Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Хочется послать всех к чертям)(


всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Хочется послать всех к чертям)(

Сообщение: #1

Новое сообщение Ленон » 15.11.2014 18:33:39

Всех тех, кто на самом деле полный идиот, а пытается корчить из себя умника; всех тех, кто являются слабаками, а хотят казаться сильными, всех тех, которые хотят произвести впечатление тем, чего у них нет. Как вы надоели своими жалкими попытками казаться тем, кем вы не являетесь. Спасибо Дейлу Карнеги, такие как вы ещё существуют и паразитируют. Кто-то питает вас. Провалитесь сквозь землю уже...
Ленон
хороший человек
 
Сообщения: 16

Сообщение: #2

Новое сообщение Цербер » 15.11.2014 18:54:37

Можно уже идти? Разрешаешь?))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #3

Новое сообщение Ленон » 15.11.2014 18:59:45

posted by Цербер
Можно уже идти? Разрешаешь?))))



Да ладно)) это для тех, кто попадает под описание)))
Ленон
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3422 дн.
Последний ответ: 16.03.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение Цербер » 15.11.2014 19:15:44

posted by Ленон
posted by Цербер
Можно уже идти? Разрешаешь?))))



Да ладно)) это для тех, кто попадает под описание)))



Я явно подпадаю))) Ты просто плохо меня знаешь, женщина))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #5

Новое сообщение Ленон » 15.11.2014 19:24:34


Я явно подпадаю))) Ты просто плохо меня знаешь, женщина))



Да, женщин я знаю не очень хорошо...увы.
Ленон
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3422 дн.
Последний ответ: 16.03.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Цербер » 15.11.2014 19:32:48

posted by Ленон

Я явно подпадаю))) Ты просто плохо меня знаешь, женщина))



Да, женщин я знаю не очень хорошо...увы.



Упс))) Ты не женщина?))) Почему я подумал обратное??)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #7

Новое сообщение Ленон » 15.11.2014 19:36:34


Упс))) Ты не женщина?))) Почему я подумал обратное??)))




Понятия не имею. Бывает.
Ленон
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3422 дн.
Последний ответ: 16.03.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение Цербер » 15.11.2014 19:41:02

posted by Ленон

Упс))) Ты не женщина?))) Почему я подумал обратное??)))




Понятия не имею. Бывает.



Нет. Это потому что я - урод))))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #9

Новое сообщение Ленон » 15.11.2014 19:45:47

posted by Цербер
posted by Ленон

Упс))) Ты не женщина?))) Почему я подумал обратное??)))




Понятия не имею. Бывает.



Нет. Это потому что я - урод))))))



Я правда понятия не имею, интересно с чего вдруг такое внимание старожилы форума). С чем это связано?).
Ленон
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3422 дн.
Последний ответ: 16.03.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение doom » 16.11.2014 0:08:53

posted by Ленон
Всех тех, кто на самом деле полный идиот, а пытается корчить из себя умника; всех тех, кто являются слабаками, а хотят казаться сильными, всех тех, которые хотят произвести впечатление тем, чего у них нет. Как вы надоели своими жалкими попытками казаться тем, кем вы не являетесь. Спасибо Дейлу Карнеги, такие как вы ещё существуют и паразитируют. Кто-то питает вас. Провалитесь сквозь землю уже...


скажи чего волнует тебя, хватит вокруг да около ходить форум засирать.
doom
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Ленон » 16.11.2014 1:49:10

posted by doom

скажи чего волнует тебя, хватит вокруг да около ходить форум засирать.[/quote

Почему засирать-то? ))
Ладно..
Вот ЧСВ да? (чувство собственной важности), для продуктивного общения необходимо(ну это "умные люди" советуют) поддерживать мнение др. человека и делать ему комплименты, даже если ты с ним не согласен, даже если тебе кажется, что он не прав, даже если ты уверен, что он идиот, но он тебе чем-то может быть полезен, или не может быть полезен, но стоит подстраховаться..
Нас с детства учат врать(подстраиваться под других)"скажешь правду - потеряешь дружбу" и тп.., а недовольство копится, копится и копится.. и в результате...кому-то хочется (ударить человека подсознательно, ни за что, была здесь такая тема, думаю из этой же оперы), кому-то нахамить в очереди, кому-то просто перестать общаться вообще, но суть скорее всего одна - надоело говорить и делать не то, что ты думаешь и хочешь делать.
Срать на своё ЧСВ, а подпитывать чужое. Нас всех так учили, типа это правильно. "Не подмажешь - не поедешь".
И даже если, ты прилагаешь усилия, чтобы избавиться от своего ЧСВ, это начинает работать, начинаешь ощущать гармонию и всё такое, но в общении с людьми необходимо тратить энергию на подпитку их чувства собственной значимости, притворяться что высоко ценишь их "достижения", делать комплименты несущественной фигне и вся "гармония накрывается медным тазом". Зачем мы Люди вообще вступаем в контакт друг с другом?
Ленон
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3422 дн.
Последний ответ: 16.03.2015
Вернуться к началу

Сообщение: #12

Новое сообщение Алена » 16.11.2014 12:12:49

quote]posted by Ленон

Вот ЧСВ да? (чувство собственной важности), для продуктивного общения необходимо(ну это "умные люди" советуют) поддерживать мнение др. человека и делать ему комплименты, даже если ты с ним не согласен, даже если тебе кажется, что он не прав, даже если ты уверен, что он идиот, но он тебе чем-то может быть полезен, или не может быть полезен, но стоит подстраховаться..
Нас с детства учат врать(подстраиваться под других)"скажешь правду - потеряешь дружбу" и тп.., а недовольство копится, копится и копится.. и в результате...кому-то хочется (ударить человека подсознательно, ни за что, была здесь такая тема, думаю из этой же оперы), кому-то нахамить в очереди, кому-то просто перестать общаться вообще, но суть скорее всего одна - надоело говорить и делать не то, что ты думаешь и хочешь делать.
Срать на своё ЧСВ, а подпитывать чужое. Нас всех так учили, типа это правильно. "Не подмажешь - не поедешь".
И даже если, ты прилагаешь усилия, чтобы избавиться от своего ЧСВ, это начинает работать, начинаешь ощущать гармонию и всё такое, но в общении с людьми необходимо тратить энергию на подпитку их чувства собственной значимости, притворяться что высоко ценишь их "достижения", делать комплименты несущественной фигне и вся "гармония накрывается медным тазом". Зачем мы Люди вообще вступаем в контакт друг с другом?


А вы никогда не задумывались зачем вас учили в детстве поддерживать ЧВС другого человека? На мой взгляд кому-то легче лизат зад другому, что бы что то получить от него, а кому нет.
Допустим меня тоже учили в детстве плакаться о том какая я несчастная, что бы люди меня жалели и делали то, что мне нужно просто так из жалости. Но дело в другом, что Мы вырастаем и в праве сами выбирать ту манеру общения, что удобно нам. Можно конечно хвались соседа сантехника который до 3 ночи орал с пьяну "Во саду ли, в огороде!" за его чудесный голос в надежде, что он починит тебе кран когда нужно будет, а можно вызвать полицию, а с краном решить проблему просто оплатив за ремонт.
Другой вопрос почему мы подчиняемся тому поведению, что нас учили. Допустим мне всегда внушали, что я убогая, ни на что не способна и любить меня, в принципе не за, значит надо брать жалостью. Но когда я выросла поняла, что это не так, что я много могу. Я сама оплачивала свое обучение в институте, и даже кормила семью когда мама была без работы, а папу митькой звали.(не было его с нами в смысле)
Почему Ваше ЧВС нельзя ценить так же как ЧВС другого человека? Ведь люди в первую очередь взаимодействуют с целью взаимовыгоды, неужели вы не можете быть выгодны кому-то не лезав при этом зад?
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #13

Новое сообщение Ленон » 16.11.2014 13:13:47

posted by Алена

А вы никогда не задумывались зачем вас учили в детстве поддерживать ЧВС другого человека? На мой взгляд кому-то легче лизат зад другому, что бы что то получить от него, а кому нет.
Допустим меня тоже учили в детстве плакаться о том какая я несчастная, что бы люди меня жалели и делали то, что мне нужно просто так из жалости. Но дело в другом, что Мы вырастаем и в праве сами выбирать ту манеру общения, что удобно нам. Можно конечно хвались соседа сантехника который до 3 ночи орал с пьяну "Во саду ли, в огороде!" за его чудесный голос в надежде, что он починит тебе кран когда нужно будет, а можно вызвать полицию, а с краном решить проблему просто оплатив за ремонт.
Другой вопрос почему мы подчиняемся тому поведению, что нас учили. Допустим мне всегда внушали, что я убогая, ни на что не способна и любить меня, в принципе не за, значит надо брать жалостью. Но когда я выросла поняла, что это не так, что я много могу. Я сама оплачивала свое обучение в институте, и даже кормила семью когда мама была без работы, а папу митькой звали.(не было его с нами в смысле)
Почему Ваше ЧВС нельзя ценить так же как ЧВС другого человека? Ведь люди в первую очередь взаимодействуют с целью взаимовыгоды, неужели вы не можете быть выгодны кому-то не лезав при этом зад?




Вот действительно, не важно, что написано, главное - как понято)))
Откуда-то взялось "лизание зада")) Суть-то не в задах.
Вот и с вас попёрло : а вот Я, да Я!!! Оплата учёбы в институте, кормление семьи.... смотрите какая Я!!! Я!!
И из всех прёт это Я. Все разговоры только и построены на восхвалении своего Я, а если не хвалим Я, так обсераем других.
Печальная картина.
Ленон
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3422 дн.
Последний ответ: 16.03.2015

всего : 28
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты