Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Трактат" на тему - "Никто никому ничего не должен".


всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 12:39:59

posted by Максиммммм

есть ребенок 12 лет который знает 7 языков мира . не хило правда ? в том числе русский и вроде китайский




Бери пример! Выучи русский! Двух слов грамотно связать не можешь на родном языке, запятую в нужном месте поставить. Делать-то тебе всё равно нечего... Всё лучше, чем оскорблять людей в интернете!
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #39

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 12:44:45






Продолжаешь позориться? Ещё из одной темы начал девушек выгонять? Новый командир? По праву члена?
Вот что я тебе скажу, дефективный! Не люблю унижать людей, но всё же... Кто тебя кормит? Кто платит за твоё жильё и твой компьютер? Кто двадцать лет растил тебя, стирал твои носки, чистил за тобой унитаз? На чьей шее ты, здоровенный бугай, сидишь? И ты считаешь, что ты никому ничего не должен?
Ты - как грибок-паразит - селишься на ком-то и начинаешь пить соки! Так было и есть с твоими родителями, в будущем девушку хочешь приспособить для этой цели. А сейчас забрался на форум и, чтобы освободить себе пространство, начинаешь выгонять других из одной темы за другой? Парни тебе не по зубам... пока, а баб, тебе кажется, проще выгнать? Слышь, плесень, я , видит Бог, человек спокойный и терпеливый, но всякому терпению приходит конец!
Я тебя изведу! Даже если мне придётся утопить тебя в хлорке!



Тути ты права ) Это действительно присоска. Но главное что таких почти не изменишь. А если изменешь то только физической силой. Сейчас пойдут заезжанные манипуляции сначало агрессией , потом вызыванием жалости и соплями. Видела я таких. Зачем тебе молодой красивой самки -тратить на это время?? )) А то получается он и тебя попьет))))=_ Мне тебя жалко, с кем связышься от того и наберешься) Тут только физ.расправа. КАЗНИТЬ ЕГО))))


Кстати такие люди обычно выплавляются из убежденности какие они красивые(обычно внешне) и какие вокруг низкие и не красивые). В результате Эго ослепляет размум и эти люди становятся самыми тупыми)))))))Пустые манекены, ещё и с манипуляциями)))Вот вам и поговорка знаменитая- красота и ум вещи не совместимые) Ну это мое личное наблюдения.
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4183 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #40

Новое сообщение Чудрец » 20.05.2013 12:48:57

Не надоело уже воевать? Здесь другая тема вообщет
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #41

Новое сообщение Цербер » 20.05.2013 13:00:20

Меня всё это ещё больше улыбает!

Сначала кто-то говорит, что никто никому ничего не должен, но в следующем предложении Вы говорите, что должен мужчина и что должна женщина))))

Хватит заниматься проституцией!)))))

Мы по умолчанию что-то друг другу должны - уважение, понимание и бла бла бла))))

Вам самим не смешно?))))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5975 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #42

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 13:00:24

posted by Чудрец
Здесь другая тема вообщет


Именно та! Почему громче всего кричат, что они ничего никому не должны, те, кто сами везде и во всём паразитируют на других?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #43

Новое сообщение Анфиса » 20.05.2013 13:11:16

Конечно должны. Потому что сейчас живем в целевизованном мире) ))))))))А не в пещерах да Цербер?))))))) или в колхозе??)) Ответственность должна быть за себя хотя бы, иначе был бы хаус! Ахахах)))))) хватит дурачится что за детский сад?
Я говорю должны полюбому. Конец дисскурсии )
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4183 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #44

Новое сообщение Чудрец » 20.05.2013 13:26:30

posted by TUTTY
posted by Чудрец
Здесь другая тема вообщет


Именно та! Почему громче всего кричат, что они ничего никому не должны, те, кто сами везде и во всём паразитируют на других?



Я тоже никому ничего не должен))) просто есть ситуации, в которых я просто не могу поступить по другому.

А вообще забавно получается, когда люди любую тему подстраивают под себя (это я про Максима). Такое ощущение, что все их чувство правоты базируется на том, как много людей с ними согласятся.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #45

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 13:54:52

А я должна! Слишком много людей мне в жизни делали добро, двое спасали мне жизнь в разное время. Кто-то поддержал морально, кто-то материально. Многим из них долг вернуть лично уже не могу, но я ДОЛЖНА отдать его другим, иначе баланс добра и зла в моём мире будет нарушен. Я свой долг знаю, как могу выплачиваю. Появляются новые долги, надо делать больше, чтобы создать задел перед финишной чертой....
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #46

Новое сообщение Чудрец » 20.05.2013 14:16:43

posted by TUTTY
А я должна! Слишком много людей мне в жизни делали добро, двое спасали мне жизнь в разное время. Кто-то поддержал морально, кто-то материально. Многим из них долг вернуть лично уже не могу, но я ДОЛЖНА отдать его другим, иначе баланс добра и зла в моём мире будет нарушен. Я свой долг знаю, как могу выплачиваю. Появляются новые долги, надо делать больше, чтобы создать задел перед финишной чертой....



Мне начинает казаться, что мы говорим об одном и том же разными словами)))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4185 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #47

Новое сообщение TUTTY » 20.05.2013 21:08:16

posted by Максиммммм
вечно бабы тролят мужиков и потом получают по ебалу и орут "какие мужики козлы " НЕХУЙ БЕСИТЬ МУЖИКОВ ! даже у самого терпеливого нервы здадут и он ебнет даже если никогда не бил !!!!!
вы то бабы какого хуя про терпение говорите ? ахаха . да вы блядь выебнитесь на любого быдловатого мужика он вам раз треснет и все блядь .



Ты и есть самое настоящее быдло! Мат на мате, глупость, необразованность, хамство, тунеядство.. Полное воплощение быдла, с которым нормальная девушка никогда не заведёт отношений, а на бл..дь тебе родители денег не дают. Вот и сходишь с ума от спермотоксикоза. Никто здесь мужиков не бесит! Только тебя, но ты - не мужик, а недоразумение, быдло!
posted by Максиммммм

posted by TUTTY
А я должна! Слишком много людей мне в жизни делали добро, двое спасали мне жизнь в разное время. Кто-то поддержал морально, кто-то материально. Многим из них долг вернуть лично уже не могу, но я ДОЛЖНА отдать его другим, иначе баланс добра и зла в моём мире будет нарушен. Я свой долг знаю, как могу выплачиваю. Появляются новые долги, надо делать больше, чтобы создать задел перед финишной чертой....



это твое право так считать.
с моей стороны это тебе внушили то что ты должна. если человек делает добро и помогает кому либо то он в первую очередь делает это БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!!!! ничего в замен не прося . не спорю что им будет приятно если поможешь но все же ....
баланс поддерживает и без твоей помощи в понимании этого . всегда есть черные и белые полосы в равном количестве .
те кто по началу через чур везуч потом в какой то момент получают много пинков под зад



Это я не для тебя писала, слабоумный! Знала, что ты ничего не поймёшь, ты ничего и не понял! Кто надо, тот понял и ответил, а ты не лезь и не опошляй то, что тебе недоступно в силу твоего скудоумия и неразвитости.
posted by Максиммммм

с моей стороны это тебе внушили то что ты должна.



С моей стороны отвечу: ты - слюнявый сопляк, чтобы понимать, что в голове у взрослого, состоявшегося, успешного человека! Ты грамотно написать предложение не можешь, а лезешь читать нотации.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4786 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #48

Новое сообщение Радуга 1 » 20.05.2013 21:52:11

Фигасе))))).... ;-) Почему я так не умею?!)))
А где Чудик?))))
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4414 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #49

Новое сообщение Максиммммм » 21.05.2013 7:04:17

posted by TUTTY
posted by Максиммммм
вечно бабы тролят мужиков и потом получают по ебалу и орут "какие мужики козлы " НЕХУЙ БЕСИТЬ МУЖИКОВ ! даже у самого терпеливого нервы здадут и он ебнет даже если никогда не бил !!!!!
вы то бабы какого хуя про терпение говорите ? ахаха . да вы блядь выебнитесь на любого быдловатого мужика он вам раз треснет и все блядь .



Ты и есть самое настоящее быдло! Мат на мате, глупость, необразованность, хамство, тунеядство.. Полное воплощение быдла, с которым нормальная девушка никогда не заведёт отношений, а на бл..дь тебе родители денег не дают. Вот и сходишь с ума от спермотоксикоза. Никто здесь мужиков не бесит! Только тебя, но ты - не мужик, а недоразумение, быдло!
posted by Максиммммм

posted by TUTTY
А я должна! Слишком много людей мне в жизни делали добро, двое спасали мне жизнь в разное время. Кто-то поддержал морально, кто-то материально. Многим из них долг вернуть лично уже не могу, но я ДОЛЖНА отдать его другим, иначе баланс добра и зла в моём мире будет нарушен. Я свой долг знаю, как могу выплачиваю. Появляются новые долги, надо делать больше, чтобы создать задел перед финишной чертой....



это твое право так считать.
с моей стороны это тебе внушили то что ты должна. если человек делает добро и помогает кому либо то он в первую очередь делает это БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!!!! ничего в замен не прося . не спорю что им будет приятно если поможешь но все же ....
баланс поддерживает и без твоей помощи в понимании этого . всегда есть черные и белые полосы в равном количестве .
те кто по началу через чур везуч потом в какой то момент получают много пинков под зад



Это я не для тебя писала, слабоумный! Знала, что ты ничего не поймёшь, ты ничего и не понял! Кто надо, тот понял и ответил, а ты не лезь и не опошляй то, что тебе недоступно в силу твоего скудоумия и неразвитости.
posted by Максиммммм

с моей стороны это тебе внушили то что ты должна.



С моей стороны отвечу: ты - слюнявый сопляк, чтобы понимать, что в голове у взрослого, состоявшегося, успешного человека! Ты грамотно написать предложение не можешь, а лезешь читать нотации.


если судить по орфографии и матам то по ним я быдло но лишь от части . я про другое быдло говорю)
хамло? эм правда глаза колит ?
ты меня лично не знаешь девочка и лучше бы и не знать . во мне много агрессии и ненависти и как раз изза таких людей как ты .
ты думаешь права в чем то ? ты ничем не отличаешься от меня а наоборот ты еще хуже по моему понятию всего прочитанного .
не лезть ? сасай лалка)
скудности и недоразвитости ? хм от части права но воспитывавл не я себя и то что осознаю я в данный момент ты никогда не поймешь а если и поймешь то уже будешь старой тупой пиздой хотя ты уже тупая пизда . осталосбь дождаться твоей старости
срал я на эту орфографию . все и так понимают мои слова и не надо мнге тут гвоорить про это типо я незнаю. с ними дольше писать гораздо )
сопляк ? хавыхаыв ой насмешила . ты вообще кто такая та ? какое права ты имеешь судить меня ?) я то факты излогаю а ты лишь судишь и оскорбляешь постоянно . ничего дельного и не сказала лишь очередная телка засрала .

еще раз сделал вывод - бабы этого форума ебанушки )

Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4002 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты