Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

такая ситуация...


всего : 3
cтраницы : 1 |

такая ситуация...

Сообщение: #1

Новое сообщение чикаго) » 30.05.2014 22:16:40

Здравствуйте!)у меня такая ситуация.Я живу в студ.общаге познакомилась с парнем очень он красивый,спортивный в общем как мне нравится.Но мы с ним не встречаемся у нас просто секс.Он 5 курс и все заканчивает институт и уходит в армию Как говорится секс по дружбе.Естественно он мне не безразличен,все эти поцелуи,обнимания не проходят мимо я все помню)ну и я так думаю что ему я симпатична мне и подруга говорила,что он ведет себя по другому когда я рядом или мимо например прохожу.Ну я это тоже замечала спрашивает у меня с кем я гуляю,что например за парни были.Может обять меня при всех,поцеловать именно в общаге да и вообще на улице при своих друзьях.Иногда не понимаю его бурное внимание ко мне,ведь мы просто спим и все.Ему нравятся другие девушки так как и мне другие парни.Но дело в том что я начала о нем очень много думать,понимаю что все он уходит я его больше не увижу,общение вк это не общение,очень он мне дорог стал за этот год.Что мне делать я не знаю я хочу с ним общаться и дальше но мне кажется что он не захочет,зачем я ему вообще нужна(он меня просто использует как бы это обидно не звучало для меня(((ну я это понимаю.Вот такая ситуация.Помогите,что мне делать,как себя вести...
чикаго)
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение Маврик » 01.06.2014 3:43:49

Привет, чикаго)! Я не верю в секс по дружбе. Женщина точно уязвима в такой ситуации, когда "нет отношений". Они на самом деле есть. Просто не те которые бы Вас устроили бы. Не надо соглашаться на подобное. Мне кажется, что надо попробовать с ним поговорить об этом. Что Вы теряете? Если он скажет, что Вы тоже дороги ему, то ок, если нет, то надо расставаться и идти дальше. Встретите свою любовь. И не надо слишком большое значение предавать тому что он интересуется где Вы были и с кем. Это просто чувство собственничества. В норме когда парень признает Вас как пару перед своими друзьями, когда вы проводите время и вне секса, когда он заботится и планирует хоть какое-то будущее с вами. Не обязательно пока семью, но поездки, встречи. Соглашаться на меньшее - плохая привычка.
Маврик
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3590 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение Светка » 03.06.2014 20:20:01

Как это "просто секс" ? "Просто секс" бывает только у шлюх. Как можно целый год спать с мужчиной и не иметь с ним отношений ? Это ж как надо опуститься?
У девушки явно проблемы, если она считает "мы просто спим вместе", или она просто дура с заниженной самооценкой.
Светка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3587 дн.
Последний ответ: 03.06.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение IDI » 04.06.2014 0:11:41

Ничего личного-просто бизнес ). А вообще согласен с выше написанным. Можно конечно привязать его к себе; что из этого выйдет не берусь судить, думаю ничего веселого. Есть конечно точки воздействия, но надо подумать стоит ли оно того? Если конечно оно очень этого стоит, то можно рискнуть, однако окончательный результат не гарантирован. Да и все это просто психологические приемы, (вам их могут написать на этом форуме), так что вряд ли Вас это устроит.
IDI
почетный форумчанин
 
Сообщения: 118
На форуме: 3593 дн.
Последний ответ: 13.07.2014

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты