Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Люблю подругу


всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Люблю подругу

Сообщение: #1

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 18:09:01

фух...... мне было 16 лет когда я познакомилась со своей теперь лучшей подругой, ей в тот момент было 33....познакомились на др у общих друзей два года назад.... оказывается живем близко..... с тех пор не разлей вода. Дело в том что люблю я её все эти два года, сначала начинала дружить с её дочкой которой было в тот момент 11, но она начала со мной тоже общаться , как бы есть люди которые по душе друг к другу подходят)))))))) мы проводили дни напрлёт все эти два года, её мужчина начал ревновать ужасно её ко мне ( его раздражало что мы можем лежать вместе в обнимку, что мы ходим под ручку в супер маркетах и т.д) тогда она продала весь бизнес свой так как её мужчина обеспеченный и запретил ей работать, и вот буквально как месяца четыре после одной их ругани она поняла что вроде бы он и делал ей предложения за все эти три года, но до свадьбы не доходит! и решила заниматься недвижемостью я это веду это к тому что мы теперь встречаемся с не только по утрам я прихожу к ней в 8 утра и ухожу к приходу её мужчины. Последнее время он стал вообще запрещать сомной ей общаться, но когда она мне говорила что ты понимаешь если он мне поставит ультиматум либо он либо ты, я выберу его, я промолчала, но когда он стал ей запрещать нам общаться не хотел чтобы я приходила к ним в дом, она ему говорила что я её один единственный друг, и что ей не кто не запретит со мной общаться. Теперь о наших с ней отнашениях- она на столько милый и нежный человечек, да ещё настолько красивая , модная вообщем она офигенная. в первые месяца нашей дружбы началось с того что при встрече мы всегда целовались и при прощанье тоже, когда я к ней приходила мы всегда обнимались на дню могли поцелаватьс раз 20 просто в губы, не в засос, а у меня очень красивые губы, ну что есть то есть) и когда я её целовала она мне говорила какие у тебя мягкие губки и после этой фразы я целовала её ещё, я могла делать ей массаж, когда я у них ночевала она заходила ко мне мы лежали минут 10 в обнимку ну она мне желала слладких снов. Мы всегда говорили друг другу что очень любим, но иногда она говорила как ты меня лубишь, я всегда отвечала как человека, как друго хотя это не совсем так. Вообщем она сразу же сказала ты лезбиянка я вроде всегда говорила нет, нет. с парнями у меня был интим , но влюбилась я в неё и не кого не хочу видеть. У неё есть подруги лезбиянки она с ними тоже общается и говорит что не чего не имеет против типо это их выбор. и она прекрасно понимает что я лезбиянка, так как я для неё все делаю, постоянно ласкаюсь с ней как котенок, моя мама запретила нам с ней общаться позвонила ей сказала что если она не перестанет со мной общаться то наведет там всякие черные дела, пережили мы с ней это мама успокоилась но с ней не общается, а я ещё мама ей сказала когда звонила ей и на нее орала что типо есть подазрения что я лезбиянка потому что в роду есть лезбиянка. мы всё это пережили. Она знает как я её люблю, она меня тоже любит. только не знаю какой любовью. мы даже были один раз с её знакомой в лезби клубе. Вообщем к чему мы пришли я два года просто страдаю что не могу её поцеловать, хотя очень хочется она меня возбуждает, постоянно в напряжении хожу последнее время депрясняки даже начались, потому что всё понимаю что вроде у неё все стабильно, и за чем ей в принцепе это надо, хотя я не хочу чтобы она там от него цходила, можно же всё делать в тихушку, Да и планирую как то свадьбу с мужчиной и детей хочу. но бе нее не проживу и дня и это 100% ....... что подскажете? какие у нее ко мне отношения? проу ответьте...... ну очень мне сейчас не просто(
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 12.06.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение Владислав » 09.06.2015 20:40:35

Девочка, как же тебя так угораздило?((
Ладно бы там подружка ровесница, а эта тётя уже не первой свежести))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #3

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 20:43:35

да блин она настольковообще молодежна и все мои знакомые ей дают на данный момент не 35 а лет 25..... а угораздило пипец как........ есть предложения?
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 09.06.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Владислав » 09.06.2015 20:52:00

Ну вот смотри, через 5 лет ей уже сороковник. Просто прикинь.
Как бы она там не молодилась и не прихорашивалась, это уже ... не хочу обижать женщин. Что ты будешь с ней делать?
Не, это как-то не нормально, совсем.
Нравятся девушки, помоложе найди. Это дурь у тебя в голове какая-то, пройдёт.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #5

Новое сообщение Calvin Klen » 09.06.2015 21:02:22

не будем брать пять лет, возьмем сейчас время. мне не надо помоложе, не хочу не кого искать, другая не нужна! я уснуть не могу без её смс спокойной ночи. телефон год из рук не вылазиет когда мы не рядом, ты понимаешь какая это любовь, я не кого не вижу кроме неё... да и у неё родителей не кого нет кроме дочки меня и мужчины её. если я и дальше её буду любить это уже там по обстоятельству буду действовать. какое у неё то отношение ко мне? стоит мне ли вообще на близость с ней как то идти. хотя она сто пороцентов это понимает что я хочу этого- хотя может и не до конца. хотя у неё проскакивают такие как бы сказать действия. я нагнусь она мне шлепает и говорит да детка я тебя трахнула, это на столько всё забавно. или например там я обижусь на неё лезит целовать меня. но это просто поцелуи в губы в шею.
Calvin Klen
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 09.06.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Владислав » 09.06.2015 21:07:58

posted by Calvin Klen
. хотя у неё проскакивают такие как бы сказать действия. я нагнусь она мне шлепает и говорит да детка я тебя трахнула, это на столько всё забавно. или например там я обижусь на неё лезит целовать меня. но это просто поцелуи в губы в шею.



Эта 35-летняя тётя так себя ведёт?))
Чё-то я сомневаюсь в её адекватности, у неё у самой ведь дочь чуть помоложе тебя.
Во дают бабы!)) Она не на чём не сидит? Колёса какие? Может курит чего?
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 21:17:15

не че она не употребляет. многие так делают. что в этом такого. хочеь сказать не одна девченка девченку по жопе не стукала, это был всего лишь один поджопок можно так сказать.
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 09.06.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 21:20:02

это не тётя!!!! ну совсем не тётя она я знаю да теть так которые жирные и т.д но она со всем не такая. у неё высшее образование, она сама многого добилась. Мы с ней понимаем друг друга с одного взгляда.
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 09.06.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 21:25:40

Если она ко мне не каких дальнейших шагов не делает- какая она тогда не нормальная? я вот да точно не нормальная. Но сердцу не прикажешь. Влюбила она меня в себя своим хорошим отношением ко мне.
маленькое уточнение к мужчинам меня влечёт. Но пока что я не готова не с кем проводить время кроме неё! точнее свое время не хочу отдавать кому то кроме неё
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 09.06.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 21:29:14

posted by Calvin Klein
Если она ко мне не каких дальнейших шагов не делает- какая она тогда не нормальная? я вот да точно не нормальная. Но сердцу не прикажешь. Влюбила она меня в себя своим хорошим отношением ко мне.
маленькое уточнение к мужчинам меня влечёт. Но пока что я не готова не с кем проводить время кроме неё! точнее свое время не хочу отдавать кому то кроме неё

Я сюда написала чтобы мнение услышать и советы что дальше делать, а не оскорбления там и т.д. ...... просто не кому всё это высказать. поэтому только сюда и написала.
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 09.06.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Владислав » 09.06.2015 21:43:11

posted by Владислав

Нравятся девушки, помоложе найди. Это дурь у тебя в голове какая-то, пройдёт.



Вот тебе совет. Что, не устраивает?
Ну жди тогда, может кто и посоветует и научит как к этой мадаме в койку залезть.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #12

Новое сообщение Calvin Klein » 09.06.2015 21:54:33

так всё грубо написано- в койку.... ну пусть не в койку пусть я буду уверенна что она меня действительно любит как я её люблю, почему она знает что я её уважаю, люблю, ценю и как то сама не разрулит ситуацию, ну не могу я с собой не чего поделать, не могу... ну привезалась к человеку..... был бы выход я думаю бы я сделала правильный выбор, но пока не чего не могу решить((((((((((((( Владислав не хотела Вас как то обидеть!
Calvin Klein
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 3215 дн.
Последний ответ: 09.06.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Владислав » 09.06.2015 22:02:55

Да ладно, чего уж там)
Может ты просто путаешь восхищение с любовью? Тебе кажется, она вся из себя такая крутая, добилась там чего-то.
Сама хочешь стать такой как она. Ей просто нравится твоё восхищение и непосредственность.
Но в любом случае, это всё глупости у тебя в голове. Пацана тебе хорошего надо, влюбишься и всё пройдёт.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

всего : 83
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты