Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Очередная тема: ушла любимая


всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Очередная тема: ушла любимая

Сообщение: #1

Новое сообщение Костя » 27.05.2013 22:50:08

Ну вот и у меня случилось не счастье, ушла любимая после 2.5 лет совместной жизни. Ушла чуть более месяца назад, как оказалось, у нее появился другой. Месяц я конечно бегал за ней, плакал, умолял, в общем все как всегда. Сегодня на работе у нас произошел такой диалог:
Я - вот скажи, что у вас с ним что-то было?
Она - зачем тебе это?
Я - если было, я уйду.
Она - ты точно уйдешь если скажу что было?
Я - да
Она - да у нас был секс
я ушел. Потом пришел, сказал, чтобы вещи свои забрала сегодня же. А когда подходил, смотрю, ей плохо стало. Настроение упало. Еще немного поговорили, я сказал, что приму ее, ей больнее стало. В маршрутке по домам, разговорились, и она впервые за это время заплакала, я тоже. При этом последние дни, она говорила, что все еще любит меня, но не может пойти против себя.
Мне кажется наврала она про секс, по этому я готов ее принять обратно. Но если не так, то их отношения складываются по программам, Ś недель и она твоя". Ну так то получается уже 4ая неделя и как там в курсе сказано: на 4ой неделе у вас будет секс... Хм... Ну может это я себя еще накручиваю... Мне вот интересно, заказывал ли кто-нибудь эти программы? Есть ли от них толк? Смотрю оплату принимают через paypal, так что думаю денюжку смогу вернуть если что! Уж очень я эту сучку люблю и хочу с ней быть:)
Мне кстати и знакомые девушки психологи сказали, что на счет секса она наврала, только чтобы я отстал и дал ей время подумать. Плюс сама мне сказала, что тот парень стал ей не интересен.... Хм...
Костя
хороший человек
 
Сообщения: 3
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #2

Новое сообщение Мистер Фортелл » 27.05.2013 23:17:47

Ну вообще, не стал бы я верить психологу женщине на твоем месте, у меня всегда на счет них было плохое предчувствие.Я вижу два варианта, либо у нее действительно есть другой с которым она трахалась, либо она просто устала от одинакового быта.Мол никакого разнообразия в отношениях и все такое(да да друг мой, телкам на этот счет не угодишь).Она мечеться как икра у скумбрии.Вроде бы как два с половиной года отношений, и вроде как одна и та же рутина.Не стоит драматизировать.Следи за ее действиями.И отсюда уже делай какие то действия.И совет:отключи орган которым ты ее любишь якобы, и включи голову.Она тебе пригдиться как никогда
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #3

Новое сообщение Максиммммм » 28.05.2013 7:25:26

бабы лгут всегда . запомни это рас и навсегда .
то что ее настроение упало это естесвтенно . она привыкла к тебе и поэтому ей плохо как и тебе .

посоветовать нихуя не могу и лень (
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #4

Новое сообщение Дарина » 28.05.2013 20:36:32

Это что же за контракт такой???))) 4 -5 недель. Секс по расписанию что-ли?)
девушки психологи - ??))) А где они стаяли?))) девушки эти) ааххаха
Перечисли деньги на ее счет-так будет быстрее и что важно-эффективнееей)))))=)
Дарина

мастер психолог
 
Сообщения: 1155
На форуме: 4173 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Вологда

Сообщение: #5

Новое сообщение Мистер Фортелл » 28.05.2013 20:42:39

Ахахах..доказательство тупой пизды налицо)Пошла вон отсюда Анфиса)Не позорься.))
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #6

Новое сообщение Анфиса » 28.05.2013 20:55:16

posted by Мистер Фортелл
Ахахах..доказательство тупой пизды налицо)Пошла вон отсюда Анфиса)Не позорься.))




ты привлекаешь мое внимания?)))))мила
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Мистер Фортелл » 28.05.2013 22:06:17

У шлюх всегда проблемы решаються либо деньгами, либо пиздой, уж грех тебе об этом не знать)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #8

Новое сообщение Анфиса » 28.05.2013 22:17:03

posted by Мистер Фортелл
У шлюх всегда проблемы решаються либо деньгами, либо пиздой, уж грех тебе об этом не знать)



Да а причем здесь яяя? Я не деньги не ?? не вагину никому не предлогала. )) Размечтался ты слишком.
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4154 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Мистер Фортелл » 28.05.2013 22:42:13

Пиаришся сучка пиаришся за счет своей пизды хех)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4102 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #10

Новое сообщение Олег » 29.05.2013 0:44:48

автор-она тебя не любит, осталась привязанность, её пугает страх того, что с тем парнем могут отношения не сложиться и скорее всего вернется к тебе если у них не сложится, а ты видимо её примешь..... и так до следующего раза, либо она разочаруется в парнях совсем( после раза этого) и перестанет искать( согласившись на тебя, как на лучший вариант, который смогла найти и в итоге счастлива всё равно не будет да и ты тоже не будешь счастлив вместе с ней, при таких раскладах)
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение Костя » 29.05.2013 7:19:10

Я вчера пришел на работу в отличном настроении. А она все грустит. Походил перед ней пару раз и получил смс от нее: "У тебя хорошее настроения, я рада". Так что уже начала скучать или не хочет отпускать. Посмотрим что сегодня будет. А то что привыкла, это не страшно, один раз добился ее, второй раз тоже смогу.
Костя
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3959 дн.
Последний ответ: 29.05.2013
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #12

Новое сообщение Олег » 29.05.2013 18:06:19

ты хочешь быть рядом с человеком, который тебя не уважает?( ведь поиск партнёра находясь уже в отношениях- это неуважение)
ты хочешь быть рядом с той, которая тебя не любит и будет находится с тобой из-за безысходности(т.к. с тем парнем не сложилось, или разочаровалась в мужчинах)
ну чтож твой выбор
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Максиммммм » 29.05.2013 19:37:24

если хочешь все узнать рас и навсегда тогда придется тебе поговорить с ее парней и сней тоже причем в одно время .
спрашиваешь то что тебя интересует в этот момент . по мне так это самый простой и действенный выход т.к баба будет все равно лгать а мужик наврятли будет .
бабы они такие . сначало хотят потом не хочят потом сного хочят а потом сного не хочят . вывод - ими правят эмоции и поэтмоу они такие непонятные .
часто бывает так что в выборе мешают бывшые . достают постоянно и перед началом новых они могут тупо закончить все на стадии зарождение лишь потому что начнут приставать бывшые и это 100% факт . со мной лично все так и случилось . возможно это еденичный случай но если 1 раз был то значит и в других подобных ситуациях все будет точно так же .


хочешь сразу все узнать то спрашивай того парня и ее вместе т.е встречаетесь и все в лоб спрашиваешь . не нужно играть в кто первый и последний , что то следить ждать . взял и сделал . ты явно можешь так сделать и значит тебе в разы легче . я лично так бы не смог . тупо бы спросил "хочешь быть сомной ?" и если же НЕТ то тупо испаряешься навсегда и не лезь к ней больше .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 3973 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

всего : 16
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты