Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

проблема общения с девушками

Сообщение: #1

Новое сообщение vovan » 02.04.2006 15:41:00

Моя проблема заключается в том, что я не могу общаться с девушками, просто не знаю о чем можно общаться. У меня ни разу не было девченки, конечно знакомые есть, но после недолгого общения они почему то начинают считать меня просто другом. Я уже столько литературы перечитал, непомогает. Я думаю что это все из-за моего общения. Например когда я остаюсь один на один с девушкой, у меня не возникает никаких мыслей о том что ей можно рассказать, о чем пообщаться, в итоге я слушаю ее. Хотя я впринципе и так не совсем разговорчивый и стеснительный человек. Как с ними еще общаться чтобы они считали меня не просто другом? может у кого нибудь была похожая проблема? За советы заранее благодарен.
vovan
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение marcoss » 04.04.2006 14:50:00

"Поверь, за уверенность в себе Они прощают Нам многое..."
Да совершенно согласен! Это просто их притягивает. Главно чтоб ты сам был в этом уверен. А как мы все знаем внутреннее отображает внешнее. Просто я думаю надо принять эту увереность как факт ;)
marcoss
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6569 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Ангел » 24.10.2006 10:13:00

Для того, чтобы развить уверенность в себе мало читать умные книжки и статьи. Да! девушкам нравятся уверенные в себе, сильные и красивые молодые люди, но ведь и тебе наверняка тоже нравятся красивые девушки. Задайся вопросом: интересен ли ты окружающим вообще, а не только девушкам? А чтобы стать уверенным в себе нужно самому собой гордится, и когда тебе будет чем гордиться, когда ты будешь иметь положение в обществе, авторитет, то и девушки сами потянутся. А вообще лучший способ привлечь девушек это начать много зарабатывать. Во-первых, у тебя и уверенность в себе появится, а во вторых, не успеешь оглянуться как вокруг тебя будет много девушек крутиться и уже неважно будет о чем с ними говорить наедине, вы и не будете разговаривать!
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #4

Новое сообщение Саша » 26.01.2007 13:46:00

Ну дапустим я общась с девушкой, да не допустим а так и есть, стою я сней разговариваю: в друг у меня в голове не одной мысли нет не знаю о чем с ней завести тему, что делать я как в землю ухажу.
с одной стороны я начинаю думать о том чтобы чото сказать, но потом задумываюсь а стоит, вдруг не то, вдруг не интересно!...
чо делать в таких ситуациях?!?!?!
помогите если можите!!!!....
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6272 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Саша » 26.01.2007 13:54:00

posted by marcoss
Да совершенно согласен! Это просто их притягивает. Главно чтоб ты сам был в этом уверен. А как мы все знаем внутреннее отображает внешнее. Просто я думаю надо принять эту увереность как факт ;)

с чего Вы так взяли, откуда Вы знаете что девушка может простить за уверенность в себе.
СКажите пожалуйста?
буду признателен за ответ?
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6272 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 06.02.2007 18:04:00

А я еще добавю что надо поменьше общаться в чате.
Все это чаттерство сильно влияет на тебя.

Вот сидел ты в чате и заигрывал со всеми подряд. Говорить было много о чем. А в реальной жизни даж подойти боялся.
Я короч завел себе друга который дружит с той девченкой которая все минусы у парней любит на шум поднимать особенно неуверенность в себе. Теперь она считает что я отличный пацан. И я Уверен в ЭТОМ!

Всем привет из Волжского.
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6261 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Волжский

Сообщение: #7

Новое сообщение Мила » 06.02.2007 18:46:00

С девушками можно общаться о чем угодно. Главное, чтобы и тебе, и ей нравился сам процесс общения.
Не знаешь, что сказать, - сделай комплимент. И больше уверенности в себе.
Мила
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6314 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #8

Новое сообщение Аноним » 20.03.2007 1:08:00

Всё так хорощо все тут расписывают , а сами НАВЕРНО ! нехрена не шарят , я вот наприммер не сильно общительньный с девушками наверно у меня такая же проблема как и у автора , но я могу в 50раз больше дать советов подобных написаных здесь ! ( тока толку )=)
просто надо проводить свой личный опыт а не так где-то видел где-то слышал да и вообще так надо !......
Надо говорить реальный вещи , а не заумный слова , говорить как оно у тебя было ! а не кк должно быть
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6219 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Аноним » 20.03.2007 1:10:00

Всё так хорощо все тут расписывают , а сами НАВЕРНО ! нехрена не шарят , я вот наприммер не сильно общительньный с девушками наверно у меня такая же проблема как и у автора , но я могу в 50раз больше дать советов подобных написаных здесь ! ( тока толку )=)
просто надо проводить свой личный опыт а не так где-то видел где-то слышал да и вообще так надо !......
Надо говорить реальный вещи , а не заумный слова , говорить как оно у тебя было ! а не кк должно быть
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК это собственая личность и даже не надо разделять парень , девушка
каждый живет посвойму у каждого свой характер все разный и поэто повторяюсь тут надо делится личным опытом !..
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6219 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Мила » 20.03.2007 11:56:00

Личный опыт одного не всегда полезен другому. И потом можно выслушать массу советов, но когда реально припечет, то или комплексы, проблемы начнут изживаться, игнорироваться, или ... будут сочные рассказы о том, как эти страшные проблемы портят жизнь.
Когда меня достало одиночество, то все проблемы быстро исчезли в процессе бурной деятельности. Наставив энное количество синяков и шишек, я нашла своего человека и теперь счастлива. А стоило всего лишь набраться смелости и рискнуть.
Мила
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6314 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #11

Новое сообщение Антон » 24.05.2007 19:32:00

Люди поиогите пожалуйста:)...
Как можно подойти к девушке и познакомится (способы) и очем можно разговаривать в первые минуты знакомства ??
Антон
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6154 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Иркутск

Сообщение: #12

Новое сообщение xxxx » 31.05.2007 19:29:00

Антон, юзайте гугл!!
xxxx
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6147 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Питер

Сообщение: #13

Новое сообщение Ветер » 02.06.2007 22:55:00

2 Мила
ХА! и еще раз Ха! Я наверно, раз 15 набирался такого оптимизма и все 15 раз получал отказы! И что прикажете мне делать? Вешаться? Пробовать 16ый? и 17ый и 18ый и 100ый и выслушивать одно и то же?
ООхх. У меня такая же проблема, как у автора.
Ветер
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6205 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты