Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Ан » 29.06.2007 21:05:00

о да..ну вы тут даёте
Ан
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6117 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #27

Новое сообщение Серега » 11.08.2007 10:05:00

Какие нафиг стиснения? Ты живешь 1 раз прочь стиснения немного наглости в тоже время уважения! и она твоя! нет так и хрен! девок много
Серега
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Татьяна » 11.08.2007 11:49:00

Я согласна с amid-ом и Слушателем(от чати) так на первых порах нажо заинтерисовать-это инстинкт, второе то, что все люди разные одному общение, другому другое.Ну а в данном случае , да нужно учится уверенности, ..я и Милу поддержу-с девушками можно на каком-то этапе разговаривать обо всем..компах , машинах...кроме мужских разговорах которые обычно обсуждаются на мальчишниках...хотя все люди разные
Татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6089 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Иваново

Сообщение: #29

Новое сообщение Андрей » 11.08.2007 14:36:00

А вообще это заезженная тема. Мне никогда не понять женщин, бывает как только не выкобениваешся что-бы обратить на себя внимание и толку ноль. А какие то турки тем временем посредством одной двух заученних фраз снимают всех подряд в массовом порядке. Так что не парься братишка и жди ту которая окажется не стандартной, ту что разглядит твою суть. Я сам уже давно разочарован в наших женщинах и поэтому они давно перестали меня волновать, я наверное от чего-то отстал)))) если бы знал от чего)))))
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6074 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Саша » 14.08.2007 22:53:00

posted by vovan
Моя проблема заключается в том, что я не могу общаться с девушками, просто не знаю о чем можно общаться. У меня ни разу не было девченки, конечно знакомые есть, но после недолгого общения они почему то начинают считать меня просто другом. Я уже столько литературы перечитал, непомогает. Я думаю что это все из-за моего общения. Например когда я остаюсь один на один с девушкой, у меня не возникает никаких мыслей о том что ей можно рассказать, о чем пообщаться, в итоге я слушаю ее. Хотя я впринципе и так не совсем разговорчивый и стеснительный человек. Как с ними еще общаться чтобы они считали меня не просто другом? может у кого нибудь была похожая проблема? За советы заранее благодарен.


Мож тебе парень нужен?=)
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6071 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Ринат » 16.08.2007 20:57:00

Привет всем!
У меня почти такая же проблема как и у автора, однако я не могу общаться только с теми девушками которые мне симпатичны, с которыми я хотел бы перспективных отношений. А с другими девушками такая проблема отсутствует вовсе! Им нравится со мной общаться. Происходит это как то спонтанно без всяких заморочек и всегда прикольно, чувствую себя раскованно, способен на всё, тем самым я их сильно заинтересовываю. Однако с моей избраницей далеко не так. Я теряюсь, стесняюсь, несу какую то чушь или вообще молчу как рыба. Люди добрые подскажите как мне быть в данной ситуации. Сам по натуре я романтик, не скуп на комплименты, очень внимательный, ласковый (это мне говорили "не симпатичные" мне собеседницы) однако куда то это исчезает при встрече, общении с любимым мне человеком
Ринат
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6069 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #32

Новое сообщение Tоха » 25.08.2007 16:45:00

Помогите розабратся я познакомился с девушкой она симпатичная и мне нравится я придложил встречатся а она говорит что у нее есть парень и что личных отношений не может бить я бы смирился но она звонит мне каждый день что дальше делать могут ли ети отношения зайти дальше???
Tоха
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6060 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #33

Новое сообщение Ринат » 01.09.2007 18:52:00

posted by Tоха
Помогите розабратся я познакомился с девушкой она симпатичная и мне нравится я придложил встречатся а она говорит что у нее есть парень и что личных отношений не может бить я бы смирился но она звонит мне каждый день что дальше делать могут ли ети отношения зайти дальше???


Конечно тебе стоит продолжить с ней общаться. Она тебе звонит не с проста. А то что она говорит что личных отношений не может быть - поверь мне - ЛУКАВИТ. Все они говорят одно, а имеют ввиду совсем противоположнее. Время покажет. Тебе же это наверняка не в нагрузку?
Ринат
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6069 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Botchla » 09.09.2007 1:13:00

хах.. у меня чуть другая но похожая трабла..
Я как бы острых проблем в общении с другими людьми как м так и ж не испытываю, НО.. Ситуация, блин, такая. Я познакомился с девчёнкой в январе этого, 2007, года. Мы общались исключительно по аське и исключительно как друзья. Общались довольно часто, мило так. И вот пришёл май (да-да, май=) ) она уехала в Турцию, там все эти сентиментальности в виде чмоков и сердечек, но опятьб же по аське =/ самому противно...
И вот настал август. Я поступил в её учебное заведение. Мы наконец-таки свиделись* Я как полагаетса пришл с цветами, всё норм. Но одно НО.. ОНА офигительная, офигенно красивая и оч милая и после 9 месяцев общения исчключительно по инету-телефону я не могу с ней нормально общаться вживую =/ чувствую себя как афтар О_о полный пц, уж извините...
Botchla
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6045 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: мурманск

Сообщение: #35

Новое сообщение Marusia » 10.09.2007 8:22:00

posted by Botchla
хах.. у меня чуть другая но похожая трабла..
Я как бы острых проблем в общении с другими людьми как м так и ж не испытываю, НО.. Ситуация, блин, такая. Я познакомился с девчёнкой в январе этого, 2007, года. Мы общались исключительно по аське и исключительно как друзья. Общались довольно часто, мило так. И вот пришёл май (да-да, май=) ) она уехала в Турцию, там все эти сентиментальности в виде чмоков и сердечек, но опятьб же по аське =/ самому противно...
И вот настал август. Я поступил в её учебное заведение. Мы наконец-таки свиделись* Я как полагаетса пришл с цветами, всё норм. Но одно НО.. ОНА офигительная, офигенно красивая и оч милая и после 9 месяцев общения исчключительно по инету-телефону я не могу с ней нормально общаться вживую =/ чувствую себя как афтар О_о полный пц, уж извините...


Знакомая ситуация! Просто забудь, что ты с ней общался по аське - там была всего лишь абстрактная девушка под каким-то ником. А щас перед тобой живой, настоящий человек. Начни общаться с ней и узнавать ее заново только! вживую...хотя бы первое время.. И все встанет на свои места.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6184 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение Alex » 25.09.2007 16:12:00

Вопрос не такой простой, как может показаться. Вообще, я бы посоветовал таким молодым людям почитать психологию, чтобы получше разобраться в себе, научиться некоторым техникам общения и вообще определиться со своей моделью жизни, структурировать ее, сделать более понятной.
А теперь по существу вопроса.
Надо четко понимать, что МУЖЧИНА - это прежде всего МАСТЕР, СПЕЦ в какой-то области. Для него самым важным является РАБОТА, ДЕЛО которое он выбрал для себя, и в котором он будет совершенствоваться и развиваться. Именно это сделает мужчину сильным, уверенным, интересным, и в итоге привлекательным для женщин. По большому счету им нужно от нас только 2 вещи - любовь (секс здесь же) и деньги. Все остальное приложится. Поэтому женщина не должна становиться целью, цель - это личностный и профессиональный рост. И когда ты добьешься успехов, поверь, проблем с женщинами не будет вовсе, а те прошлые времена ты будешь вспоминать с улыбкой.
У тебе может возникнуть вопрос, а что же мне делать пока я не вырос?
Разберись со своими страхами. Ителлект, мышление и логика должны прийти тебе на помощь. Анализируй свои действия, поступки, неудачи - делай выводы и старайся не наступать дважды на одни те же грабли. И не бойся поражений, они всего лишь ступеньки на твоей лестнице, ведущей к успеху. НЕ БОЙСЯ!!!! Не бойся, если первое время над тобой будут немного посмеиваться - смеются дураки, умные никогда; не бойся быть отвергнутым - значит вы не подходите друг другу - в этом надо видеть только плюс, ты сэкономил кучу времени, потому как если бы вы начали пытаться
что-то создать, то скорее всего ничего бы не получилось.
И еще один тезис. Важно не ЧТО говорит человек, а КАК. Говори спокойно, непринужденно, уверенно - сначала не будет получаться, но со временем это войдет в привычку. Правильно здесь уже многие замечали - девушкам нравятся уверенные - я бы
сказал шире, ВСЕМ нравятся уверенные. И общайся, общайся, общайся - так сказать тренируйся, анализируй, наблюдай и главное делай выводы.....
Удачного роста - личностного и профессионального!!!! Остальное получится само собой!!!!
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6029 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение BAJIEPA » 17.10.2007 19:27:00

posted by Советователь !
Всё так хорощо все тут расписывают , а сами НАВЕРНО ! нехрена не шарят , я вот наприммер не сильно общительньный с девушками наверно у меня такая же проблема как и у автора , но я могу в 50раз больше дать советов подобных написаных здесь ! ( тока толку )=)
просто надо проводить свой личный опыт а не так где-то видел где-то слышал да и вообще так надо !......
Надо говорить реальный вещи , а не заумный слова , говорить как оно у тебя было ! а не кк должно быть
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК

Это ты хорошо сказал!!!!!!!!!
BAJIEPA
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6007 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Кронштадт

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты