пока, а баб, тебе кажется, проще выгнать? Слышь, плесень, я , видит Бог, человек спокойный и терпеливый, но всякому терпению приходит конец!
Я тебя изведу! Даже если мне придётся утопить тебя в хлорке!

Тути ты права ) Это действительно присоска. Но главное что таких почти не изменишь. А если изменешь то только физической силой. Сейчас пойдут заезжанные манипуляции сначало агрессией , потом вызыванием жалости и соплями. Видела я таких. Зачем тебе молодой красивой самки -тратить на это время?? )) А то получается он и тебя попьет))))=_ Мне тебя жалко, с кем связышься от того и наберешься) Тут только физ.расправа. КАЗНИТЬ ЕГО))))

Кстати такие люди обычно выплавляются из убежденности какие они красивые(обычно внешне) и какие вокруг низкие и не красивые). В результате Эго ослепляет размум и эти люди становятся самыми тупыми)))))))Пустые манекены, ещё и с манипуляциями)))Вот вам и поговорка знаменитая- красота и ум вещи не совместимые) Ну это мое личное наблюдения.
Анфиса

почетный местный житель

На форуме: 1771 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Новое сообщение Чудрец » 20.05.2013 12:48:57

Не надоело уже воевать? Здесь другая тема вообщет
Чудрец

мастер психолог

На форуме: 1773 дн.
Последний ответ: 16.09.2017

Новое сообщение Цербер » 20.05.2013 13:00:20

Меня всё это ещё больше улыбает!

Сначала кто-то говорит, что никто никому ничего не должен, но в следующем предложении Вы говорите, что должен мужчина и что должна женщина))))

Хватит заниматься проституцией!)))))

Мы по умолчанию что-то друг другу должны - уважение, понимание и бла бла бла))))

Вам самим не смешно?))))
Цербер

мастер психолог

На форуме: 3563 дн.
Последний ответ: 04.03.2017

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 13:00:24

posted by Чудрец
Здесь другая тема вообщет

Именно та! Почему громче всего кричат, что они ничего никому не должны, те, кто сами везде и во всём паразитируют на других?
TUTTY

мастер психолог

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 13:11:16

Конечно должны. Потому что сейчас живем в целевизованном мире) ))))))))А не в пещерах да Цербер?))))))) или в колхозе??)) Ответственность должна быть за себя хотя бы, иначе был бы хаус! Ахахах)))))) хватит дурачится что за детский сад?
Я говорю должны полюбому. Конец дисскурсии )
Анфиса

почетный местный житель

На форуме: 1771 дн.

Новое сообщение Чудрец » 20.05.2013 13:26:30

posted by TUTTY
posted by Чудрец
Здесь другая тема вообщет

Именно та! Почему громче всего кричат, что они ничего никому не должны, те, кто сами везде и во всём паразитируют на других?

Я тоже никому ничего не должен))) просто есть ситуации, в которых я просто не могу поступить по другому.

А вообще забавно получается, когда люди любую тему подстраивают под себя (это я про Максима). Такое ощущение, что все их чувство правоты базируется на том, как много людей с ними согласятся.
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 13:54:52

А я должна! Слишком много людей мне в жизни делали добро, двое спасали мне жизнь в разное время. Кто-то поддержал морально, кто-то материально. Многим из них долг вернуть лично уже не могу, но я ДОЛЖНА отдать его другим, иначе баланс добра и зла в моём мире будет нарушен. Я свой долг знаю, как могу выплачиваю. Появляются новые долги, надо делать больше, чтобы создать задел перед финишной чертой....
TUTTY

мастер психолог

Новое сообщение Чудрец » 20.05.2013 14:16:43

posted by TUTTY
А я должна! Слишком много людей мне в жизни делали добро, двое спасали мне жизнь в разное время. Кто-то поддержал морально, кто-то материально. Многим из них долг вернуть лично уже не могу, но я ДОЛЖНА отдать его другим, иначе баланс добра и зла в моём мире будет нарушен. Я свой долг знаю, как могу выплачиваю. Появляются новые долги, надо делать больше, чтобы создать задел перед финишной чертой....

Мне начинает казаться, что мы говорим об одном и том же разными словами)))
Чудрец

мастер психолог

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 21:08:16

posted by Максиммммм
вечно бабы тролят мужиков и потом получают по ебалу и орут "какие мужики козлы " НЕХУЙ БЕСИТЬ МУЖИКОВ ! даже у самого терпеливого нервы здадут и он ебнет даже если никогда не бил !!!!!
вы то бабы какого хуя про терпение говорите ? ахаха . да вы блядь выебнитесь на любого быдловатого мужика он вам раз треснет и все блядь .

Ты и есть самое настоящее быдло! Мат на мате, глупость, необразованность, хамство, тунеядство.. Полное воплощение быдла, с которым нормальная девушка никогда не заведёт отношений, а на бл..дь тебе родители денег не дают. Вот и сходишь с ума от спермотоксикоза. Никто здесь мужиков не бесит! Только тебя, но ты - не мужик, а недоразумение, быдло!
posted by Максиммммм

posted by TUTTY

это твое право так считать.
с моей стороны это тебе внушили то что ты должна. если человек делает добро и помогает кому либо то он в первую очередь делает это БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!!!! ничего в замен не прося . не спорю что им будет приятно если поможешь но все же ....
баланс поддерживает и без твоей помощи в понимании этого . всегда есть черные и белые полосы в равном количестве .
те кто по началу через чур везуч потом в какой то момент получают много пинков под зад

Это я не для тебя писала, слабоумный! Знала, что ты ничего не поймёшь, ты ничего и не понял! Кто надо, тот понял и ответил, а ты не лезь и не опошляй то, что тебе недоступно в силу твоего скудоумия и неразвитости.
posted by Максиммммм

с моей стороны это тебе внушили то что ты должна.

С моей стороны отвечу: ты - слюнявый сопляк, чтобы понимать, что в голове у взрослого, состоявшегося, успешного человека! Ты грамотно написать предложение не можешь, а лезешь читать нотации.
TUTTY

мастер психолог

Новое сообщение Радуга 1 » 20.05.2013 21:52:11

Фигасе))))).... ;-) Почему я так не умею?!)))
А где Чудик?))))
Радуга 1

мастер психолог

На форуме: 2002 дн.

Новое сообщение Максиммммм » 21.05.2013 7:04:17

posted by TUTTY
posted by Максиммммм
вечно бабы тролят мужиков и потом получают по ебалу и орут "какие мужики козлы " НЕХУЙ БЕСИТЬ МУЖИКОВ ! даже у самого терпеливого нервы здадут и он ебнет даже если никогда не бил !!!!!
вы то бабы какого хуя про терпение говорите ? ахаха . да вы блядь выебнитесь на любого быдловатого мужика он вам раз треснет и все блядь .

Ты и есть самое настоящее быдло! Мат на мате, глупость, необразованность, хамство, тунеядство.. Полное воплощение быдла, с которым нормальная девушка никогда не заведёт отношений, а на бл..дь тебе родители денег не дают. Вот и сходишь с ума от спермотоксикоза. Никто здесь мужиков не бесит! Только тебя, но ты - не мужик, а недоразумение, быдло!
posted by Максиммммм

posted by TUTTY

это твое право так считать.
с моей стороны это тебе внушили то что ты должна. если человек делает добро и помогает кому либо то он в первую очередь делает это БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!!!! ничего в замен не прося . не спорю что им будет приятно если поможешь но все же ....
баланс поддерживает и без твоей помощи в понимании этого . всегда есть черные и белые полосы в равном количестве .
те кто по началу через чур везуч потом в какой то момент получают много пинков под зад

Это я не для тебя писала, слабоумный! Знала, что ты ничего не поймёшь, ты ничего и не понял! Кто надо, тот понял и ответил, а ты не лезь и не опошляй то, что тебе недоступно в силу твоего скудоумия и неразвитости.
posted by Максиммммм

с моей стороны это тебе внушили то что ты должна.

С моей стороны отвечу: ты - слюнявый сопляк, чтобы понимать, что в голове у взрослого, состоявшегося, успешного человека! Ты грамотно написать предложение не можешь, а лезешь читать нотации.

если судить по орфографии и матам то по ним я быдло но лишь от части . я про другое быдло говорю)
хамло? эм правда глаза колит ?
ты меня лично не знаешь девочка и лучше бы и не знать . во мне много агрессии и ненависти и как раз изза таких людей как ты .
ты думаешь права в чем то ? ты ничем не отличаешься от меня а наоборот ты еще хуже по моему понятию всего прочитанного .
не лезть ? сасай лалка)
скудности и недоразвитости ? хм от части права но воспитывавл не я себя и то что осознаю я в данный момент ты никогда не поймешь а если и поймешь то уже будешь старой тупой пиздой хотя ты уже тупая пизда . осталосбь дождаться твоей старости
срал я на эту орфографию . все и так понимают мои слова и не надо мнге тут гвоорить про это типо я незнаю. с ними дольше писать гораздо )
сопляк ? хавыхаыв ой насмешила . ты вообще кто такая та ? какое права ты имеешь судить меня ?) я то факты излогаю а ты лишь судишь и оскорбляешь постоянно . ничего дельного и не сказала лишь очередная телка засрала .

еще раз сделал вывод - бабы этого форума ебанушки )

Максиммммм
почетный форумчанин

На форуме: 1590 дн.
Последний ответ: 26.07.2013

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Мне 15 лет.Вчера подруга рассказала что есть такие офигенные таблетки...Продаются в аптеке,стоят 20 рублей.Если съесть несколько штук,ловишь кайф.Я знаю что кол...
  • Ладно, я всегда была пай-девочкой для знакомых и приятелей. Хорошие оценки, награды за творчество, со стороны родителей - гордость, доверие и т.д.. Для всех - ...
  • Не горжусь своей беспомощностью. И хочу высказаться хоть кому-нибудь. С виду наша семья идеальна. Родители вместе 23 года, старший брат, я. Но сколько себя по...
  • Хочу чтобы моя жизнь устроилась наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки!Да будет так!БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ И ВЫСШИЕ СИЛЫ!АМИНЬ!
  • Хочу найти хорошо оплачиваемую работу и любящего мужа
  • Хочу чтобы любимый вернулся ко мне
  • Я благодарю себя за то что я есть, за то что есть возможность есть:) за то что есть что есть и не есть что не стоит есть))))
  • Я благодарю господа за прошедшую неделю.прошу чтоб наступившая неделя прошла намного плодотворней и я смог в неделю выполнить свой намеченный план а именно 250...
  • Я благодарю бога что попал на этот сайт.
  • мне во всем везет !!!!!!...
  • 1-осуществляя задуманное не подчиняйся никому
    2-лучше быть мёртвым чем модным...

• Wow, lovely portal. Thnx ...|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Алхимик...
  • Формулы денег...
  • Я - ничтожество....
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • 19.09.2017 22:57:30 Хобби...
  • 19.09.2017 22:32:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.09.2017 21:19:14 Помогите узнать любит(ла) ли она меня или нет?...
  • На одном городском местном сайте тема:

На перекрестке у вокзала столкнулись автобус и две легковушки.

вот каменты:

by Читатель | Вс, 10/25/2009 - 20:26
    Мой папа видел эту аварию! Ужас, ч...
    читать все анекдоты
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 30.09.2017
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 24.09.2017
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 07.10.2017