Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Вито » 06.06.2009 1:02:14

Доброй ночи!

Первым делом отвечу на вопрос Odin"a: Вито - это Он)) Это есть такой персонаж в книгах Марио Пьюзо "Кресный отец" и т.п.)))

Теперь по поводу последнего сообщения, Макс"а. Согласен с Odin"ом: "Есть всегда возможно к совершенствованию себя"... В чем собственно смысл, тоесть как это приложить к данной ситуации объясню чуть ниже (ну как я это понимаю). То, что вы на расстоянии это конечно не очень хорошо, и то что переписывание и звонки вы должны чередовать встречами это точно, причем как можно чаще (по возможности). Ведь переписка и звонки никогда не заменят ощущения реальности. Касательно ее мыслей - знаешь, если она думает, что вы "друзья", это не есть хорошо (не есть хорошо, в том плане, что из таких дружеских (а они у вас еще и хорошие) отношений, не всегда удается перейти на "влюбленность"). Но тут расстраиваться не стоит, ведь если она сама говорит: "она общается и думает что общается с другом, а в результате получается "влюбление", то не все потерянно. Как было неоднократно сказано выше, больше уверенности в себе, будь собой. Пусть сейчас это дружеские отношения, но по ходу их ты должен совершенствоваться (вот к чему это было сказано), работай над этими отношениями, но иногда показывай, что ты готов стать для нее больше чем другом. Думаю, ты же этого хочешь?! Отношения, какими они бы не были, в них должны вкладывать двое людей, с двух сторон, иначе ничего не выйдет. И так как она допускает возможность развития их за рамки "дружеских", следственно скажу следующее - двигайся вперед, не вешай голову, и не думай: "а может ничего не выйдет", "стараюсь, а ничего не получается"... Иди вперед, от тебя очень многое зависит. Смелее!

P.S. Помни, внимание - очень важно. Пусть даже и в виде смс
Вито
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5442 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #111

Новое сообщение Вито » 06.06.2009 1:31:35

Хотел бы встречно спросить совета вот по какой ситуации (немного теряюсь в догадках каким путем двигаться):

Познакомился с девушкой недавно, случайно. Общаемся, перезваниваемся. Пригласил в кафе, узнал ее поближе (оказалась очень удивительной, искренней) Просидели в кафе после работы до почти до самого закрытия. Было еще несколько встречь, все ок. Но по ходу общения, точнее собственно говоря - узнал, что она немного выше статусом чем я (на самом деле ни для нее, ни для меня это не проблема, как выяснилось). Тут другое: когда мы познакомились у нее было состояние легкой депрессии, или что-то в таком роде, только потом я узнал что недавно она рассталась с парнем. Причем она к отношениям любого характера относится очень серьезно, и пыталась разобраться что у них произошло. Конечно, мне она очень нравится, и я хочу быть вместе с ней. Но вот недавно пригласил ее в кино, утром позвонил сказал что закажу билеты на вечер, все ок. Заказал, забрал все как полагается. Звонок в конце рабочего дня, томный голос. Мол мы сегодня не можем пойти, прости пожалуйста, очень прошу не обижайся. Ну я сказал что все ок, всякое может быть, переспросил ничего ли не случилось, на что сказала - что есть некоторые проблемы. Я не стал распрашивать, мало ли, но думаю что это связанно с личным (скорее всего). И вот тут я не знаю как поступить дальше. Как пробиться сквозь эту волну "тумана" (как я понял я ее заинтересовал, так как она с удовольствием со мной согласилась и в кино пойти, и прогуливались и в кафе было супер). Думаю, что ее отношениям прошлым уже не вернуться, но так как она все серьезно воспринимает, думаю может хочет узнать истинную причину ухода прошлого (не знаю). Я уверен в себе, и хочу добиться, чтобы у нас что-то получилось, но не знаю какой дорогой пойти. Пошел уже второй день как мы не разговаривали (просто не знаю с чего начать разговор, после всего мною передуманного). Заранее спасибо за совет.

P.S. Стоит ли после непродолжительного знакомства, приоткрыть занавес и сказать что она тот человек с которым хотелось бы строить отношения?! Конечно можно назначить встречу через недельку, или самому прийти (как в фильме "Двухсотлетний человек") и сказать: "что мол, мне все равно на то что было в прошлом, у нас сегодня настоящее, в котором я вижу тебя и себя, в котором я хочу видеть нас вместе и т.п. Что мне наплевать, что это может прозвучать унизительно, но ты мне очень нравишься и т.п." Еще раз заранее спасибо за совет.
Вито
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5442 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #112

Новое сообщение ИВАН » 14.06.2009 22:00:34

posted by Tоха
Помогите розабратся я познакомился с девушкой она симпатичная и мне нравится я придложил встречатся а она говорит что у нее есть парень и что личных отношений не может бить я бы смирился но она звонит мне каждый день что дальше делать могут ли ети отношения зайти дальше???




Вообщем понял я почему это у тебя происходит.. у самого так же было... всё делов страхе... страх что ты не добьёшься её... Вот когда ты общаешься с девушками , которые тебе не симпотичн с котрыми ты не собираешься дальше мутить... у тебя с ними всё нештяк в общении нет никого напряжения...

Так ... как избавится от страха ??? Ответ до бональности прост...

МЫСЛЕННО СМИРИСЬ С ПОРАЖЕНИЕМ !!! и всё ... представь что она тебе отказала... принай своё поражение.. и иди общайся спокойно.. общайся так что бы тебе было наплевать ответит она тебе симпатией или нет...

Общатся нужно так же .. как ты общаешься с менее симпотнами особами.... когда ты с ними говаришь тыже не гонишь чтоа вдруг не то скажу а вдруг авждруг... ну и т.д..

короче меньше гнать...

как ? я уже сказал...

СМИРИТСЯ С ПОРАЖЕНИЕМ... И вперёд...

думаюэто тебе должно помочь..))))
ИВАН
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5431 дн.
Последний ответ: 14.06.2009
Откуда: Оренбург
Вернуться к началу

Сообщение: #113

Новое сообщение Вито » 14.06.2009 22:35:52

Спасибо за совет, попробую... Может и получится что-то...

Кстати, переписывались намедни... причем очень много... выяснил причину этой "туманности"... Оказывает как я и думал, это личное - мол тот парень ей еще нравится, а она ему уже не интересна, причем как полгода... Он как раз уезжает куда-то, и из-за того что она его больше не увидит у нее состояние депрессии...Собственно говоря, все равно буду идти намеченным путем... Что скажите?! Заранее благодарен...
Вито
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5442 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #114

Новое сообщение Odin » 15.06.2009 22:05:07

Дорогу осилит идущий
Odin
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5893 дн.
Последний ответ: 15.06.2009

Сообщение: #115

Новое сообщение ***Яг()R*** » 02.07.2009 18:14:58

Я ваще не могу общатся с девчёнками!!! Я могу подайти и познакомится!!! Этот день ваще всё будет афигенный. Но на следующий я не знаю о чём с ней разговаривать!!! Если я общаюсь с подрушками с которыми общаюсь каждый день то я могу говорить с ними на любую тему!!! Но если я подошёл к девчёнке для того что бы познакомится для серьёзных отношений то всё!!! У меня мгновенно немеет язык! И я не знаю о чём говорить!!!! Мне это уже надоело! Я чувствую что что-то нужно делать! Может у кого ни будь есть похожая проблема? Заранее благодарен!!!
***Яг()R***
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5413 дн.
Последний ответ: 02.07.2009
Откуда: Пермь

Сообщение: #116

Новое сообщение Вито » 03.07.2009 23:57:22

Думаю, что проще всего к тем девушкам относиться так же, как и к своим знакомым... Тогда всегда найдется тема для разговора. Попробуй различные темы, заинтересуй их, просто веди себя естественно. В такие моменты чувствуй себя расслаблено, зачем быть все время в напряжении, тут же не экзамен сдают, а приятно проводите время вместе...
Вито
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5442 дн.
Последний ответ: 03.07.2009
Откуда: Киев

Сообщение: #117

Новое сообщение Сава » 05.07.2009 20:34:10

Друзья, я не перечитывал всего что написано выше, стало влом. Напишу что думаю я по этому поводу. Нехватка тем для розговора – это признак того, что у вас мало опыта общения с девушками. Как исправлять проблему? А просто надо начинать знакомиться с новыми девушками, людьми, и потихоньку накапливать опыт. А вообще, пропишыте в поисковику бредогенератор и почитайте, попробуйте, позанимайтесь немножко. После чего гарантирую у вас будет что сказать в любой ситуации. Помните, что общение должно приносить вам только удовольствие. Наверное большинство из вас идя на свидание нервничает и думает как бы не спороть. Вы розслабтесь и командуйте парадом… Если вас интересуют конкретные темы, ситуации, пишите на мыло! Вообщем открою маленький секрет, говорите о собиседнице, расказывайте ей что то, заготовте себе несколько тестов, почитайте Кокологию. Ну и врубите фантазию… Удачи вам. И помните чувствуйте себя уверенно!!! Практика - залог уверенности!)
Сава
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5410 дн.
Последний ответ: 05.07.2009
Откуда: Черновцы

Сообщение: #118

Новое сообщение Дима » 21.09.2009 21:45:50

Вот личный пример. Я очень стеснительный парень. И мне трудно общаться с девушками. Но иногда мне удается представить девушку просто другом, и у меня сразу перестает возникать вопрос о теме разговора. Главное представить, что ты ее уже давно знаешь, даже если и познакомились 5 минут назад.
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5332 дн.
Последний ответ: 21.09.2009

Сообщение: #119

Новое сообщение Макс » 19.10.2009 23:44:02

Рискуйте, господи, это несложно. Чем больше будете действовать, пытаться, тем больше будете понимать, что это просто!
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5304 дн.
Последний ответ: 19.10.2009

Сообщение: #120

Новое сообщение Евгений » 09.11.2009 1:35:48

posted by bone23roar
У меня другая проблема: я легко знакомлюсь и общаюсь с девушками, но я не знаю как перейти к первому поцелую. Помогите мне!!!!




Если не хватает решительности поцеловать её попытайся создать такие условия , чтобы она сама тебя поцеловала (попросту загони её в угол , не в прямом смысле конечно), покажи ей что тебе она нравится , накали обстановку до предела и когда она поймёт , что единственный способ разрядить обстановку это поцелуй , она сорвется . (это мое личное мнение , основанное на личном опыте , и не нада сразу орать , а как же я создам такие обстоятельства ??? , тут все зависит от девушки , а точнее от её характера.)

А вот у меня такая проблема . Я считаю себя воспитанным человеком , не ругаюсь матом при девушках , при них же не пью , и стараюсь не курить ,
всегда и со всеми вежливо общаюсь , внешне не Бред Питт , но выгляжу достаточно опрятно , могу поддержать многие темы в разговоре и вообще обладаю не плохими ораторскими навыками (друзья подтвердили , да я и сам заметил ) , но почему -то вокруг меня все симпатичные девушки просто липнут к необразованным потным качкам , которым на них наплевать . Что делать ? И в чем собственно моя проблема ?
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5283 дн.
Последний ответ: 09.11.2009

Сообщение: #121

Новое сообщение Алексей » 25.12.2009 20:03:51

posted by vovan
Моя проблема заключается в том, что я не могу общаться с девушками, просто не знаю о чем можно общаться. У меня ни разу не было девченки, конечно знакомые есть, но после недолгого общения они почему то начинают считать меня просто другом. Я уже столько литературы перечитал, непомогает. Я думаю что это все из-за моего общения. Например когда я остаюсь один на один с девушкой, у меня не возникает никаких мыслей о том что ей можно рассказать, о чем пообщаться, в итоге я слушаю ее. Хотя я впринципе и так не совсем разговорчивый и стеснительный человек. Как с ними еще общаться чтобы они считали меня не просто другом? может у кого нибудь была похожая проблема? За советы заранее благодарен.


Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5237 дн.
Последний ответ: 25.12.2009
Откуда: Ляховичи

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты