Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Трактат" на тему - "Никто никому ничего не должен".


всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Цербер » 19.05.2013 22:24:05

Где причина, Прохожий?))
Всё просто - в воспитании детей))
Дело не в государстве и политике. Дело в воспитании))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #27

Новое сообщение Прохожий. » 19.05.2013 22:56:15

posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))
Всё просто - в воспитании детей))
Дело не в государстве и политике. Дело в воспитании))



Хорошо. Допустим, я с тобой согласен. Представь себя человеком, которому в вопросах организации воспитания в государстве, предоставлены неограниченные полномочия и власть решать и заставлять всех остальных, силой своей власти и убеждения, делать то, что ты считаешь нужным, во всех сферах, связанных с воспитанием подрастающего поколения, начинай. Что первое?
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #28

Новое сообщение Анфиса » 19.05.2013 23:25:22

posted by Прохожий.
posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))
Всё просто - в воспитании детей))
Дело не в государстве и политике. Дело в воспитании))



Хорошо. Допустим, я с тобой согласен. Представь себя человеком, которому в вопросах организации воспитания в государстве, предоставлены неограниченные полномочия и власть решать и заставлять всех остальных, силой своей власти и убеждения, делать то, что ты считаешь нужным, во всех сферах, связанных с воспитанием подрастающего поколения, начинай. Что первое?



Моральные ценности изменить.
Думать не пиздой- а головой.
Изменить вкусы, приучить ко всему настоящему.
Дать свободу индивидам, чтобы могли свободно выбирать, и бесплатные универы для двоешчников))...Так как тоже люди.)

На такие посты дураков не садят. )) \А если вам лень работать, и вы ждете холявы от государства - это печально)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #29

Новое сообщение Цербер » 19.05.2013 23:40:49

posted by Прохожий.
posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))
Всё просто - в воспитании детей))
Дело не в государстве и политике. Дело в воспитании))



Хорошо. Допустим, я с тобой согласен. Представь себя человеком, которому в вопросах организации воспитания в государстве, предоставлены неограниченные полномочия и власть решать и заставлять всех остальных, силой своей власти и убеждения, делать то, что ты считаешь нужным, во всех сферах, связанных с воспитанием подрастающего поколения, начинай. Что первое?



15 минут перерыва между таймами)))

Так... Я представил... А теперь... ГДЕ БЛЯДЬ МОИ ДЕНЬГИ???? Куда за зарплатой идти???)))

Слушай, я всегда считал, что вообще-то в первую очередь воспитанием занимаются родители - мама и папа)) Не знаю, как у Вас там в Москве, но в моём мухосранске так))) И допустим - не надо со мной соглашаться. Если бы мне дали неограниченные возможности - ты бы, допустим, отправился в солнечный Магадан))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #30

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 0:01:16

posted by Цербер
posted by Прохожий.
posted by Цербер
Где причина, Прохожий?))
Всё просто - в воспитании детей))
Дело не в государстве и политике. Дело в воспитании))



Хорошо. Допустим, я с тобой согласен. Представь себя человеком, которому в вопросах организации воспитания в государстве, предоставлены неограниченные полномочия и власть решать и заставлять всех остальных, силой своей власти и убеждения, делать то, что ты считаешь нужным, во всех сферах, связанных с воспитанием подрастающего поколения, начинай. Что первое?



15 минут перерыва между таймами)))

Так... Я представил... А теперь... ГДЕ БЛЯДЬ МОИ ДЕНЬГИ???? Куда за зарплатой идти???)))

Слушай, я всегда считал, что вообще-то в первую очередь воспитанием занимаются родители - мама и папа)) Не знаю, как у Вас там в Москве, но в моём мухосранске так))) И допустим - не надо со мной соглашаться. Если бы мне дали неограниченные возможности - ты бы, допустим, отправился в солнечный Магадан))



Ошибаешься))))))))))))) Друзья и улица вот главные вопитатели ))))Окружения очень важно для ребенка))\Если дружит с нытиками и алкашами что ждать от ребенка??? Даже лексикон начнет подстраиватся под них. А Родоки это так, свое и рядом. Внешние очень важны, ребенок стремится стать своим. а родоки второй план. Очень редко когда ребенок только домашних слушается))) А обстановка зависит от государства.


Кто против кого_))))))?? забыла спросить))))))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #31

Новое сообщение Цербер » 20.05.2013 0:51:04

Анфиса, не знаю, как у тебя - у меня примером всегда был отец и дед. Ни под каких друзей я не подстраивался)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #32

Новое сообщение Олег » 20.05.2013 1:47:55

posted by Цербер
Олег, ты сам только что намекнул, что люди должны друг другу уважение и взаимопомощь по умолчанию.




да, но при этом человеки не должны считать, что им кто-то что-то должен
если мне кто-то говорит, что я ему ДОЛЖЕН - он идет лесом, но в то же время я достаточно отзывчивый и готов помочь если мне этого хочется.
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4432 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #33

Новое сообщение Радуга 1 » 20.05.2013 8:29:47

Все блеснули умом и показали себя?) Молодцы!)
Цербер, я тобой согласна. Добавить нечего...
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4415 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #34

Новое сообщение Цербер » 20.05.2013 11:52:20

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ AC MILAN ВЫШЕЛ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я очень сегодня доволен!)))

Поэтому дискуссию по поводу рабства переношу на завтра - не отключаемся со связи!))))))))))))))))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #35

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 12:23:10

posted by Цербер
Анфиса, не знаю, как у тебя - у меня примером всегда был отец и дед. Ни под каких друзей я не подстраивался)))





А кто про тебя говорит?) \\тут побольше маштабы вопроса. Я о государстве в целом! А о тебе?...Друзья даже сейчас и внешний социум на тебя влияют я уверенна в этом.

А по поводу не писать......захочу напишу! Раскомандавалась школота только пришел уже права качает. Сам то вообще ничего путного не написал....)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 12:32:46

posted by Максиммммм
дамы - НЕ ПИШИТЕ НИХУЯ . почему? хуйню пишите однообразную либо хуйню которую тольлко бабы и поймут .




Продолжаешь позориться? Ещё из одной темы начал девушек выгонять? Новый командир? По праву члена?
Вот что я тебе скажу, дефективный! Не люблю унижать людей, но всё же... Кто тебя кормит? Кто платит за твоё жильё и твой компьютер? Кто двадцать лет растил тебя, стирал твои носки, чистил за тобой унитаз? На чьей шее ты, здоровенный бугай, сидишь? И ты считаешь, что ты никому ничего не должен?
Ты - как грибок-паразит - селишься на ком-то и начинаешь пить соки! Так было и есть с твоими родителями, в будущем девушку хочешь приспособить для этой цели. А сейчас забрался на форум и, чтобы освободить себе пространство, начинаешь выгонять других из одной темы за другой? Парни тебе не по зубам... пока, а баб, тебе кажется, проще выгнать? Слышь, плесень, я , видит Бог, человек спокойный и терпеливый, но всякому терпению приходит конец!
Я тебя изведу! Даже если мне придётся утопить тебя в хлорке!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4787 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #37

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 12:33:35

По поводу темы в общем. Я думаю так- никто действительно никому ничего не должен. Но при этом факте моральные ценности, и ответственность за свои обязанности должны присутствовать. )) /Мужчина должен с почтением относится к женщинам(любого возраста), женщины должна уважать мужчин. Врачи обязаны личить...клятва депократа))))Которая к нему не имеет никакого отношения(но это уже другая история)

...........................Проста воспитания разные, люди разные бывают, есть и плохие и хорошие. Есть те кто возьмут взятку с удовольствием , есть те которые выкинут ее в окно. Все зависит от самой пробы человека. И всегда будут быдлы и падлы, и в равный вес им норм люди)


Странный ты Цербер. Сначала пишешь "нафига нам человеческий фактор" ( И тут же тема никто никому не должен. ))))))) Определись уже) хватит ПОЧТИ ВЕСЬ ФОРУМ))))))КАК СТАДО ТУДА СЮДА ВОДИТЬ))))))))))эТО КАК БЫ И МОЕ___)))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты