Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Отказаться от всех и всего?

всего : 3
cтраницы : 1 |

Отказаться от всех и всего?

Новое сообщение Измученная » 10.03.2017 14:10:23

Люди добрые, я в таком отчаянии, что просто в поисках хоть какой-то помощи случайно увидела этот сайт и пишу, в надежде, что кто-то услышит крик моей души. Что мне делать? Помогите. Расставьте в моей голове все по своим местам. 8 лет назад у меня умер ребенок. Умер ужасно, внезапно. Я его родила. Его унесли. А потом ко мне подошел врач, который принимал роды и сказал, что ребенок умер. С тех пор моя жизнь изменилась. Она просто стала черной. Я не хотела жить. Я потеряла работу, ушла с обожаемого мной места, потому что просто не могла от боли смотреть своим коллегам в глаза, хотела сбежать ото всех, раствориться. Потом я начала судиться с врачами, по вине которых умер мой ребенок. Суд мы с мужем выиграли. Мои родители ни в чем меня не поддерживали. Каждый из них занимался своими проблемами. Между собой живут они плохо. Я не знаю как, но я нашла в себе силы жить дальше. Спустя много лет нашла в себе моральные и духовные силы родить еще одного ребенка. Но с тех пор я изменилась. Из доброй, отзывчивой, готовой на все дочери я стала черствой и обидчивой. В тот год, чтобы не покончить с собой, муж увез меня от моей матери, с которой мы прежде жили. Мы стали жить отдельно. Брат с женой и ребенком переехал жить к моей матери. С ней невестка не живет, а собачится каждый день, устраивает истерики, скандалы. Я живу отдельно со своей семьей, в своей квартире, которую заработала честным трудом. Брат почему-то считает, что мне ее помогли построить родители. Я же горбатилась на нее 10 лет. Не заводила детей, не доедала, не допивала. Брат хочет завладеть квартирой матери и отцовским домом. И требует, чтобы я ушла с дороги. Считается, что дочь должна досмотреть престарелых родителей. Я всегда к этому готовилась. Но брат хочет забрать имущество обоих родителей себе и якобы их досматривать. Но я знаю, что из этого ничего не выйдет, поскольку невестка попросту ненавидит мою отца и мать. Живя с моей матерью, они тысячу раз скандалили, разъезжались, обзывали друг друга. В итоге брат заберет себе дом и квартиру, ссылаясь на то, что будет досматривать моих престарелых родителей. Но я знаю, что этого не будет. И в итоге я останусь ни с чем и на руках с обоими родителями, которые давно уже в разводе. Я устала от всего этого. Я хочу жить своей семьей. Я устала от обид, от несправедливости, от упреков моей матери, от неопределенности моего отца, от зависти невестки, от ощущения, что из-за всей этой гребаной ситуации потеряла его навсегда. Сейчас брат хочет продать наш родительский дом, в котором мы выросли и с которым связана вся наша жизнь. С ним связаны мои лучшие воспоминания. Хочет продать и достроить за эти деньги для своей жены. Мне при этом не достанется ничего. А мне этот дом дорог как память. Родители не посчитали нужным даже сообщить мне, что его хотят продать. Я никогда ничего ни у кого не просила. Всего привыкла добиваться сама, родителей ничем не напрягаю. За что они так со мной? Что мне делать?
Измученная
хороший человек

На форуме: 166 дн.
Последний ответ: 20.03.2017

Новое сообщение s70 » 10.03.2017 14:26:11

тут огромная куча эмоций. если их все убрать то будет просто конфликт с обычными людьми. как его решить. убрать эмоции и просто думать как решить ситуацию. есть и другие форумы. если будете писать еще куда то, то
просто опишите ситуацию что есть родители и есть брат который претендует на дом.
поговорить с родителями. поговорить с юристом.права наследства и тд.
брат заберет жилплощадь а родителей бросит. так им и сказать. и предупредить что вы их не возьмете к себе. а то отец упрекает вас а потом жить к вам придет. посмелее быть.
s70

мастер психолог

На форуме: 912 дн.
Последний ответ: 22.08.2017

Новое сообщение Измученная » 20.03.2017 14:00:06

Спасибо за ответ. За эти дни я немного успокоилась. ...Вы пишете, что нужно убрать эмоции и просто решить ситуацию. Но я не знаю, как ее решить. Как мне поступить с братом, который говорит "родители пообещали дом мне"? Сами же родители на мои вопросы ничего не отвечают, просто молчат.
Измученная
хороший человек

На форуме: 166 дн.
Последний ответ: 20.03.2017

Новое сообщение s70 » 20.03.2017 15:48:45

posted by Измученная
Спасибо за ответ. За эти дни я немного успокоилась. ...Вы пишете, что нужно убрать эмоции и просто решить ситуацию. Но я не знаю, как ее решить. Как мне поступить с братом, который говорит родители пообещали дом мне? Сами же родители на мои вопросы ничего не отвечают, просто молчат.

самое важное в жизни это уметь успокаиваться. тогда не нужно будет переживать и восстанавливаться. и все абсолютно события будут восприниматься спокойно. появятся силы и новые решения. жизнь заиграет красками. что ни случиться - а вы в покое.
как с братом ну тут вопрос открытый. сказать им что они брат и родители вас потеряют после этого. нужны какие то рычаги воздействия. зависят ли они хоть как то от вас? еще к юристу можно обратится. кто прописан в этом доме? не знаю если честно. имущество родителей, при жизни они могут его продать как я понимаю кому угодно. вот после смерти там права наследства.

s70

мастер психолог

На форуме: 912 дн.
Последний ответ: 22.08.2017

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • .. он любил меня больше жизни. многие годы он ждал, пока во мне проснется что-то к нему, что-то по настоящему искреннее и теплое. Он всегда был рядом. Нет в рус...
  • Рассталась с молодым человеком. Практически сразу появился новый, и он намного лучше - внимательный, заботливый, море общих интересов, веселый, любит меня очень...
  • я завидую многим людям, которые пишут на этот сайт, особенно в категории "похоть" и "зависть". я не понимаю как можно быть такими закомплекс...
  • Хочу жить у теплого Средиземного моря в прекрасной европейской стране ,в комфортном уютном доме с любимым любящим меня мужчиной.Аминь!
  • Устроиться на высокооплачиваемую работу-Рассчитаться с долгами,ВОТ МОЯ МЕЧТА!!!
  • я очень очень очень хочу, чтобы парень о котором я сейчас думаю безумно меня полюбил! Емт нужна только Я! Да будет так!
  • Я благодарю Господа за то что он подарил мне жизнь,здоровье,любимого мужа прекрасных и здоровых детей,ласковых внуков,я благодарю Господа за то что указывает н...
  • SPASIBO ZA VSYO!!!
  • Я благодарю судьбу за то, что она преподносит мне уроки, благодаря им я становлюсь взрослее, сильнее, мудрее. Я благодарю окружающих меня людей, которые от чист...
  • человек не должен быть злым... в том числе и к самому себе... только из-за того, что когда-то он решил, что будет непреклонным... что никогда не будет обсуждать......
  • Зачем нужны слова, когда два любящих сердца слышат друг друга!...
  • Is that relaly all there is to it because that"d be flabbergasting....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Удушие...
  • Искусство позитивного мышления...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Искусство войны...
  • 23.08.2017 13:38:11 Кто может сделать приворот...
  • 23.08.2017 12:19:47 Мне 23, разочаровался в девушках ...
  • 23.08.2017 9:32:25 как бросить пить пиво после работы?...
  • ПМП все-таки молодая девушка, ... бла-бла-бла... НО
    Недавно решила сбрить дреды"

дальше ничитал

читать все анекдоты
  • Самогипноз: управление судьбой. Интенсив-практикум Сергея Болсуна
    начало с 09.09.2017
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Актерское мастерство, постановка голоса и техники речи
    начало с 26.08.2017