Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нет больше сил, апатия, отчаяние


всего : 10
cтраницы : 1 |

Нет больше сил, апатия, отчаяние

Сообщение: #1

Новое сообщение Юлия » 18.11.2019 20:00:02

Здравствуйте, нахожусь в полном отчаянии. хроническая усталость. аппатия, пытаюсь настроить себя на положительный лад, говорю себе. что все потом будет хорошо, все наладится, но это не помогает. Дело в том. что яне вылезаю из различных проблем и неудач, финансы, здоровье. Обостряются болезни, я как натянутая пружина внутренне, очень переживаю за дочь. Ей 17, очень плохие зубы, хотя чистит хорошо, профсредства применяет и т.д. Врач стоматолог говорит, что за свою практику не видел, чтобы так быстро образовывался кариес. Сдаем квартиру, стали попадаться квартиранты, которые обманывают, уходят и не платят, а то и долго квартира вообще стоит пустая. Доход у нас небольшой и лишние деньги не помешают. Знаю и осознаю. что у многих и такого нет и они просто выживают, но вокруг меня сплошь довольно успешные, более/менее обеспеченные люди и на их фоне мне кажется, что у меня все плохо. Дочка до 3-х лет ела все, потом перестала есть практически совсем после простуды, говорит, что испытывает отвращение к пище. Её рацион состоит из молока, яиц, картошки, гречки и редко сыра и творога. На завтрак ест пироги,оладьи, блины, хлеб с сыром, то есть углеводы. Овощи кроме моркови и капусты ни ест никакие. Врач говорит, что зубы так портятся из-за того что она не ест белки мясо и рыбу, надо заставлять а она не может, её рвет. Также она не с кем не общается, у неё никогда не было друзей, даже по тесту она 100% интроверт, нет никаких увлечений кроме чтения. Я уже ничего не хочу, пытаюсь вытащить себя из отчаяния, но как только какое-либо малейшее просветление наступает новый удар. Все время плачу. Пыталась обращаться к Богу, ходила на службы, читала акафисты, молила Господа о здравии душевном и телесном для своей дочки и своих родных, но посыпались неприятности, как будто насмешка небес, дочь обокрала цыганка, загипнотизировав и заставив вынести золото из дома, затем врач сказал, что он сам в большом недоумении, что за месяц так сильно ухудшилось состояние зубов. Понимаю, что своей депрессией и отчаянием загоняю себя в еще большую ловушку, ноя устала и не могу больше, не знаю как вновь поверить в то, что в жизни еще будут хорошие моменты.



Юлия
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение VLAD_2019 » 23.11.2019 20:44:14

Не стоит смотреть на преуспевающих людей и вообще на других людей, сравнивать свою жизнь с чужой. У каждого в жизни свой путь. Очень многие проблемы рождаются от сравнения с чужой жизнью. Вот у нее машина, а у меня нет. В от у него куча денег, а у меня нет и т.д. Это путь в никуда. Небо нам дало каждому свой путь и нужно учиться его принимать любым. Это первое.
Второе. Постарайтесь воспринимать проблемы не как наказание свыше, а обычное дело. Вся наша жизнь - совокупность проблем, которые мы ежедневно вынуждены решать. Как правило, решение проблемы приводит к следующей. Это бесконечный процесс. Только дураки считают, что возможна жизнь без проблем. Кстати, богатые, как и мы все, смертные, тоже все время решают проблемы. У них они другого уровня сложности.
Третье. Воспринимайте жизнь, как борьбу. Борьбу с болезнями, неудачами и т.д. Жизнь - не сладкая сказка, без скатерти-самобранки и пекущей самостоятельно пироги печи. Все приходится делать самим. Иногда неудачи побеждают. Если не пытаться их переиграть, они станут всесильными. Учитесь бороться, улыбаться в любых, даже страшных ситуациях.
Наш мир - страшноватенький мир. Надо учиться обогревать и освещать его самостоятельно. Не стоит смотреть по сторонам. ищите ресурсы в себе. Холод и отчаяние сбегут, если вы найдете в себе силы противостоять напастям.

Составляю формулу счастливой жизни. Нужна помощь единомышленников
VLAD_2019
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 1628 дн.
Последний ответ: 26.01.2022
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Пророк Иаков » 02.12.2019 10:48:53

posted by Юлия
Здравствуйте, нахожусь в полном отчаянии. хроническая усталость. аппатия, пытаюсь настроить себя на положительный лад, говорю себе. что все потом будет хорошо, все наладится, но это не помогает. Дело в том. что яне вылезаю из различных проблем и неудач, финансы, здоровье. Обостряются болезни, я как натянутая пружина внутренне, очень переживаю за дочь. Ей 17, очень плохие зубы, хотя чистит хорошо, профсредства применяет и т.д. Врач стоматолог говорит, что за свою практику не видел, чтобы так быстро образовывался кариес. Сдаем квартиру, стали попадаться квартиранты, которые обманывают, уходят и не платят, а то и долго квартира вообще стоит пустая. Доход у нас небольшой и лишние деньги не помешают. Знаю и осознаю. что у многих и такого нет и они просто выживают, но вокруг меня сплошь довольно успешные, более/менее обеспеченные люди и на их фоне мне кажется, что у меня все плохо. Дочка до 3-х лет ела все, потом перестала есть практически совсем после простуды, говорит, что испытывает отвращение к пище. Её рацион состоит из молока, яиц, картошки, гречки и редко сыра и творога. На завтрак ест пироги, оладьи, блины, хлеб с сыром, то есть углеводы. Овощи кроме моркови и капусты ни ест никакие. Врач говорит, что зубы так портятся из-за того что она не ест белки мясо и рыбу, надо заставлять а она не может, её рвет. Также она не с кем не общается, у неё никогда не было друзей, даже по тесту она 100% интроверт, нет никаких увлечений кроме чтения. Я уже ничего не хочу, пытаюсь вытащить себя из отчаяния, но как только какое-либо малейшее просветление наступает новый удар. Все время плачу. Пыталась обращаться к Богу, ходила на службы, читала акафисты, молила Господа о здравии душевном и телесном для своей дочки и своих родных, но посыпались неприятности, как будто насмешка небес, дочь обокрала цыганка, загипнотизировав и заставив вынести золото из дома, затем врач сказал, что он сам в большом недоумении, что за месяц так сильно ухудшилось состояние зубов. Понимаю, что своей депрессией и отчаянием загоняю себя в еще большую ловушку, ноя устала и не могу больше, не знаю как вновь поверить в то, что в жизни еще будут хорошие моменты.



есть выход, быстрый и эффективный.
нужно ваше намерение, предпринять для этого усилие.
я помогу.
Пророк Иаков
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 1578 дн.
Последний ответ: 02.12.2019

Сообщение: #4

Новое сообщение Monika » 23.01.2020 15:27:47

Вам бы не мешало поменять обстановку, взять отпуск и поехать с дочерью отдохнуть, набраться сил и энергии, ну или хотя бы начать заниматься фитнесом или другими тренировками, чтобы отвлечься и набраться позитива.
Monika
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 1731 дн.
Последний ответ: 18.09.2023

Сообщение: #5

Новое сообщение Оля112 » 01.03.2020 17:36:59

Никогда не обращалась к гадалкам, но так сложилась жизненная ситуация пришлось. Проблемы дома, на работе...Все валилось из рук...Долго не знала к кому обратиться, но подруга посоветовала Нину. По началу я очень скептически была настроена, но мало того что она рассказала мне причину моих проблем так еще и вернула удачу. Вот ее контакты +380983724940
Оля112
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 1488 дн.
Последний ответ: 30.05.2020

Сообщение: #6

Новое сообщение victoriatchirva » 17.03.2020 9:02:09

Попробуйте сменить обстанвку!
victoriatchirva
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1472 дн.
Последний ответ: 17.03.2020

Сообщение: #7

Новое сообщение Ритунець » 21.03.2020 12:40:53

Девочки, я уже давно обращаюсь к одной гадалке, она смотрит на картах Таро и ясновидение. Берет совсем недорого, смотря какой вопрос. Я очень довольна, уже три года у нее консультируюсь, промахов не было, особенно в отношении мужчин, четко видит что человек думает, какие у него намерения, измены, ВСЕ ВИДИТ! Она просто молодец, не могу даже выразить своего восхищения ей! Viber/whatsapp +380684772749 Нона звоните или пишите
Ритунець
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 1468 дн.
Последний ответ: 30.05.2020

Сообщение: #8

Новое сообщение Alex46 » 04.04.2020 20:50:06

Добрый день! Могу посоветовать сайт в котором есть куча советов психотерапевта по различным психическим расстройствам (невроз, депрессия, а также личные кризисы и т.д.). Можно проконсультироваться , задав вопрос психотерапевту, мне было интересно прочитать. Надеюсь, будет кому-то полезно. Вот ссылка https://psihoterapevt.site/ .
Alex46
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1454 дн.
Последний ответ: 04.04.2020

Сообщение: #9

Новое сообщение AmericanDental » 12.04.2020 19:38:26

Хм, такая проблема сейчас у многих наблюдается. Тут нужно индивидуально подходить, изучить проблематику...
AmericanDental
AmericanDental
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1446 дн.
Последний ответ: 12.04.2020
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение kostyapirtuk » 03.05.2020 12:02:16

Вам бы не мешало поменять обстановку, взять отпуск и поехать с дочерью отдохнуть, набраться сил и энергии, ну или хотя бы начать заниматься фитнесом или другими тренировками, чтобы отвлечься и набраться позитива.
kostyapirtuk
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1425 дн.
Последний ответ: 03.05.2020

Сообщение: #11

Новое сообщение Tino4ka » 25.03.2021 14:27:20

В такой ситуации смена обстановки поможет, но не надолго, так как даже в поездку мы берем все свои мысли. Но в качестве старта для изменений - хорошее решение. Плюс можно найти себе занятие для отвлечения - хобби или спорт, утренние пробежки позволяют сбросить негатив и настроиться на положительные эмоции. Если самостоятельно не выходит справиться с подобными состояниями - обращайтесь за помощью к психологу https://krsk.docdoc.ru/doctor/psiholog.
Tino4ka
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 1101 дн.
Последний ответ: 28.11.2021

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты