Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Пропал интерес к жизни...


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Николай » 16.04.2011 2:15:50

а у меня первое такое явление появилось после сильной укурки марихуанны передозировал малек и меня занесло на 4 дня!я упал паника была!потом прошло неделю нормально себя чувствовал потом опять всякие приступы начали приходить!
Николай
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4731 дн.
Последний ответ: 16.04.2011
Откуда: Билефельд

Сообщение: #27

Новое сообщение webman » 16.04.2011 3:44:22

posted by andrey4uk
..больше полугода пропал интерес ко всему, .....полная не разбериха в голове, а как все разобрать не знаю...как вправить мозг?...вообщем если кто то понял о чем я , то помогите плиз!!!


...однозначно - смена обстановки во всём)
валить из города, выпить в рамках разумного) не быть одному(одной)послать назойливых корешей очень далеко), кроме тех, кто вменяем))))...завести себя по "полной")))вы только представьте!!!! сколько людей завидуют вам по одной причине!!! - вы можете сменить обстановку) это гут)
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4737 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

Сообщение: #28

Новое сообщение flower » 25.05.2011 23:00:31

К сожадению, у меня та же самая тлетворность происходит, только уже порядка 2х лет, иногда бывают вспышки просветления, радости, эйфории, но только потому что я сама их провоцирую(так как начиталась всяких книжек, которые гласят медитируй о прекрасном, да прибудет оно), в том что-то е я действительно искренне осчастливливаюсь, но потом ухожу в такую дикую дипрессию, слезы, самоанализ. спорт не спасает, а только отвлекает, перестала краситься, редкие перевоплощения в роковую женщину работают кратковременно, все говорят, что на лице написано "идите нах", в общем понимаю, что нужен драйв, но где его взять и как удержать! новые чувства, эмоции как их разбудить, я даже в отпуск ездила, НО так скучно аж тошнит, и это не потому что я скучная, я просто даже не вижу конца той веревки, за которую нужно тянуть!
flower
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4692 дн.
Последний ответ: 25.05.2011
Откуда: moscow

Сообщение: #29

Новое сообщение ляля » 25.05.2011 23:40:49

попробуй сходить к деткам грудничкам- отказничкам, наверняка у вас есть такое место, купи по мелочи для них памперсов, пустышек, погремушек, распашонок, сделай доброе дело, я в данный момент мать одиночка, у меня маленькая дочь 6 месяцев, у меня такая же ситуация была, меня бросили, и я ничего не хотела, потом случайно попала к таким деткам, тоже купила по мелочи и пошла, поверь приходишь к таким деткам а они радуются и рады тебе и ты чувствуешь, что вот им ты нужен, им и говорить ничего не надо, и сам понимаешь что как то легче стало на душе, не знаю мне помогло, просто всё приедается и мы очерствели не только к другим но и к самим себе, попробуй таким образом разбудить в себе интерес к жизни.Да и добро сделанное возвращается в двойне.
ляля
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4693 дн.
Последний ответ: 25.05.2011
Откуда: Нижневартовск

Сообщение: #30

Новое сообщение оксана » 26.06.2011 18:56:06

аналогичная ситуация........
оксана
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4660 дн.
Последний ответ: 26.06.2011
Откуда: серебряные пруды

Сообщение: #31

Новое сообщение оксана » 26.06.2011 19:36:42

Прошлой осенью у меня был невроз. Пила антидепрессанты. Таблетки конечно помогли в какой то степени, но осталась какая то пустота внутри. Ничего не хочется абсолютно. С тех пор все хожу как потерянная. Порой даже говорить ни с кем не хочется, будто бы лень разговаривать. Улыбаюсь через силу, смеяться стала очень редко, просто ничего уже не смешит даже. Гулять хожу через силу последнее время.Все делаю через силу. Если выхожу на улицу, то с подругами напьюсь пива, вроде забываюсь, но на следующее утро не легче, нельзя же пить бесконечно, чтоб забыться... В этом году окончила школу, с медалью. И даже этому не радуюсь. Все дороги передо мной открыты и деньги есть на учебу и знания. А ничего этого мне не надо. Порой просто хочется лечь на кровать, закрыть глаза и лежать, слушать тишину или проснуться радостной и счастливой. Я сплю много, как говорят : во сне душа лечится. Но тоже не выход. Я иногда думаю, что нервная система расшатана после невроза остались побочные эффекты. Даже стих перед классом рассказать не могу, всю тресет от какого-то волнения. Хотелось бы конечно поговорить с психотерапевтом, чтоб действительно помог, но это невозможно, тем более в моем поселке. Мне всего 18, я довольно таки симпотичная, стройная ( не примите за хвастовство), а в душе разлад полный, ни хочется ни любви, ни цветов, ничего. Кому нибудь расскажешь что со мной происходит, подумают ненормальная. Даже родителям не хочу говорить, не хочу их тревожить. Что делать вообще не знаю?........
оксана
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4660 дн.
Последний ответ: 26.06.2011
Откуда: серебряные пруды

Сообщение: #32

Новое сообщение Matisse » 21.07.2011 23:54:02

ооо, как это все знакомо..до боли!!!не знаю скоко.думаю года 3-4 такое же состояние:на все похер, все одинаково..выбор не могу сделать сердцем, почувствовать чего хочу.видимо ничего не хочу и не чувствую..от простого что на ужин хотел бы до выбора универ и специальностьи..идет запрос.а внутри пусто..приходиться аналзиирровать..думать..думаю много..я рак..еще и не устраивает жизненные положения..но тоже в мыслях..так без них ваще на все пофиг..война..убили кого то..ну да, плохо..аж противно жить таким...ладно еще глупостей не делаю..хотя все равно мне..но музыка и кино еще как то спасают..особенно музыка..может зацепить так что аж муражки идут..но что дальше будет???
Matisse
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4635 дн.
Последний ответ: 21.07.2011
Откуда: Ульяновск

Сообщение: #33

Новое сообщение Cornelius7 » 22.07.2011 0:16:16

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что с вами?!?!!?!?!!?? ге вы в наше время видели супер мега возитивную жизнь!?!?!? Мы сами её такую строим!!! Да-да именно мы! а потом проходят года.... вот *ля я за 10 лет нечё не зделал(а)... я неудачник(ца) и всё такое.... что такое потерять интерес к жизни?!?! Не хотеть жить.... Вы нехотите жить?! Та *ать вашу представте что вам приставили ствол к башке и сказали "Либо займись чем-то, либо казнь"... знаете вы б быстро занялись чем либо, ибо вам угрожают смертью. Так вам не угрожают! так делайте что хочеться.... выше правильно описывали это... что чем больше сидишь тем больше ничо делать не хочеться.... Возможно маленький % что все интересы которые есть требуют $ которых непредостаточно... а еще читал выше что девушка с детьми и с чужой квартирой и мужем.... бреди детей и сматывай удочки.... живи в свой интерес и в свои правила!

Чё еще говорите!?!?!
Cornelius7

почетный форумчанин
 
Сообщения: 145
На форуме: 4637 дн.
Последний ответ: 10.10.2012

Сообщение: #34

Новое сообщение Hot-dog » 23.07.2011 0:12:21

бывает порой такое чувство, но не от того что никто не угрожает, а от того, что уже банально всё надоело. Надо порой в себе что топоменять, вся поблема в том, что не знаю чего именно изменить.
и наступил в моей жизни EPIC FAIL
Hot-dog

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 5892 дн.
Последний ответ: 05.08.2013
Откуда: мск

Сообщение: #35

Новое сообщение роберт » 27.07.2011 17:32:57

кто знает как это вылечить?у меня также все.уже как 5 год длится недавно пришел с армии 22 года и все тоже также.как будто душу забрали а тело осталось и ходишь как мертвец.а насчет лени неправда это не лень.я ща стараюсь вести более активный образ жизни работаю в качалку хожу да согласен чуть помогает но это не то.вот и существуеш в надежде что что то произойдет и ты изменишся но года летят а ничего не происходит делаешь всякие вещи но только из за того что это нужно . Вот люди говорят интересуися чем нибудь займись чем нибудь но как это сделать в таком состоянии короче я понял люди которые говорят это не ощущали это и просто не понимают что мы пытаемся сказать.психолог не поможет.да мы сами строим свою жизнь все зависит от нас я все это понимаю поскольку думал об этом всем с того момента как это все началось сколько я все обдумывал продумывал что бывали моменты что мне казалось что я просто медленно схожу с ума но я устал я сбился с пути запутался в себе .стал чаще употреблять наркотические средства нет у меня не зависимость просто они дают мне какое то вдохновение появляется вкус к жизни и в этот момент я понимаю что жизнь прекрасна и жалею эти прожитые "пустые" года а сколько могло быть хорошего за это время даже не представить ладно могу долго рассказывать может найдется хоть кто нибудь кто знает что происходит с человеков и как это вылечить напишите .
роберт
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4629 дн.
Последний ответ: 27.07.2011

Сообщение: #36

Новое сообщение Александр » 09.08.2011 1:29:51

Ребята, у меня такая же фигня. Вот почитал насчет деток- может поможет? Такая фигня началась лет в 16, когда расстался с девушкой(мне ща 23). В 18 поехал учиться в Минск- как рукой сняло- ни дипрессии ни всяких филосовских мыслей. Ща отучился и вернулся в Витебск, уже месяц бухаю из-за дипрессии опять тоже самое началось. Пока учился, заработал много денег , у нас в беларуси уже можно не работать(неси в банк и получай процент от зп как у среднего рабочего). Но че-то не то. Смотрю на мир- друзей -нет, девушки -нет, (для секса их много), секс -не втыкает- не то что раньше, заработка- тоже нет(я всегда мечтал о красивой жизни у берегу моря, поэтому копейки меня не интересуют), отца-нет- рн умер, мать, имея 2 квартиры (одну отчима, вторую свою) постоянно предъявляет ко мне претензии(хотя живу я на квартире у отчема с матерью, а в квартиру матери мне доступа нет(даже привести девушку)).Вообщем ничего нет- дипрессия полная. Может я и не устал от жизни, Ю но она меня подперла. Скорее всего просто сопьюсь.. Хотя в мыслях - уехать из страны вообще... Может другой мгород, как выше говорили опять все поменяет?
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4616 дн.
Последний ответ: 09.08.2011
Откуда: Витебск

Сообщение: #37

Новое сообщение Александр » 09.08.2011 1:40:15

Извините, второй раз пишу просто опять бухой. Жаловаться на жизнь можно много, но интереса к ней не прибавляется- не вижу положительных сторон. Если найдутся хорошие психологи, ну или просто психологи- пишите мне на мыло rieltor1988@mail.ru
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4616 дн.
Последний ответ: 09.08.2011
Откуда: Витебск

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты