Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Marusia » 04.06.2007 1:26:00

Мне кажется, что проблема здесб на самом деле в самом себе, юноша...Vovan! Найди свое естество, найдешь его - будь естественным, после соответственно будь уверенным в себе, и добавив немного экспромта и умения рулить собственным "я" - добьешься практически любой цели, ну а уж девушки - как два пальца.........
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #15

Новое сообщение диман » 05.06.2007 2:40:00

с девченками возникает конфлик.когда они обещают а не исполняют.или из за их дурацких вопросов.
диман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6171 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: галактика

Сообщение: #16

Новое сообщение Мила » 05.06.2007 10:50:00

2 Ветер
Обычно люди на ошибках учатся. Если ты раз за разом совершаешь одни и те же ошибки, не анализируешь свое поведение и не делаешь выводы, то кто тебе доктор?!
Когда парень реально слушает, а не просто делает вид, когда проявляет к девчонке интерес, как к человеку, проблемы общения не возникает - общение происходит само собой.
Мила
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6343 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #17

Новое сообщение Respekt » 06.06.2007 21:10:00

Вот я могу нормально общатся с девушкой только тогда, когда хорошо её знаю. А вот в первые минуты знакомста прям "ком в горле".
Respekt
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6170 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #18

Новое сообщение ASIDS » 20.06.2007 3:53:00

to Советователь !
Привет.. ты не задумывался о том почему люди лезут в инет за вопросами.. и это потому что они не уверены в себе..
и чтоб стать хоть не много уверенее они читают эти статьи и от советов других людей они становятся уверенее в себе тоесть другие люди толкают их на движения.. и им будет только от этого +..
ASIDS
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6156 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение WITAS » 22.06.2007 0:58:00

Читай статьи не читай , а тут как повезет , когда девушка (любая) становиться самоцелью , именно , что бы доказать, что ты тоже можешь (перед своими друзьми мб) то врядли что получиться ... Вот знакомый ....3 года ни к одной бабе не подходил , встретился на ДР с девченнкой , через 4 месяца поженились .... Отличный пример
WITAS
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6154 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Mосква

Сообщение: #20

Новое сообщение Volf » 26.06.2007 22:45:00

Меня назвали тряпкой и эгоистом, так обидно, что делать???
Volf
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6150 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Магнитка

Сообщение: #21

Новое сообщение Marusia » 27.06.2007 10:52:00

posted by Volf
Меня назвали тряпкой и эгоистом, так обидно, что делать???


А ты на самом деле тряпка и эгоист? Если да, то чего обижаться-то на правду??! Не нравится это тебе в себе самом, ну так меняйся! Ну а если сам считаешь (и самому себе можешь привести аргументированные доводы), что это не так, то и не парься даже.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #22

Новое сообщение mandalay » 27.06.2007 18:40:00

ПРАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ: Выпиваешь 1.5 пива(можно больше, по вкусу) и темы для разговора находятся сами собой. Эффект усиливается если собеседник тоже употребил.
mandalay
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6149 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение лолГ » 28.06.2007 0:20:00

>>Меня назвали тряпкой и эгоистом, так обидно, что делать???

Все кто тут спрашивал как мне завести разговор с девчонкой, о чем говорить, все вы тряпки! это точно! и эгоисты!
Пример: ты увидел симпатичную девушку на улице, в кафе, в транспорте итд
и ты не подошел к ней?!?! ТЫ ТРЯПКА!! ты не дал ей возможность пообщаться с нормальным мужиком?!? ТЫ ЭГОИСТ!!

Чтобы научиться драться нужно постоянно драться! Поэтому народ не теряйтесь подходите знакомьтесь, итд итп

кто там про пиво говорил... это бред люди чувствуют когда ты пьяный. Тем более чуваг бегающий часто поссать вызывает подозрения так что забейте на эту тему так только на тусе так можно телку снять а перед "выходом в поле" даже не стОит
лолГ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6148 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #24

Новое сообщение Marusia » 28.06.2007 0:44:00

posted by лолГ
>>Меня назвали тряпкой и эгоистом, так обидно, что делать???

Все кто тут спрашивал как мне завести разговор с девчонкой, о чем говорить, все вы тряпки! это точно! и эгоисты!
Пример: ты увидел симпатичную девушку на улице, в кафе, в транспорте итд
и ты не подошел к ней?!?! ТЫ ТРЯПКА!! ты не дал ей возможность пообщаться с нормальным мужиком?!? ТЫ ЭГОИСТ!!

Чтобы научиться драться нужно постоянно драться! Поэтому народ не теряйтесь подходите знакомьтесь, итд итп

кто там про пиво говорил... это бред люди чувствуют когда ты пьяный. Тем более чуваг бегающий часто поссать вызывает подозрения так что забейте на эту тему так только на тусе так можно телку снять а перед "выходом в поле" даже не стОит


Ну вообще-то с твоей точки зрения, чувак...Лог, мы все тряпки в разных ситуациях...а уж на счет эгоистов - так это к бабке не ходи (и это последнее правда, тока все - в своей степени)...Драться - это классно! Но надо делать это разумно! (я не знаю, что ты имел в виду - физически или морально, но в любом случае это правило действует!)... Просто человек, задавший вопрос, имел в виду совсем другое, мне кажется. а ты вдался в прострацию и пришел к примитивизму (это не ругательства!)...как мне кажется (если не так поняла - извини...и тогда поясни лучше.)...если у вас тема - как снять телку?! то здесь все гораздо проще и разглагольствования в инете ни к чему в этом случае.
Marusia

почетный форумчанин
 
Сообщения: 241
На форуме: 6214 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #25

Новое сообщение Volf » 28.06.2007 20:58:00

...Ну надо же какие все"советчики высшей масти".Не подошол к понравившейся девушке ТЫ ТРЯПКА, легче некуда сказать что ТЫ ТРЯПКА, незная внутреннего состояния человека.А знаешь как тяжело не только подойти, а даже от встретившегося взгляда начинает ТРЯСТИ от волнения, а если и подойдёш превозмогая ОДЕРЕВЕНЕВШЕЕ от страха тело, с подкашивающимися ногами и ТРЯСУЩЕЙСЯ головой, то и сказать слово не сможешь, потому что слова тяжело ВЫГОВАРИВАТЬ и всё это от поганого волнения от которого реально тяжело избавиться без помощи ПСИХОЛОГА, ПСИХОТЕРАПЕВТА, и.т.д.Легко говорить пока сам не прочувствуешь на своей"ШКУРЕ", какого это, и как обидно потом.Да это низкая самооценка и неуверенность в себе, и понимаешь зачем ты нужен девушке такой дёрганый как"ПАРАЛИТИК".......!!!!!!!!!!!!!
Volf
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6150 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Магнитка

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты