Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как быть?)


всего : 8
cтраницы : 1 |

Как быть?)

Сообщение: #1

Новое сообщение Mr.Spoke » 15.11.2013 10:37:55

Всех приветсвую, хочу рассказать о моей ситуации. Буду очень признателен вашим коментариям и советам

Встречался с девушкой 3 месяца, так сложилось что она отправила меня в ДОД. Постарался отреагировать адекватно и спокойно, хотя конечно было погано на душе. Через неделю после ДОД состоялась встреча, перед этой встречей заехал к ней домой, оставил цветы у нее в комнате. Затем встретил ее с работы, поговорили. В итоге отношений она не хочет, обосновывая мое поведение не слишком взрослым. Уехал от нее, потом написала мне, что очень приятно за сюрприз, ну и было общение по переписке, в принципе ничего важного. На следующий день состоялся разговор что делать со статусами в вк, она предложила оставить их и при необходимости убрать. Также по своей глупости спросил, можно ли писать ей дальше по утрам, ответила согласием. В следующие дни, подумав над всем этим, решил ничего не писать ей, убрал статус в вк. Не общались неделю, потом она мне написала, спросив что в курсе ли я, что мы на выходных не едем к моей знакомой в гости? (нас приглашала моя хорошая знакомая к себе в гости неделю ранее, зная что у нас ДОД). Ответил. Завязался диалог. Я настоял на встречи на следующий день. Согласилась.

За эту неделю необщения, мне приходит смс на телефон с сайта знакомств о новом сообщении ( зарегистрировался там очень давно, просто так и никогда не зависал на нем)
Зашел, прочитал, завязался диалог. Списывались с девушкой там дня три. По сути ничего криминально не было в том общении, я так считаю. Общались о бывших, о планах на выходных, о увлечениях. В день перед встречей с БОЖП, снова списались на том сайте, сказал что мол так то, так то, встречаюсь со своей бывшей, надо поставить ее на место)
Встретились вечером с БОЖП, разговаривали. В какой то момент она мне задает вопрос – за эти 3 месяца как тебе было со мной? Я – мне было хорошо с тобой, я был счастлив находиться с тобой рядом. Она – а кого ты на место хотел сегодня поставить? И тут я вообще выпал )))) Я был в таком ступоре, потерял дар речи даже)) Выяснилось дальше, что на том сайте сидела знакомая БОЖП и слила ей всю нашу переписку с ней) Итог разговора – нам незачем больше общаться, ты меня предал, все твои слова одно вранье, ты обещал мне писать после нашего разговора, а сам пропал. Она думала что погорячилась изначально с ДОД и после того сюрприза дома я начну писать, звонить ей, проявлять инициативу и вроде как все нормализуется у нас, но я то пропал на недельку) Но при этом давала себя обнимать и целовать, правда не в губы (зачем я это делал, сам не знаю)) Я конечно был в диком шоке)) Уехал от нее, потом написал ночью что в конкретном шоке, завязался диалог снова по переписке, теперь уже общаться она не против, но для меня все потеряно, я же предал ее. На следующий день с дурости своей, подарил ей шарм на браслет. Опять разговоры – не трать свои силы на то чтобы вернуть меня, я не вернусь, трать силы на новые отношения, я не могу быть с тобой, я хочу тебе верить, но не могу. Я сказал ей, что моя главная цель вернуть доверие. На следующий день снова увиделись – попросила сьездить с ней в магазин. Съездили. В последующие дни общались в аське как ни в чем небывало, каждое утро писал ей. На выходных даже договорились съездить погулять с друзьями, но в последний момент все сорвалось, но все равно с ней увиделись на 20 минут где то. И вот вчера решил поздравить ее маму с ДР, занес букет цветов домой и ей розу БОЖП (она в это время была на работе). Ночью написала мол спасибо за цветы, но больше не делай ничего, никаких подарков, она не изменит своего решения, я предатель, не трать силы впустую, послала снова на тот сайт знакомств.
За эти две недели каждый день писал ей, звал гулять, в кино, делал комплименты, но никаких успехов. Я конечно понимаю, ей приятно когда я бегаю за ней, но все же, посоветуйте как быть? Бороться за нее дальше или отпустить? Она тянет меня к себе конечно сильно.
Mr.Spoke
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3833 дн.
Последний ответ: 18.11.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение Олег » 15.11.2013 13:40:50

Она не собиралась с тобой больше встречаться, а то что ты зашел на сайт знакомств и стал с кем-то общаться ударило по её эго, от сюда и наезды в виде

"– нам незачем больше общаться, ты меня предал, все твои слова одно вранье, ты обещал мне писать после нашего разговора, а сам пропал."

" Она думала что погорячилась изначально с ДОД и после того сюрприза дома я начну писать, звонить ей, проявлять инициативу и вроде как все нормализуется у нас, но я то пропал на недельку"
Соответственно-вот это ложь, она ничего не ждала и тупо тебя слила
-----------------------
по поводу твоего поведения-она права, ты ведешь себя как ребенок, ну либо как лох
не нужно девушкам ничего дарить когда извиняешься, и уж тем более в ситуациях где твоей вины нет
ты ведешь себя как нуждающийся, как тряпочка/подкабучник- такие девушкам не нравятся, чем больше за ней бегаешь/даришь/говоришь комплиментов/зовешь гулять тем меньше у тебя шансов, эта вся " борьба за неё " как ты называешь- отсутствие мужского стержня
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение серый123 » 15.11.2013 16:28:49

в жизни все просто или ты ......., или тебя......., пока что она тебя.............., будешь за ней бегать будет еще хуже...
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3865 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Mr.Spoke » 18.11.2013 11:15:39

Теперь это я все понимаю. Так как быть то лучше? Пропасть на время, минмиум инфы о себе в сс? Отправить в игнор? Как лучше то будет?)
Mr.Spoke
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3830 дн.
Последний ответ: 18.11.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Олег » 18.11.2013 13:01:45

posted by Mr.Spoke
Теперь это я все понимаю. Так как быть то лучше? Пропасть на время, минмиум инфы о себе в сс? Отправить в игнор? Как лучше то будет?)



смотря чего ты хочешь в итоге
если вернуть её через какое-то время, то пропасть на месяца 4 хотя бы и не общаться совсем, а в это время набирать недостающие качества характера своего
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Mr.Spoke » 18.11.2013 13:16:47

posted by Олег
смотря чего ты хочешь в итоге
если вернуть её через какое-то время, то пропасть на месяца 4 хотя бы и не общаться совсем, а в это время набирать недостающие качества характера своего



Хочу в будущем чтобы она побегала за мной
Mr.Spoke
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3833 дн.
Последний ответ: 18.11.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Олег » 18.11.2013 14:59:51

posted by Mr.Spoke

Хочу в будущем чтобы она побегала за мной



ну что я могу сказать, плохая у тебя мотивация, желание отомстить
этим ты сделаешь только себе хуже, тем более девушка тебе ничего плохого особо не сделала
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Mr.Spoke » 18.11.2013 15:21:30

posted by Олег
ну что я могу сказать, плохая у тебя мотивация, желание отомстить
этим ты сделаешь только себе хуже, тем более девушка тебе ничего плохого особо не сделала



Ну почему же сразу плохая?) вполне нормальная, я считаю. а какая, более правильная мотивация у меня должны быть? Вернуть ее? да, это тоже есть в планах, но пока на первом месте стоит, чтобы она побегала за мной.
Что именно хуже я себе сделаю? Манипуляция мною со всех ее сторон, может особо то и ниче плохое с ее стороны)) но все равно как то не очень гуд)
Mr.Spoke
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3830 дн.
Последний ответ: 18.11.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 18.11.2013 17:05:51

posted by Mr.Spoke
posted by Олег
ну что я могу сказать, плохая у тебя мотивация, желание отомстить
этим ты сделаешь только себе хуже, тем более девушка тебе ничего плохого особо не сделала



Ну почему же сразу плохая?) вполне нормальная, я считаю. а какая, более правильная мотивация у меня должны быть? Вернуть ее? да, это тоже есть в планах, но пока на первом месте стоит, чтобы она побегала за мной.
Что именно хуже я себе сделаю? Манипуляция мною со всех ее сторон, может особо то и ниче плохое с ее стороны)) но все равно как то не очень гуд)




она не специально же манипулировала, просто привыкла так делать со всеми парнями, не осознанные действия скорее всего
более правильная мотивация? самому стать лучше и тогда тебе эта девушка разонравится т.к. не будет соответствовать твоему уровню

"Что именно хуже я себе сделаю? "
мне не объяснить в двух словах- но такой мотивацией ты еще глубже закапываешь себя в кучу , становишься как личность хуже, а не лучше
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4448 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты