Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #122

Новое сообщение Алексей » 25.12.2009 20:03:57

posted by vovan
Моя проблема заключается в том, что я не могу общаться с девушками, просто не знаю о чем можно общаться. У меня ни разу не было девченки, конечно знакомые есть, но после недолгого общения они почему то начинают считать меня просто другом. Я уже столько литературы перечитал, непомогает. Я думаю что это все из-за моего общения. Например когда я остаюсь один на один с девушкой, у меня не возникает никаких мыслей о том что ей можно рассказать, о чем пообщаться, в итоге я слушаю ее. Хотя я впринципе и так не совсем разговорчивый и стеснительный человек. Как с ними еще общаться чтобы они считали меня не просто другом? может у кого нибудь была похожая проблема? За советы заранее благодарен.


Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5238 дн.
Последний ответ: 25.12.2009
Откуда: Ляховичи

Сообщение: #123

Новое сообщение Алексей » 25.12.2009 20:04:04

posted by vovan
Моя проблема заключается в том, что я не могу общаться с девушками, просто не знаю о чем можно общаться. У меня ни разу не было девченки, конечно знакомые есть, но после недолгого общения они почему то начинают считать меня просто другом. Я уже столько литературы перечитал, непомогает. Я думаю что это все из-за моего общения. Например когда я остаюсь один на один с девушкой, у меня не возникает никаких мыслей о том что ей можно рассказать, о чем пообщаться, в итоге я слушаю ее. Хотя я впринципе и так не совсем разговорчивый и стеснительный человек. Как с ними еще общаться чтобы они считали меня не просто другом? может у кого нибудь была похожая проблема? За советы заранее благодарен.


Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5238 дн.
Последний ответ: 25.12.2009
Откуда: Ляховичи

Сообщение: #124

Новое сообщение Бекболат » 12.01.2010 17:10:58

У меня есть девушка я её люблю и оно меня тоже мы в том году отлично провили вместе но почемута школе оно меня не замичаеть приближаюсь оно убегаеть на дискотеке мы танцуем но и все говарю [давай я тебя проважу но она говорить нет ] я незнаю что с ней если кто пожалуста помагите
Бекболат
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5220 дн.
Последний ответ: 12.01.2010
Откуда: алмата

Сообщение: #125

Новое сообщение Бекболат » 12.01.2010 17:11:10

У меня есть девушка я её люблю и оно меня тоже мы в том году отлично провили вместе но почемута школе оно меня не замичаеть приближаюсь оно убегаеть на дискотеке мы танцуем но и все говарю [давай я тебя проважу но она говорить нет ] я незнаю что с ней если кто пожалуста помагите
Бекболат
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5220 дн.
Последний ответ: 12.01.2010
Откуда: алмата

Сообщение: #126

Новое сообщение V_4 » 15.02.2010 18:39:29

у меня та же проблема что и у автора..не знаю что рассказать о себе..чем удивить ее
V_4
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5186 дн.
Последний ответ: 15.02.2010
Откуда: awdawdwa

Сообщение: #127

Новое сообщение Айрат » 11.03.2010 13:32:41

posted by Мила
С девушками можно общаться о чем угодно. Главное, чтобы и тебе, и ей нравился сам процесс общения.
Не знаешь, что сказать, - сделай комплимент. И больше уверенности в себе.




Пять баллов, золотые слова!!!
P.S. Одессу не забуду никогда
Айрат
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5162 дн.
Последний ответ: 11.03.2010
Откуда: Самара

Сообщение: #128

Новое сообщение vleft » 13.03.2010 15:43:17

Внутренние страхи, неуверенность в своем «Я» могут и позитивно характеризовать человека. По-моему, чтобы справиться с подобными проблемами, для начала необходимо беспристрастно взглянуть на себя со стороны. Самое простое - можно пройти [url=http://psynavigator.ru/tests.php]психологические тесты[/url].
vleft
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5160 дн.
Последний ответ: 13.03.2010

Сообщение: #129

Новое сообщение мачо » 17.03.2010 20:33:43

всем привет! у меня такая проблема. Под воздействию алкогольных напитков я становлюсь висёлым, общительным. Когда алкоголь перестает действовать на мой организм я становлюсь обратно пропорциональным человеком. я не могу познакомиться с девушкой которая мне нравиться (стесняюсь). Мне 26 лет и я еще не женат. Я высокий , стройный, красивый. мне кажеться что я идеал некоторых девушек внешне. Мне нехватает уверенности в себе. Как быть уверенным в себе?
мачо
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5156 дн.
Последний ответ: 17.03.2010

Сообщение: #130

Новое сообщение Stasnis » 17.03.2010 20:49:43

posted by мачо
всем привет! у меня такая проблема. Под воздействию алкогольных напитков я становлюсь висёлым, общительным. Когда алкоголь перестает действовать на мой организм я становлюсь обратно пропорциональным человеком. я не могу познакомиться с девушкой которая мне нравиться (стесняюсь). Мне 26 лет и я еще не женат. Я высокий , стройный, красивый. мне кажеться что я идеал некоторых девушек внешне. Мне нехватает уверенности в себе. Как быть уверенным в себе?


Прям меня скопировал))))))))))))))))))
Revelation...
Stasnis

почетный местный житель
 
Сообщения: 460
На форуме: 5175 дн.
Последний ответ: 11.08.2011
Откуда: Zeferus

Сообщение: #131

Новое сообщение Atlant1990 » 07.04.2010 19:42:17

Здраствуйте, дорогие друзья!Значит у меня тоже проблема в общении с противоположным полом, и вот недавно познакомился с девушкой в сети, через время стали общаться по телефону, и теперь впереди встреча, по телефону разговариваем в основном около 1 часа в день, и вот перед встречей немного неловко, о чём говорить именно при встрече, особенно когда девушка умная и учиться в институте, а ты обычный крестьянский рабочий(
Atlant1990
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5135 дн.
Последний ответ: 07.04.2010

Сообщение: #132

Новое сообщение Karasu » 12.06.2010 17:41:19

Ну дык ыксплуатируй ееё УМЪ! Спаршуй и говориа агааа... Может прокаить) Или нет)
Ищу недорогие курсы английского языка, ЛС.
Karasu
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 04.09.2010

Сообщение: #133

Новое сообщение Vetal » 30.06.2010 17:32:49

скажу так, чем проще ты относишся к девушке, тем легче с ней общаться. И еще, что немало важно, всегда надо знать, чем свою девушку занять, должно быть какое-то общее дело (например поход в горы или совместная фотосессия). отсюда можно наскребсти уйму тем для разговоров!
Vetal
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5051 дн.
Последний ответ: 30.06.2010
Откуда: харьков

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты