Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #134

Новое сообщение Андрей » 03.09.2010 21:51:15

Слабый мужчина прощает измену - поэтому ему изменяют. Сильный мужчина не прощает измену - поэтому ему верны. Лучше потерять изменчивое но обрести постоянное, чем находится в плену унижения и стенаний. Женщина наказывает слабого мужчину изменой и расставанием. Кто не понимает этого - глуп. Он цепляется на мыльные пузыри. Кто не может преодолеть себя - слаб. Не быть глупым и слабым - долг мужчины.

P.S. Не будьте глупыми и слабыми! Для тех кто не понял глуп тот кто все время думает о том что нужно сказать или сделать , не думай ставь себя выше если не хочет не нужно давать шансов , просто ищи другую , насчет быть слабым не унижать себя даже если уже не можешь терпеть! И еще посмотри на свой вид накачайся поменяй стиль, характер и заработай денег и тогда девченки сами потянуться к тебе, помни не быть глупым и слабым твой долг!.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4985 дн.
Последний ответ: 03.09.2010

Сообщение: #135

Новое сообщение JC ROWE » 04.09.2010 0:25:19

здравствуйте, возник вопрос еще один) обьясню вкраце, девушка которую я знал но 2 года не видел, у меня есь ее два телефона(один из них левый вообще не ее) я решил перестраховаться на всякий случай и по смс с чужого мобильного "пообщался" с ней, представился другим именем, все это для проверки почвы, и она это или нет, ну в том что она уверне на 98%, так вот общение по смс мягко говоря не завязалось, под конец я сморозил лишнее(точнее повел себя лишне, не так как надо) и разговор резко прекратился, теперь когда я знаю что это ее телефон я дкмаю,
звонить завтра или подождать неделю или больше чтоб она забыла об этом случае и не возникло подозрений что это я?
заранее благодарю!
JC ROWE
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 4989 дн.
Последний ответ: 09.10.2010
Откуда: Киев

Сообщение: #136

Новое сообщение Антон Ветер » 09.06.2011 16:17:14

Парни, не надо никому звонить и ничего выяснять. Всё у вас от нехватки девушек, вот вы и цепляетесь за одну единственную. Лучше иметь выбор, для этого учитесь знакомиться! Вот тут есть тренинги отличные на эту тему - Only For Men (o-f-m.ru)
Антон Ветер
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4706 дн.
Последний ответ: 09.06.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #137

Новое сообщение Роман » 20.07.2011 16:18:01

Ребят по поводу этого есть класный тренинг coolgirls.lact.ru
Роман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4665 дн.
Последний ответ: 20.07.2011

Сообщение: #138

Новое сообщение илтя » 14.09.2011 2:31:48

зайдите почитайте на форумы где девушки обсуждают такие же проблемы и это прибавит вам уверенности в себе.
илтя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 14.09.2011

Сообщение: #139

Новое сообщение Раиса » 27.01.2012 17:15:54

Почему мой парень в интернете общается с девченками переживает за них...и т.д!!!что сделать мне что ты он не общался с ней хотя она знает что я его девушка???
Раиса
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4474 дн.
Последний ответ: 27.01.2012
Откуда: Северск

Сообщение: #140

Новое сообщение TUTTY » 27.01.2012 19:09:57

Ты - девушка, а не надзиратель и не рабовладелец! Сделай так, чтобы ему было интереснее общаться с тобой, а не с ней (с ними?). Может, помимо того, что она знает, что ты - его девушка, она знает много чего ещё интересного и забавного....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #141

Новое сообщение Санек » 31.03.2012 14:48:53

Во первых девушке надо побольше пи___ть как у тебя все хорошо. Во вторых используй спиртное пьная баба своей ( ) скажем так любви не хозяйка
Санек
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4410 дн.
Последний ответ: 31.03.2012

Сообщение: #142

Новое сообщение андрей » 08.07.2012 13:32:52

Встречаюсь с девушкой второй месяц, в последнее время стали общаться не так как
раньше, часто ругаемся, соримся по каждой мелочи, редко видимся, у нее
изменилось отношение ко мне, а я не хочу ее потерять, что мне делать?





андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4311 дн.
Последний ответ: 08.07.2012

Сообщение: #143

Новое сообщение Саша » 19.01.2013 19:25:58

ОДИН ОЧЕНЬ КРУТОЙ СОВЕТ! Начни разговор с девушкой, улыбаясь, как бы с насмешкой над собой, полусмеясь, с фразы : "Знаешь, я не умею с девушками.)"
Это должно звучать, как шутка) а не так, будто ты ей жалуешься)
Если всё сделаешь правильно, то ты её заставишь улыбнуться. И если ты ей нравишься, она всё поймёт и начнёт с себя первый шаг)
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4116 дн.
Последний ответ: 19.01.2013

Сообщение: #144

Новое сообщение Ваня » 09.08.2013 11:49:51

Я начинаю с ними обшятся но не надолго а потом мы растаемся с ними и не знаю по чему может не то говорю или не то делаю
Ваня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3914 дн.
Последний ответ: 09.08.2013
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #145

Новое сообщение Demston » 10.08.2013 20:28:43

Девушки любит, чтобы их веселили. А если не получается? Если низкая самооценка и нет настроения, то что тогда? Безчувственные самки эгоистичны и им наплевать, когда в компании сидит парень, который молчит. Для них он фон и практически никогда не представляет никакого интереса, каким бы умным красавцем он не был. Они всегда стремятся к тем, кто поднимет им настроение.
Самый что ни на есть типичный пример - пришли с товарищем в парк, он - весельчак, я - нет, нашли 2 невзрачных с виду девчонок, надеясь, что общение проще будет: "Давай к ним подойдём, попробуешь пообщаться заодно". Я испугался, но мы подошли, и он начал свою весёлую болтовню, а я стоял, молчал и был темнее тучи, т.к. знал, что тут мне с ним не потягаться. Потом, о чудо, я потихоньку влился в разговор и вроде как начало получаться, но спустя полчаса/час, я опять ушёл в себя и начал лихорадочно метаться в своей голове, пытаясь заставить себя выдавить какую-нибудь тему для разговора, чтоб заинтересовать ту, с которойл шёл. Тут возможно проснулась детская неприязнь к матери, которая в дальнейшем породила неприязнь к девушкам. И вот в итоге разговор слился. Я отошёл на время, а когда вернулся, увидел, как мой позитивный друг вовсю лапает её, а она, которая даже не дала положить руку ей на плечо, обосновывая 5 минут назад это тем, что она воспитана, сидела и радовалась. Сyка продажная.
Неужели все парни поголовно такие весельчаки и по другому никто не умеет? Неужели все знакомятся будучи на позитивной до усрачки волне? Я практически ниразу не был свидетелем таких моментов, когда М и Ж просто бы общались во время знакомства - всё время какой-то Камеди клаб происходит. Ну есть может примеры какие-нибудь, когда просто обычный парень просто подошёл поговорить о погоде и просто дал начало отношениям? Что поделаешь, если нет позитива в жизни (только не надо советовать искать позитив).
Demston

хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 3926 дн.
Последний ответ: 29.10.2013
Откуда: Воронежская обл.

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты