Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

он слишком меня любит


всего : 91
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

он слишком меня любит

Сообщение: #1

Новое сообщение Natali » 08.08.2006 12:48:00

Люди, помогите советом. Не могу разобраться в себе. Мне 30, разведена. Встретила парня, который как-то сильно запал на меня. Т.к.я искала примерно такого- то начало мне понравилось, а потом стало напрягать. Он сильно влюбился и уж слишком "делает ставку" на меня. Постоянно звонит, пишет, скучает, ждёт каждой встречи как счастья. Я ещё так не влюбилась, и вообще только присматриваюсь. Думаю, что если бы он был чуть более независим, я бы сильнее потянулась к нему. Намекала- ничего не помогает, он просто-таки бредит мной. Сдерживаю его, он еле сдерживает свою страсть. Постельных отношений ещё не было. Почему меня подавляет его чувство?? Ведь это то, что нужно- любит, заботится, готов быть семьянином, хочет быть со мной, готов бежать ко мне в любое время дня и ночи...Я вижу что очень любит, восхищается. Внешне не совсем мой тип, но в принципе подходит. Ну почему у меня не возникает ответной страсти?? Может, переспать с ним- и всё изменится? У кого такое было?
Самое интересное, у него были неудачные отношения, и теперь кто-то из бывших ему звонит и молчит. Т.е. видно жалеть есть за чем, я боюсь что если брошу его, то тоже буду жалеть. Может, он потом успокоится и всё будет ровно и так как я хочу? Или просто у меня нет любви...
Natali

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
Откуда: Одесса

Сообщение: #2

Новое сообщение Дима » 08.08.2006 15:50:00

А ты лично чего хочешь превратить все в какую ситуацию?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Natali » 08.08.2006 18:50:00

Я бы хотела, чтоб он был психологически самостоятельным, более спокойным, чтоб он так не западал, не жил только мной одной, как светом в окошке. Это же тяжело, ну а вдруг, не получится, для него это будет моральная смерть, а на мою голову ответственность и чувство вины. Я не хочу такой зависимости. Если бы я не сдерживала этот напор чувств, то он бы звонил мне и писал все 24 часа в сутки... Поначалу почти так и было, потом я немного остудила его. Ну что такое, нет золотой середины. Нужно же хоть немного какую-то дистанцию держать, а то задолбает.
Natali

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6443 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #4

Новое сообщение Дилан » 08.08.2006 20:55:00

Даёшь повод. Трахаешь мозги парню. Он не знает наверняка о твоих чувствах и хочет, чтобы ты была с ним. Это диагноз, а теперь лечение.
У меня была такая ситуация с одной девушкой. Я ей нравился, но она любила другого, но никак не могла послать меня. И я не знал, что делать. Тогда опыта в отношениях у меня ещё не было и я вёл себя так же, как твой парень.
Прежде всего разбирись в своих чувствах. И сделай то, что считаешь нужным. Или кидай его, или будь с ним.
Вы, девушки, боитесь нанести душевную травму парням и от этого делаете ещё хуже. Решила резать - режь. Переживёт. Мужик всё-таки. А если будешь тянуть кота за яйца, а потом решишься, он не поверет тому, что ты его кинуть хочешь. Впротивовес будет дохрена фактов и самый главный из них - твоё внимание! Подумай. На собственном опыте знаю. Поговори с ним, если намёков не понимает.
Дилан
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 6446 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 09.08.2006 10:13:00

я так понял что ему тоже не 18 лет
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Константин » 09.08.2006 10:14:00

Да всё просто, Наташа.Ты никогда не обращала внимание, что привлекает часто человек, который просто к тебе равнодушен и именно это причина, по которой ещё больше тебя влечёт к нему?Потому что человек хочет всегда страстей и тот, кто будет слишком "щедрым" быстро будет "голодным".Вот ошибка этого парня.У тебя быстро пропадает интерес, так как ты всё, что пожелала-сразу и получила.Это не просто отсутствие любви.Человек устроен так, что его влечёт то, что трудно досягаемо и начинает больше ценить то, что даётся ему с трудом, в том числе внимание, любовь, и т п.Если ты всё это попытаешься растолковать ему, он спросить что-то типа "а разве плохо, когда тебя ТАК любят?" или "за что ты так ко мне относишься, я ведь для тебя...".Да все мы, парни, через такое проходили, и я тоже.НУ НЕ НУЖНО ВАМ ЭТО!
Константин

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #7

Новое сообщение Natali » 09.08.2006 18:05:00

Да, мне не надо сразу столько любви. Я считаю, что это поверхностность и нерассудительность, не узнав хорошо человека отдаваться ему с потрохами. Поэтому и не ценю такую страстность. Это глупость, по большому счёту. Всё нужно делать постепенно и с умом. И любовь отдавать всю сразу- неинтересно. Кому нужен раб, который мольбой в глазах выпрашивает ответное чувство? Это чувство надо или дождаться, или вызвать, но при этом надо иметь своё достоинство и уважение к себе.
Natali

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6443 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #8

Новое сообщение Natali » 09.08.2006 18:07:00

posted by Дима
я так понял что ему тоже не 18 лет


Вот именно! ему столько сколько и мне.
Natali

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6443 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #9

Новое сообщение Таня » 10.08.2006 11:45:00

Вот, у меня тоже такое было. «Бешенные» страсти в начале отношений, все внимание только мне и ни кому больше, даже с лучшими друзьями перестал встречаться. По началу я тоже насторожилась и не понимала, как практически не знакомому человеку можно в любви клясться. Потом отдалась нахлынувшим чувствам. И пару месяцев как в сказке. Потом начались мелкие проблемки, какие-то разногласия, замыкание, недосказанность. Вообщем, все что положено в период притирки. Я достаточно спокойно к этому отнеслась, с тем, что надо просто разговаривать и пережить. А он нет, несколько дней парился, причем всерьез, потом сказал надо временно побыть на расстоянии и в итоге ушел. Вот такие бывают люди или отношения…..
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Natali » 10.08.2006 12:13:00

Я думаю, что это незрелость. Человек создаёт себе образ, идеал. И влюбляется в него без памяти. Он не хочет видеть реалии, поэтому бросается сломя голову, отдаётся весь. Типа, вот он- мой идеал, всё будет идеально. Да не будет, никогда ни при каких условиях. Это надо понимать изначально. Надо всмотреться, увидеть ВСЁ в человеке- решить, любишь ли ты эту реальную земную девушку, а потом уже ... Но это я наверное говорю о зрелых, серьёзных, спокойных отношениях. А всем парням хочется сначала впасть в детство и страсти, оторваться по полной. Потом увидеть "пятна на солнце" и с разочарованием отвернуться. Хотя, в моём случае- может, он готов был принять всё что во мне есть. Только я не люблю рабское слепое обожание, это меня отталкивает. Хочется любить человека с чувством достоинства.
Natali

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6443 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #11

Новое сообщение Аноним » 10.08.2006 12:44:00

А я не понимаю почему не воспользоватся ситуацией выкачать из него бабла а потом уже разочаровать?
Аноним

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6709 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Та » 10.08.2006 12:45:00

Я вот хочу добавить, что все люди-то разные...
Есть люди, опирающиеся в своих поступках, целях и т.д. по жизни на разум. А есть люди, которые больше полагаются на чувства. Думаю, твой мужчина из 2-ой категории.
Живя разумом, душевную травму получить сложнее, ведь чувства при этом надежно спрятаны внутри нас. А вот, когда чувства все наружу, тут и будет и опыт неудачных отношений, и травмы и обиды... Две крайности.. Говорят, истина посередине :) Я не знаю.
Думаю, он ищет женщину своей мечты... Может однажды найдет. А может нет. Бывает всякое. И это его выбор: идти по такому пути.
Тебе же выбирать свою дорогу. ЧЕГО ХОЧЕШЬ ТЫ?
Хорошо, когда ты слышишь свои чувства, понимаешь, что тебе нужно... так жить легче.

Та
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Таня » 10.08.2006 12:54:00

Как будут развиваться отношения нам никогда не ведома, и получится из этого что то или нет, тоже. Поэтому главное определится, надо ли тебе, то, что есть сейчас. И нужно разговаривать, открыто, обо всем и о том, что тебя волнует и не устраивает в частности. В самом начале отношений это легче, нет ни какой предвзятости к человеку. А затягивать нет смысла. В основном, нужен тебе человек или нет и в каком формате, определяется буквально в пару встреч. Тут еще важно не пудрить мозги себе, и ему за одно.
Таня
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6454 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 91
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты