Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Трактат" на тему - "Никто никому ничего не должен".


всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Мистер Фортелл » 21.05.2013 7:42:05

Слушай сосунок ты помоему говорил что уже уходишь?Че контуешся еще?или лавры педика и школьника не дают покоя?охота самоутвердиться здесь обсирая всех девчат тут?Ну ты внатуре скот.Тебе по интеллекту до Тутти, Кати Деневой и остальных еще несколько универов походу кончать.В твоих постах ни одной блядь здравой мысли я не заметил.Один шлак который льется как из задницы.Думаешь ты умнее остальных?Хитрее?выше остальных?Да вот нихрена.С каждым постом я убеждаюсь в факте что ум у тебя как у сопливой школьницы.Обидела 1 баба.Одна мразь которая раздвигает ноги тому, кто больше заплатит.И все.Мир для Максюшки рухнул навсегда.Ты хоть знаешь кто такая тп и где их можно встретить?Или всех под одну гребень?Я сомневаюсь что ты имеешь представления о том что ты говоришь.

, , сопляк ? хавыхаыв ой насмешила . ты вообще кто такая та ? какое права ты имеешь судить меня ?) я то факты излогаю а ты лишь судишь и оскорбляешь постоянно . ничего дельного и не сказала лишь очередная телка засрала ., ,

Какие к черту факты?Тонны соплей и детской раздражительности.Вот и все твои факты.Кто такая Тутти?Тутти в отличии от тебя, помогает людям.Дает УМНЫЕ советы в решении разного рода проблем по мере своих сил.Вот где действительно факты мать твою.А мне интересно ты за сопли что ты тут пишешь ты надеешся что тебе каждая девка будет жопу лизать?Ты никто.Ладно если что то действительно дельное писал.А так молчи в тряпочку.Ты самый что ни на есть сопляк.Катя говорила, хотел бы повториться.Что мужик расцениваеться делом.Я интенсивно занимаюсь на турниках не курю не пью.У меня нет времени думать о бреде.А ты сидишь на заднице перед компом, нихрена ниче не делаешь.Да еще хочешь чтобы тебе пятки лизали?х*й тебе на воротник паря.

, , если судить по орфографии и матам то по ним я быдло но лишь от части . я про другое быдло говорю)
хамло? эм правда глаза колит ? , ,

Быдло теперь в продаже по частям?Или ботаник возомнил что он может стать быдлом, Максик даже до быдла, , отчасти, , тебе еще рости и рости.


, , ты меня лично не знаешь девочка и лучше бы и не знать . во мне много агрессии и ненависти и как раз изза таких людей как ты .
ты думаешь права в чем то ? ты ничем не отличаешься от меня а наоборот ты еще хуже по моему понятию всего прочитанного .
не лезть ? сасай лалка), ,
Допустим она тебя знает лично, Она красивая взрослая сострятельная по жизни барышня, И ты пухлый 16 летний очкастый тупой ботан.епт...я бы тоже не стал тебя знать.

, , скудности и недоразвитости ? хм от части права но воспитывавл не я себя и то что осознаю я в данный момент ты никогда не поймешь а если и поймешь то уже будешь старой тупой пиздой хотя ты уже тупая пизда . осталосбь дождаться твоей старости
срал я на эту орфографию . все и так понимают мои слова и не надо мнге тут гвоорить про это типо я незнаю. с ними дольше писать гораздо ), ,

Дурка бля.То что ты пишешь как ебанько виноваты твои учителя?:Dну ты шляпа.Реальный школьник блин))То что ты якобы осознаешь даже сам господь не осознает, потому что тот бред что у тебя в бошке даже его повергает в шок.
P.S Сиди тихо мочалка и не вякай на людей которые тебя могут морально задавить до такой степени что ты свой спермотоксккоз будешь лечить собственным ртом.УДачи
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #51

Новое сообщение Радуга 1 » 21.05.2013 7:48:20

Насчет девушек этого форума, Максим, не буду писать, как ты нас назвал...))) Поверь мне, мы друг друга стоим..))))))) Я так вообще думаю, зачем я опять в это "болото" влезла?))) Стыдно читать..) Стыдно...
Где Чудик?
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4415 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #52

Новое сообщение Мистер Фортелл » 21.05.2013 7:50:40

Радуженька и правильно правильно не читай каку:Dща тут месиво начнеться.Я и Цербера подключу)А то чет развыступался голубок сизый
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #53

Новое сообщение Радуга 1 » 21.05.2013 8:02:01

Спасибо, Фортелл)))! Защитник ты наш!)
Умеет же Цербер начать тему!)))) Талант!)
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4415 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #54

Новое сообщение Чудрец » 21.05.2013 9:20:56

posted by Радуга 1
Фигасе))))).... ;-) Почему я так не умею?!)))
А где Чудик?))))



Чудик наслаждается чтением этой милой беседы)))
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4186 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #55

Новое сообщение Прохожий. » 22.05.2013 9:45:59

posted by Цербер
И допустим - не надо со мной соглашаться. Если бы мне дали неограниченные возможности - ты бы, допустим, отправился в солнечный Магадан))



Цербер! Хорошо, если ты не желаешь чтобы я с тобой соглашался, допустим, я с тобой не согласен. Разве для тебя от этого что-то поменялось? Тебе полегчало? Насколько я понимаю, в твоём трактате есть жесткое неприятие того дерьма, в котором мы все оказались, но ни думаешь ли ты, что мы были бы в другом месте, если бы только поправили воспитание? Причём, ты так и не ответил на мой вопрос - что конкретного ты смог бы предложить, хотя бы в плане воспитания, обладая полномочиями менять, кроме того, что хотел бы отправить меня в солнечный Магадан. :)) Не понимаю, почто такая немилость, но в Магадане я служил ещё при сов. власти, и он не показался мне ужасным местом. Напротив, я радовался тому, что в свои тогдашние 19 лет мне удалось посмотреть уже почти всю свою страну (за бесплатно) и узнать как живут в ней люди. А вот сейчас, я с удовольствием съездил бы на Байкал, но дороговато будет даже на двоих с женой. Поэтому, когда тебе в следующий раз захочется меня куда послать, пошли на Байкал, будь ласка. Можешь и не х... конечно, но я пойму, что на Байкал, значит. :))
Народу много, а людей немного. /Диоген/
Прохожий.

полноправный участник
 
Сообщения: 69
На форуме: 5406 дн.
Последний ответ: 28.04.2014

Сообщение: #56

Новое сообщение Прохожий. » 22.05.2013 11:00:08

posted by Анфиса
Друзья и улица вот главные вопитатели ))))Окружения очень важно для ребенка))\Если дружит с нытиками и алкашами что ждать от ребенка??? Даже лексикон начнет подстраиватся под них. А Родоки это так, свое и рядом. Внешние очень важны, ребенок стремится стать своим. а родоки второй план. Очень редко когда ребенок только домашних слушается))) А обстановка зависит от государства.



Анфиса. Ты права.
Трудно однозначно сказать, что главное в процессе воспитания - я думаю - всё главное; и семья, с её образом жизни, и общество, с его образом жизни, уровень культура народа, уровень образования, культуры той местности и даже двора, в которой подрастает человек. Врождённые черты характера ребёнка, даже воздух (психологическая атмосфера) от садика до института, а потом от создания семьи до старости - всё оказывает влияние на воспитание. Именно поэтому, легко сказать - изменить воспитание, но трудно сделать. Воспитание не меняется директивами, даже очень умными или чисто запретными, оно меняется медленно и естественным (эволюционным) путём. Революционным путём, воспитание невозможно поднять на более высокий уровень, но можно только разрушить и опустить ниже, чем было, что, в принципе, мы сейчас и проходим.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6991 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #57

Новое сообщение Максиммммм » 23.05.2013 8:54:00

все начинается с семьи а потом идет все остальное . лично у меня первое слово было не "мама" и не "папа" а матерное слово . вроде де бы "пошел нахуй" мне мать говорила об этом(
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #58

Новое сообщение Мистер Фортелл » 23.05.2013 10:07:46

Ты жертва, по жизни тебя пиздили, с родителями не в ладах.девочка бросила, суицидник.Охренеть.Слушай а че тогда ты доказываешь всем что ты слаб?чего ты добиваешся?Что тебя пожалеют?Поймут?помогут?Общество тебя сожрет и не подавиться.То что ты ноешь на форуме и материшь всех баб, это не показатель твоей силы и достоинства.ПО мне так ты простой маленький мальчик.который злиться на всех из за одной.Ничтожное нытье.Подымись с колен мать твою.Ты что будешь всегда тут плакаться?Открою маленький секрет, я тоже как то раз поливал дерьмом всех баб.А потом понял что этого делать не стоит.Это не показатель.Я умею различать людей кто есть кто.Кто плохой а кто хороший. А ты видать что слезками глазки застмило что видишь только очертания которое вокруг тебя.Знаешь я бы мог тебе сказать что если тебе не нравяться бабы становись пидарасом, ты же яро защищаешь всех пацанов.Но я не стану, по одной простой причиние.Я надеюсь что ты перестанешь позориться и возмешся за ум.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #59

Новое сообщение Максиммммм » 23.05.2013 10:50:03

posted by Мистер Фортелл
Ты жертва, по жизни тебя пиздили, с родителями не в ладах.девочка бросила, суицидник.Охренеть.Слушай а че тогда ты доказываешь всем что ты слаб?чего ты добиваешся?Что тебя пожалеют?Поймут?помогут?Общество тебя сожрет и не подавиться.То что ты ноешь на форуме и материшь всех баб, это не показатель твоей силы и достоинства.ПО мне так ты простой маленький мальчик.который злиться на всех из за одной.Ничтожное нытье.Подымись с колен мать твою.Ты что будешь всегда тут плакаться?Открою маленький секрет, я тоже как то раз поливал дерьмом всех баб.А потом понял что этого делать не стоит.Это не показатель.Я умею различать людей кто есть кто.Кто плохой а кто хороший. А ты видать что слезками глазки застмило что видишь только очертания которое вокруг тебя.Знаешь я бы мог тебе сказать что если тебе не нравяться бабы становись пидарасом, ты же яро защищаешь всех пацанов.Но я не стану, по одной простой причиние.Я надеюсь что ты перестанешь позориться и возмешся за ум.



доказать ? просто порассуждать об этом и вдруг что то проскользнет что мне поможет ) мне скучно чувак . делать нехуй ваще
пусть сожрет и подавиться . только пусть только сначало пулю в лоб пустят а там все равно что будет с телом)
ну эта как ее там "катя ..... " забыл ник сама вынудила и потом еще одна и еще одна пишет бред в таком контекте что я понел что за люди по своему обыкновению . ты такой же как и они поэ\тмоу и защишаешь их .
какая сила и достоинство ? тищу раз писал о том что силы во мне с горошек как и достоинста . может от части гордый и всего лишь)
я тоже могу сказать кто ты есть но это не будет 100% доказательством какого либо факта. в потоке эмоций можно писать . обычно я так после слов этих телок и пишу)
взрослым быть скучно и все это знают . зачем все эти документы , всякие работы , куча забот и проблем? это все вообще не нужно . только мешает .
на всех из за одной ? да нет чувак ! не из за одной . ко мне практически все бабы с принибрежением относиились всегда . ну была 1 в садике с которой угарал и то тольок в 1 моменте перед сном а в ообычно жизни ( зха пределами садика ) там другие друзья. ну были подруги и все почему то молча ухадили даже если я ничего плохого не делал а наоборот (
все мы ноем по разному . каждое слово , каждую твою фразу я могу посчитать за нытье . знаю насколько многозначное это слово и вертетьь им можно как хочу я или ты )
я понял что все это глупо . ненавидеть , призерать , унижать , боятся и т.п . проблема в том что внушить можно за месяц или год а избавляться от этого можно всю жизнь и не избавиться . это как паразит . возможно лишь не делая на этом акцент и просто быть тем кем ты хочешь на данный момент и оно самой пройдет но тут уже нужна цель , мечта или что то такое а такой пока что нету .
нету плохих людей и хороший . есть только установленные правила которые диктуют какой челвоек хороший а какой плохой .
вижу только отчаяние т.к меня видеть надежду не научили . если не получается что либо не гвоорят "попробуй ещше раз " а скажут "ну ты и балван"
я не буду пидаром увы . это не по мне . в данный момент жизни точно . что будет дальше я незнаю . просто с каждым днем у меня вообще пропадает желание на что либо в этой жизни особенно на возможность иметь жену , Сына и дочь т.к понимаю что бабам не нужные такие как я и возиться со мной они не смогут.перекачаня пацанка тожде не интеерсует , всякие стервы конченые и бляди тоже не для меня . вот вроде бы нашел ту которая может подойти да вот боиться она за себя что будет страдать а на меня пчехала ваще . уже неделю не разгвоариваем)

потому что мне не нравится что мужики всегда во всем виноваты . вечно вижу и слышу о том какие мужики плохие а бабы прям такие пиздатые. постоянно везде во всех даже сериалах, фильмах , аниме играх виноват мужик а баба типо такая пиздатая что ваще прям чуть ли не "ангел" не в чем невиновата и нихуя не должна никому кроме как рожать детей и сидеть дома с борщем . ну что за бред . сраные стереотипные идиоты . бабы до сих пор вертят мужиками а они ведутся постоянно . часто вижу как бабы жалуются на т очто их мужик изменять ДЫК ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА ЧТО БЫ ОН НЕ ИЗМЕНЯЛ ? бабы же ничего не делают . они считают что мужик все должен делать . дык если так ТО КАКОГО ХЕРА ВЫ ВАШЕ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА ЧТО ТО В ЖИЗНИ ? эти бабы те еще мозгоебки . с ними надо строже и порой стукнуть приходиться а то блядь не замолкнут никогда . похуй что не будут разговаривать потом несколько дней за то будут знать п окакйо причине получили . уйдет ? да срали мужики на таких . баба сама вынуждает мужика на агрессию своим поведением .
я конечно вэтих случаях куда мягче но меня тоже можно вывсети еще и потмоу что у меня нервная система ослаблена с рождения .
даже если баб предупреждать что допутсим "не говори щас ничего а то врежу" то сука они все равно будут пиздеть до усеру . даже если ты уже пришел злой они будут ебать мозги а потмо получают и орут "за что ?" А ЧТО БЛЯДЬ НЕ ЯСНО ЗА ЧТО ? если мужэик все делает для бабы тогда и баба должна делать все для мужика а то в больешнсвте случаев выходит так что мужик бегает как кузнец за телкой а та в свою очередь только прихарашивается и ждет пока ее осеменят и то ждет осеменения от того от кого она сама захочет . выберает везде баба а не мужик в конечном счете. дык разве это стоит того ? баба не ищет а ждет ! мужик не ждет а действует . мужик без бабы уйдет далеко а баба без мужика завянет и подохнет старой девою

что то меня занесло немного )

Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #60

Новое сообщение Анфиса » 23.05.2013 12:01:11

Знаем мы ваши ценности- потрахатся , да на морды друг друга смозливые лишний раз папялится. Вот и все ценности. А ну и деньги ещё. А потом вам не нравится ваше отражения. Мужчина отражения женщины, как и женщина отражения мужчины....то что вам не нравится , на самом деле находится в вас. И все что вы говорите о "бабах " на самом деле характеристика вас. тварей... ) У меня все парни нормальные были, а не нормальных ко мне БЛИЗКО НЕ ПОДПУСТЯТ - Я ДАВНО ЭТО ПОНЯЛА) Ангелы хранители хорошие.! И нормальных людей к вам тоже не подпустят потому что ИМ ТАКИХ НЕ НАДО. Вот и все) .......Есть люди которые не плачут по расстованию, сексу.и прочей мищуры болотной...Но искринне растроятся когда будут лично капать могилу своему другу. Человеку который дароже всех на свете. А вы умрете, вас через год забудут и будут рады что вас нет в их жизни. Вот так вот грустно)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #61

Новое сообщение Анфиса » 23.05.2013 12:04:19

posted by Прохожий.
posted by Анфиса
Друзья и улица вот главные вопитатели ))))Окружения очень важно для ребенка))\Если дружит с нытиками и алкашами что ждать от ребенка??? Даже лексикон начнет подстраиватся под них. А Родоки это так, свое и рядом. Внешние очень важны, ребенок стремится стать своим. а родоки второй план. Очень редко когда ребенок только домашних слушается))) А обстановка зависит от государства.



Анфиса. Ты права.
Трудно однозначно сказать, что главное в процессе воспитания - я думаю - всё главное; и семья, с её образом жизни, и общество, с его образом жизни, уровень культура народа, уровень образования, культуры той местности и даже двора, в которой подрастает человек. Врождённые черты характера ребёнка, даже воздух (психологическая атмосфера) от садика до института, а потом от создания семьи до старости - всё оказывает влияние на воспитание. Именно поэтому, легко сказать - изменить воспитание, но трудно сделать. Воспитание не меняется директивами, даже очень умными или чисто запретными, оно меняется медленно и естественным (эволюционным) путём. Революционным путём, воспитание невозможно поднять на более высокий уровень, но можно только разрушить и опустить ниже, чем было, что, в принципе, мы сейчас и проходим.



Да, я права....А Цербер ошибся-УРаааа)))! Какой момент)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты