Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

он слишком меня любит


всего : 91
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Natali » 11.08.2006 11:41:00

posted by Дилан
достоинства.

А вы когда-нибудь любили по-настоящему. Так, что тебе не важно любят тебя или нет, главное, чтобы объекту этой любви было хорошо. Вот так жестока безответная любовь. Но вто же время и прекрасна.


Если я вижу что объекту моей любви со мной нехорошо- я ухожу с дороги и его жизни. Перестрадаю себе в тряпочку, помучаюсь, и пройдёт. Почему считается что женщине бегать за объектом неразделённой любви- не пристало, а вот если отвергаешь любовь мужчины, какой цирк иногда начинается!! Надо ему допереть своё, доказать, он видите ли уверен что " у нас всё получится".
Natali

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6443 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #27

Новое сообщение Natali » 11.08.2006 11:48:00

Вы правы, тут именно тот случай. Он слегка больной на голову. Я уже это поняла и всё закончилось. Вернее, он пока не оставляет меня в покое, но думаю это не продлится долго. Просто псих. А сразу даже приятное впечатление было. Я сначала сделала скидку на то, что такие странности простительны, всё же мужской пол внимание мне уделяет
, и некоторые западают сильно. Но мне не надо западание. Вернее, чуть-чуть конечно надо, но когда это достойный равный человек, умный, который вызывает ответные чувства, тогда можно не бояться, и позволить себе тоже такие милые глупости, тем более что никакая страсть не может слишком долго длиться, "всё проходит" (Соломон)...
Natali

почетный форумчанин
 
Сообщения: 159
На форуме: 6443 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #28

Новое сообщение Катеринка » 11.08.2006 15:38:00

Полностью Вас поддерживаю Натали. Даже добавить не чего.

Та, уверяю Вас, что все наши чувства мы вызываем в себе сами. У меня к Вам встречное предложение. Давайте не путать влечение с любовью. Первое, на мой взгляд, действительно возникает на подсознательном уровне и чаше всего обусловлено уровнем определенных гормонов у нас в крови. Очень многие люди называют это состояние влюбленностью. Но оно очень быстро проходит. А вот полюбить человека - процесс достаточно продолжительный. И чем старше человек, чем выше уровень его интеллекта, тем сложнее ему влюбится. Нет людей без недостатков. Если не хочешь влюбляться, обращай внимание на них. Я не предлагаю такую модель поведения для людей, которые находятся в поиске. Я предлагаю ее тем, кто не хочет или не может себе этого позволить. Только у глупых людей жизнью управляют эмоции и чувства. Да, с их помощью мы ориентируемся в окружающем нас мире. Но большинство из них далеко не объективны: «Если что-то Вас не устраивает, и Вы не в состоянии это что-то изменить, то надо изменить свое отношение к этому»
Катеринка
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Add » 11.08.2006 15:54:00

«Если что-то Вас не устраивает, и Вы не в состоянии это что-то изменить, то надо изменить свое отношение к этому»


Проще будет не думать об этом. И найти то, что устраивает. На мой взгляд самый оптимальный вариант.
Add
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6440 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #30

Новое сообщение Сергей » 11.08.2006 16:13:00

Девушки, дорогие, здравствуйте! Разрешите и мне вступить в ваш разговор. Очень интересной мне тема показалась. Не уверен, что поступаю правильно, боюсь попасть под огонь вашей критики, да и обсуждать общественно подобные глубоко личные темы, где может быть вдруг решается судьба человека считаю, может не столь уж не этичным, сколь можно оказаться слоном в посудной лавке. Навредить можно. Вот уже похоже и Татьяна поддалась, уже считает своего мужчину немного больным на голову. Очень зря, по-моему. Я вообще считаю, что ей в руки алмаз достался. И его либо она сможет превратить в бриллиант, либо остудить ледяной водой, когда он рассыпется в порошок и будет годен разве что на алмазную наждачную бумагу... Дело выбора. А ей 30... Самое время подумать о счастье на всю оставшуюся жизнь! Разумеется еще не поздно, самое время, даже. Поэтому надо с умом, осторожнее и тщательнее, согласны? Не с плеча и не под чужими советами, в лучшем случае по совету специалистов. Та, например... Не обиделись?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 6440 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #31

Новое сообщение Сергей » 11.08.2006 16:18:00

Девушки, дорогие, здравствуйте! Разрешите и мне вступить в ваш разговор. Очень интересной мне тема показалась. Не уверен, что поступаю правильно, боюсь попасть под огонь вашей критики, да и обсуждать общественно подобные глубоко личные темы, где может быть вдруг решается судьба человека считаю, может не столь уж не этичным, сколь можно оказаться слоном в посудной лавке. Навредить можно. Вот уже похоже и Татьяна поддалась, уже считает своего мужчину немного больным на голову. Очень зря, по-моему. Я вообще считаю, что ей в руки алмаз достался. И его либо она сможет превратить в бриллиант, либо остудить ледяной водой, когда он рассыпется в порошок и будет годен разве что на алмазную наждачную бумагу... Дело выбора. А ей 30... Самое время подумать о счастье на всю оставшуюся жизнь! Разумеется еще не поздно, самое время, даже. Поэтому надо с умом, осторожнее и тщательнее, согласны? Не с плеча и не под чужими советами, в лучшем случае по совету специалистов. Та, например... Не обиделись?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 6440 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #32

Новое сообщение Сергей » 11.08.2006 16:20:00

Девушки, дорогие, здравствуйте! Разрешите и мне вступить в ваш разговор. Очень интересной мне тема показалась. Не уверен, что поступаю правильно, боюсь попасть под огонь вашей критики, да и обсуждать общественно подобные глубоко личные темы, где может быть вдруг решается судьба человека считаю, может не столь уж не этичным, сколь можно оказаться слоном в посудной лавке. Навредить можно. Вот уже похоже и Наталья поддалась, уже считает своего мужчину немного больным на голову. Очень зря, по-моему. Я вообще считаю, что ей в руки алмаз достался. И его либо она сможет превратить в бриллиант, либо остудить ледяной водой, когда он рассыпется в порошок и будет годен разве что на алмазную наждачную бумагу... Дело выбора. А ей 30... Самое время подумать о счастье на всю оставшуюся жизнь! Разумеется еще не поздно, самое время, даже. Поэтому надо с умом, осторожнее и тщательнее, согласны? Не с плеча и не под чужими советами, в лучшем случае по совету специалистов. Та, например... Не обиделись?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 6440 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #33

Новое сообщение Катеринка » 11.08.2006 18:29:00

Позвольте Вам возразить Сергей. Ни какой это не алмаз. Это человек, который совсем не умеет держать себя в руках. Все мы периодически испытываем очень сильные чувства, которые, как показывает практика, проверяются совсем в других ситуациях. А Та, если на самом деле психолог, должна знать из практики, что люди с таким поведением не отличаются ни надежностью, ни другими положительными качествами. Я не говорю, что страстные отношения это плохо. Только можно вообще ни чего не говорить. В таких случаях и так все ясно. Не надо пускать слова на ветер. Чем меньше говоришь, тем больше остается сил для чего-то реально стоящего.

Катеринка
хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Аноним » 11.08.2006 19:31:00

posted by Катеринка
Позвольте Вам возразить Сергей. Ни какой это не алмаз. Это человек, который совсем не умеет держать себя в руках. Все мы периодически испытываем очень сильные чувства, которые, как показывает практика, проверяются совсем в других ситуациях. А Та, если на самом деле психолог, должна знать из практики, что люди с таким поведением не отличаются ни надежностью, ни другими положительными качествами. Я не говорю, что страстные отношения это плохо. Только можно вообще ни чего не говорить. В таких случаях и так все ясно. Не надо пускать слова на ветер. Чем меньше говоришь, тем больше остается сил для чего-то реально стоящего.




Так уж и должна? :) У меня муж такой... и унас великолепные отношения уже давно... И ребенок счастлив :))) (тьфу-тьфу-тьфу)
А по началу мучали и меня подобные сомнения: а вдруг это все ненадолго?!
Но вот я свой выбор сделала не под их влиянием... И каждый день благодарю судьбу за это... Вот как оно получается
Простите, больше ничего и добавлять не хочется в эту тему
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6440 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Сергей » 14.08.2006 9:28:00

Доброе утро, милые девушки и все участники данного обсуждения. Как прошли выходные? Хочется все же добавить, что данное обсуждение имеет цель помочь, что-то подсказать Наталье, а не уйти в сторону на обсуждение собственных проблем или тем более начать пикироваться между собой. Давайте не будем, а? Вы, я вижу разумные ребята, со своими мыслями и воззрениями, так может продолжим по делу? Человек ждет помощи! Помните такое высказывание: "Не лезь к людям с пустяками, но если припекло, не стесняйся обращаться за помощью."(Простите за вольное изложение) Значит, припекло! Вы бы стали с такими вопросами обращаться в общество, где и знакомых-то нет?
И еще. Пока не начали обсуждение. Та, Вы не станете возражать, если я обращусь к Вам лично на Ваш E-mail? с парой вопросов как к специалисту?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 6440 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #36

Новое сообщение Сергей » 14.08.2006 9:36:00

Доброе утро, милые девушки и все участники данного обсуждения. Как прошли выходные? Хочется все же добавить, что данное обсуждение имеет цель помочь, что-то подсказать Наталье, а не уйти в сторону на обсуждение собственных проблем или тем более начать пикироваться между собой. Давайте не будем, а? Вы, я вижу разумные ребята, со своими мыслями и воззрениями, так может продолжим по делу? Человек ждет помощи! Помните такое высказывание: "Не лезь к людям с пустяками, но если припекло, не стесняйся обращаться за помощью."(Простите за вольное изложение) Значит, припекло! Вы бы стали с такими вопросами обращаться в общество, где и знакомых-то нет?
И еще. Пока не начали обсуждение. Та, Вы не станете возражать, если я обращусь к Вам лично на Ваш E-mail? с парой вопросов как к специалисту?
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 6440 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #37

Новое сообщение Та » 14.08.2006 10:05:00

Доброе утро, Сергей! :)
Обращайтесь конечно. Только я не работаю психологом и к специалистам в этой области себя не причисляю... Всего навсего получила высшее в институте.
А так... пишите
Та
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 6441 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

всего : 91
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты