Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

расстаться или смириться?


всего : 3
cтраницы : 1 |

расстаться или смириться?

Сообщение: #1

Новое сообщение ksu » 23.03.2014 23:02:48

полтора года я встречаюсь с хорошим парнем....вернее полтора года строим отношения.а изначально мы были с ним просто друзьями. хоть он постоянно и говорил о своих чувствах ко мне,я отказывалась близко подпускать его к себе. первая причина этому: тяжело переживала расставание с предыдущим, вторая причина: он,прямо говоря, не был завидным женихом. около полу года он просто был рядом со мной, и надеялся что я отвечу ему взаимностью... и однажды я ответила ему согласием,и мы стали встречаться. согласилась наверное потому что: 1) мне нравилось то что он так влюблен меня 2) от него исходила доброта,и вечное желание помогать мне советом и добрым словом 3) мне стало жалко его... просто жалко...то что он терпит меня,то что он очень хочет быть со мной а я постоянно отказываю ему в этом... Не спорю,может и влюбленности с моей стороны было место... Он добрый,милый,с ним у нас есть общие темы для разговоров.. Но я его не вижу своим будущим мужем. Да что уж там мужем,как парень он слабоват... Мне всегда нравились сильные,смелые,самостоятельные мужчины. а он слаб и физически, и морально... Ему сейчас 25 лет,а я ощущаю что ему всего лишь 15... Самостоятельно он не может принимать решений,не может сделать то что ему же нужно, да что уж там...даже наволочку одеть не может... Я чувствую себя его мамой... Все лежит на мне... Он же проводит все свое время за компьютером играя в игры,и смотря фильмы... И главное его даже не заставить что-то делать.. Его в принципе не интересует как он будет прокармливать свою будущую семью.. Он ведет себя как девочка.. Он постоянно жалуется мне на все как своей маме.. Животик бо-бо, пальчик бо-бо, ушко бо-бо.. И ждет пока я начну с ним нянчится. Может в этом и нет ничего плохого, но я не вижу себя с таким мужем. Муж должен быть опорой,защитой,и надежным человеком. В моем понимании... Я хочу чтобы из нас двоих,только муж был с "яйцами". Секс с ним,так это вообще больная тема... Он у нас очень редкий и скучный. А я, можно сказать, очень зависима от секса... От качественного секса.. Простите за подробности, но пардон... У него мало того что член маловат, так еще и с эрекцией у него вечные проблемы. Возможно у него не все впорядке со здоровьем,но его в принципе всегда секс не особо интересовал. Живет он с родителями,я тоже. Планировали через пару месяцев квартиру начинать снимать... Но думаю надо ли мне это... Тянуть все самой? Да и секса, признаться,очень хочется.. Я просто соскучилась по мужчине в постели.. Были мысли даже пойти и изменить ему... Мол и секс будет,и совесть заиграет. А если заиграет совесть,то смогу еще протянуть в хороших отношениях с ним. Я кстати часто ссорюсь с ним.. вернее в последнее время только.. Надоело просто.. Да и вдруг он будет стараться изменится.. Пока результатов 1% из 100... А расстаться с ним жалко. В принципе то он хороший и добрый.. Да и любит меня. Как друг он был бы хорош,как муж же... Да и не хочется все так взять и разрушить. Основываясь на предыдущих опытах, могу горько пожалеть если все разрушу.
Самое интересное в том что недавно я начала общаться со своим бывшим молодым человеком. Назовем его С. Когда то мы работали с ним вместе. И между нами завязались отношения больше чем просто рабочие и дружеские. Я в него безумно влюбилась. Завидный жених) Свой бизнес(деньги меня кстати не интересуют,но знаю как это любят большинство девушек),параллельно работает радио ведущим на нашем местном радио,стремиться к хорошему заработку, красивый,статный,очень веселый,а в постели...ПРОСТО ОГОНЬ! Ночи с ним одни из самых прекрасных. Хоть он очень тянулся ко мне,я до последнего сомневалась в его искренних намерениях ко мне. Меня тупо брал комплекс. Как такой как он,и такая как я? Хотя на самом деле у меня все на месте,и мозги не у блондинки,но все равно с ним я чувствую себя не уверенной в себе... Наверное если бы я была по богаче и ростом под 180,уверенности бы прибавилось.. Но факт остается фактом. Когда то я уже однажды изменила тогдашнему парню с С... И очень жалела. Бросила того парня,и ушла к С. Так жалела что и от С.убежала. Мучила совесть до безумия... Так мы с ним и прекратили общаться. Однажды он мне написал о том что хочет поговорить со мной,я про игнорировала. Долго отходила и от угрызения совести,и от чувств к С. Год или два... И вот спустя 3 года,когда я уже все почти подзабыла,и начала строить что то с настоящим моим молодым человеком,написал С. с просьбой не игнорить и поговорить. Я не знаю почему,но согласилась с ним на встречу. Хоть и понимала что тормошить то что уже улеглось,ничем приятным не закончиться. Это ведь добавит проблем. Ведь у меня есть что терять,у меня есть молодой человек который души во мне не чает. Вчера мы встретились. Он пригласил меня к себе домой. Мы всю ночь болтали. Признаться честно я даже хряпнула успокоительно прежде чем к нему придти. Уж очень волновалась. С. говорил мне о том что все это время думал обо мне. Скучал,и думал что взаимности то в принципе с моей стороны и не было никогда. Мы вспоминали прошлое, говорили о настоящем,думали о будущем.Прозвучало и то что он хочет снова быть со мной. И когда было уже почти 3 часа ночи,и настала пора расходиться,он предложил мне остаться ночевать у него. Я понимала что плохо с моей стороны было бы принять такое предложение,зная что у меня есть парень. И я очень боялась повторения предыдущего своего опыта с изменой. Но я ему не могу почему то отказать,хотя меня в принципе вообще сложно уговорить. Спали мы с ним на одном диване,выбора в принципе и не было. Я позволила ему меня обнимать. Хоть я и отказывалась от этого,в глубине души мне очень хотелось этого. Хотелось и его в ответ обнять,но понимала что это будет лишнее.. Ночью я просыпалась если он переставал меня обнимать,и я старалась его как то немножко и ненавязчиво задеть,чтобы он положил руку обратно на меня. Домой я вернулась сама не своя. Чувствую что, то что так долго я пыталась забыть,снова вспомнилось и снова не дает мне покоя.
В принципе,мне не привыкать бороться с чувствами,и я его могу вычеркнуть из своей жизни... Только не знаю,нужно ли это.... Да даже,основная моя дилемма не в С... Проблема в том что я не знаю что делать с нынешним парнем. Бросить его жалко.. Я первая девушка с которой у него отношения серьезные завязались. Я и понимаю то что ему сложно будет найти себе девушку.. Ведь не каждая захочет себе парня,который не хочет зарабатывать,живет с родителями,не хочет быть взрослым,не хочет тратиться хотя бы на цветочек,который не сможет быть опорой для жены,да и любовник из него плохой... Он очень депрессивный,и я попросту боюсь за него.. Это как беспомощного котёнка оставить на произвол судьбы в тайге. Может я зря так говорю,и он рано или поздно станет взрослым. Или может я однажды смирюсь со всеми его недостатками (ведь они есть у каждого). Но на данный момент я сама не своя. С. сбил меня с толку... У меня как туман в голове после всего этого.. Я не понимаю что происходит,и что мне делать дальше...
ksu
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: che

Сообщение: #2

Новое сообщение palichsa » 24.03.2014 14:41:37

Выбирай лучшее
http://азбуковник.рф/
palichsa

хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 17.07.2016
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение серый123 » 25.03.2014 17:03:04

с жалостью в душе долго не проживешь, твоего терпения хватит лет так на 5, а потом все надоест, и ты откроешь другую тему типа, : изменять мужу или нет, или как сохранить семью, твои отношения с С ---- это главный вопрос, из моего опыта повторные отношения разваливаются всегда, и очень быстро, как говорили древние в одну и ту же воду дважды не войдешь, впрочем тебе решать, может что-нибудь красивое получиться хоть на короткое время и останутся в памяти приятные воспоминания. поэтому думай, решай,
серый123
почетный форумчанин
 
Сообщения: 186
На форуме: 3818 дн.
Последний ответ: 18.06.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение ksu » 27.03.2014 23:40:24

Спасибо, я в принципе того же мнения. просто всегда есть сомнения. и гораздо легче когда со стороны дают оценку ситуации. Очень благодарна, Вам.. Буду как-то завершать несуразицу в личной жизни...
ksu
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3654 дн.
Последний ответ: 27.03.2014
Откуда: che

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты