Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ненавижу коллегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всего : 6
cтраницы : 1 |

Ненавижу коллегу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новое сообщение Майя » 15.02.2009 22:23:00

Что мне делать? Я просто ненавижу свою коллегу! На мой взгляд она наглая, глупая, пустоголовая и безграмотная девка! Она даже некоторые слова не умеет произносить правильно, и это при том, что у нас на работе это впринципе недопустимо, т.к. мы работаем с людьми. Когда она к нам только пришла, мне это сразу не понравилось, но я старалась соблюдать нейтралитет. Но извините наверное пришла последняя капля после периодических обвинений меня в том, что я к ней умышленно придираюсь например и т.д.(это рабочие моменты). Да другие это просто воспринимают по-другому! Долгое время она вообще только и делеала, что пила чай 10 раз в день и сидела нога на ногу, я уже не первый год работаю, и то себе такого не позволяю! А теперь она еще и сдружилась с моей начальницей пока я в отпуске была, на мое место наверное метит \...\! Подскажите, что мне делать? В последнее время я вообще бешеная хожу, и ничего не могу с этим сделать. Представляете, изо дня в день находиться с ней в одном помещении! Общаться с ней с притворной улыбкой я уже вообще не хочу, а ругаться по-моему как-то не по-умному. Вот что бы вы сделали (и делаете) в моей ситуации?
Майя
хороший человек

Новое сообщение Жанна » 16.02.2009 10:25:00

Майа, Вы спрашиваете что делать? А что делать с чем? С ненавистью? Или с коллегой? Вы хотите избавиться от ненависти или от человека? Поясните
Жанна

почетный форумчанин

На форуме: 4096 дн.
Последний ответ: 31.05.2013

Новое сообщение nnn » 14.12.2010 15:24:20

Майя, у меня все то же самое.. понимаю, что ем себя изнутри, а этой "каллллеке" от того, что плохо мне, наверняка либо а).просто отлично, либо б).безразлично.. вижу все ее притворство, деланную улыбку, вижу что улыбается только с теми, кто нужен. но никто другой этого не видит. и более того даже меня обвиняют, что я предвзято к ней отношусь
nnn
хороший человек

На форуме: 3326 дн.
Последний ответ: 14.12.2010

Новое сообщение Строитель » 14.12.2010 22:52:50

мне очень интересно как сейчас ситуация обстоит с автором первого поста
По пивку?
Строитель

мастер психолог

На форуме: 3416 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Новое сообщение дина » 14.12.2010 23:08:25

У меня тоже похожее было. А потом я поняла что я лошадь самая настоящая, а вот она умная:) Понаблюдайте за ней получше, действительно ли она просто ни на что не способна, или осознанно выбрала удобное положение и поучитесь чему) Но это зависит от того, что это за коллега в каждом конкретном случае)
дина
полноправный участник

На форуме: 3435 дн.
Последний ответ: 29.12.2010

Новое сообщение Жанна » 23.07.2013 10:50:05

Ой, как же я вас понимаю. Я ещё и очень вспыльчивый человек, поэтому мне вдвойне не просто.
Жанна
хороший человек

На форуме: 2374 дн.
Последний ответ: 23.07.2013

Новое сообщение Алина » 21.11.2013 23:30:01

о боже, интересная мысль..
Алина
хороший человек

На форуме: 2253 дн.
Последний ответ: 21.11.2013

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • капронки хочеться всегда надеть кочить перекончаться кончеться обложаться и обкончаться и представляя при это маленьких девочек девственниц и женщин
  • Бывает что тебя предают.. со мной случалось не раз. Для меня предательство не приемлимо, однако иногда ловил себя на мысли, что тоже могу предать, и сразу гнал ...
  • я ревную своего парня ко всем абсолютно!(((( это ужасно
  • хочу здоровую и любящую семью забеременеть скорей,и счастья мрей семье и достатка
  • Хочу выстроить хороший отношения с матерью, которые будут мне приятны
  • Я все более ярко – все более ярко чувствую себя прекрасным юношей. Я все более ярко – все более ярко чувствую свежесть юности во...
  • Я благодарю Господа за чудесные события в моей жизни. За то, что бывают удивительные события. За то, что мне идет то, что мне нужно. я получаю удивительные дары...
  • Я благодарю Господа Бога нашего, что он не оставил меня своей милостью, помог найти работу.Благодарю от всего сердца!
  • Я благодарю Мамочку за то, что она была и теперь помогает мне. Вселенную, Ангелов Хранителей за все, что у меня есть. За прекрасного, талантливого сына. За мою ...
  • Truly this is a helpful webpage.|...
  • Wow, stunning portal. Thnx ...|...
  • ТОТ СТАНИТ МИЛЛИОНЕРАМ КТО ВЕРИТ В ЭТО СЕГОДНЯ !...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПОЙМИ СЕБЯ И ДРУГИХ ...
  • Колесо Времени...
  • Кинотеатр...
  • Удушие...
  • Ад на Земле...
  • 21.01.2020 21:17:35 Мой муж игрок, что делать...
  • 21.01.2020 21:14:57 Как вернуть девушку которая бросила???((((...
  • 19.01.2020 0:17:00 Жена уехала с любовником в Турцию на Новый год....
  • Съемки программы "В поисках приключений" на Украине.
    Ведущий Михаил Кожухов (в камеру):
    - А сегодня я научусь просить милостыню в Киевском метрополитене...

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 27.01.2020