Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #50

Новое сообщение Отшельник » 14.03.2008 23:09:00

слово "надо" куда подальше, действовать.
"Если не уверен в пути, возьми спутника".
Отшельник
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5888 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #51

Новое сообщение SCERP » 13.05.2008 23:09:00

Привет всем!если сможите то помогите мне!Я встречаюсь с одной девушкой уже в года!И тут она мне говорит, не могу больше так, не могу больше быть с тобой!хотя я сам не знаю из-за чего!Вопрос в том стоит ли мне ее удержать?если да, то как?очень жду ответа!заранее спасибо!
SCERP
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5828 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #52

Новое сообщение PrinceSS » 28.07.2008 13:17:00

Действительно, для начало како-го либа общения уверенность в себе это один из важнейших критериев...Лично мне, вообще было бы приятно и интригующе, если бы парень подошел и сказал к примеру-"Ты будешь моей.И все тут.Чего бы мне это не стоило."..Возможно некоторые девушки со мной согласятся.Однако это опять же личный вариант.Парень должен сам понять, чего девушка хочет(хотя зачастую она сама не знает этого)..Поэтому должен сделать так, чтоб она для себя поняла, что Вы..это именно то, что ей нужно..)
PrinceSS
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5752 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Кишинёв

Сообщение: #53

Новое сообщение BigSmoke » 21.09.2008 11:59:00

Волжский это тема!=)
BigSmoke
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5697 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: волжский

Сообщение: #54

Новое сообщение Leo » 09.10.2008 19:13:00

Вот тут вы спорите, как говорить с девушками, а у меня немного другая, хотя и похожая проблема. Вообще ни с кем не получается. Вот и не знаю, что делать с этим. Может, подскажете?
Дело в том, что сам я почти ни о чем не говорю - мне достаточно того, что со мной произошло нечто интересное и оно не станет радовать больше от того, что я с кем-нибудь этим поделюсь. Единственный вариант, при котором возможна коммуникация - это если мне задают вопросы, а я отвечаю (но такого почти не бывает, так как я не врач и не учитель) или когда вопросы задаю я. Но последнее получается лишь тогда, когда мне хочется что-то узнать (например, спросить у моряка, какую скорость развивает его корабль), а интереса к самим людям почему-то нет, в итоге я и использую их как ходячие справочники, а о их жизни не спрашиваю совсем (мне это безразлично и так как ответ заранее неинтересен, то не получается даже сложить слова в вопрос, а если и получается, то это вымученно да и чувствую себя последним лицемером, а иногда, когда удается задать несколько вопросов подряд, то девчонки кричат "Это что, допрос?", хотя я лишь спросил, не рисует ли она и на каких музыкальных инструментах играет). Вот и получается, что со мной совершенно скучно... В итоге навещаю родственников - сидим и молчим (когда-то словоохотливые, они давно перестали говорить со мной), на работе все прекрасно, но лишь пока общаемся по делу (это оправдано), а приглашают встретиться после - или отказываюсь под благовидным предлогом, или прихожу лишь в большую компанию, где могу затерять на фоне других, в гостях делать нечего, к себе пригласить не могу, с девушками вскоре расстаемся. Да, я пробовал заучивать разные истории, чтобы веселить их, но это не мое - мне хочется естественности, а не "выступления по программе". Хочется говорить, когда хочу (а такого почти не бывает) и молчать тоже. Вот и получается - или насиловать себя, или отталкивать всех своей скукой. Единственные, кто терпит меня - болтуны, что ничего не требуют от меня, а заставляют часами слушать (я для них лишь ухо, но мне скучно с ними), а если человек хочет диалога, ему со мной плохо.
Люди мне не нужны (я самодостаточен), но хочется нормализовать отношения с родственниками, иметь девушку, не отталкивать хороших людей, быть в хороших отношениях с коллегами по работе, не выглядеть "странненьким" и "отшибленным". Можно что-то сделать в такой ситуации или нет?
Leo
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5679 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Рига

Сообщение: #55

Новое сообщение гость :-) » 26.10.2008 2:02:00

по поводу молчания.
где-то услышал хороший совет - если возник нелепый момент молчания, то самое время сказать комплимент.

по поводу о чем гворить.
главное стартануть, любым легким вопросом. А там нужно слушать, и вылавливать корневые слова, которые могут продлить (или пренаправить в нужное русло) беседу.
гость :-)
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5662 дн.
Последний ответ: 18.04.2009

Сообщение: #56

Новое сообщение гость :-) » 26.10.2008 2:15:00

posted by Тёмыч
Я ни как не могу найти общий язык со своей девушкой мы мы две сильные личности и на каждый вопрос у нас есть своё мнение и иногда простой разговор может вылиться в скандал просто из зи не осторожно брошенной фразы. Она мне очень нравится и я даже не знаю что мне делать так как мы уже даже просто по говорить не можем спокойно. я не хочу расставаться но и так дальше тоже не могу ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?


Наверное, попробовать научиться уступать.
гость :-)
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5662 дн.
Последний ответ: 18.04.2009

Сообщение: #57

Новое сообщение гость :-) » 26.10.2008 2:55:00

posted by bone23roar
У меня другая проблема: я легко знакомлюсь и общаюсь с девушками, но я не знаю как перейти к первому поцелую. Помогите мне!!!!


Как вариант. Можно попробовать не целовать, а просто провести рукой, кончиками пальцев по лицу. Т.е. медленно, еле касаясь, нежно, по лбу, бровям, щеке и губам, глядя в глаза или рассмотривая лицо. А там глядишь... и сама кинется.
гость :-)
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5662 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #58

Новое сообщение Димитрий » 12.11.2008 2:25:00

Если не можешь говорить или не знаешь о чем смотри в глаза, неприрывно и не отводи взгляда. Если она спросит почему смотришь cделай комплемент. А там разгавор сам пойдет! )))
Димитрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5645 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: НиНо

Сообщение: #59

Новое сообщение Лоо, лоо отдых пляж разве это отдых лоо отдых и отдых лоо с помощью великолепной гостиницы в лоо, вот это и есть отдых в лоо. » 24.11.2008 1:10:00

Лоо, лоо отдых разве это отдых отдых лоо, лоо отдых с помощью роскошной гостиницы в лоо, вот это и есть отдых в лоо, но самое главное мы не посредники, и у нас все клиенты довольны отдыхом в нашей гостинице в лоо.
Лоо, лоо отдых пляж разве это отдых лоо отдых и отдых лоо с помощью великолепной гостиницы в лоо, вот это и есть отдых в лоо.
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5633 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #60

Новое сообщение Васяня » 24.11.2008 7:17:00

можна напится водки, но не сильно. первый толчок для уверенности, а там как карты лягут(или звезды) как угодно кароче.
Васяня
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5633 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #61

Новое сообщение Rain » 05.12.2008 18:32:00

Всем привет!Хочу высказаться о том как нужно общаться с девушками...да уверенность очень важна , нет я не о том , что девушкам нравятся уверенные парни(я и понятия не имею какие....каждой свое , нет идеала)..так вот- уверенность, когда то я был рульным чуваком и настолько уважаемым и уверенным , что даже природная застенчивость перед девушками просто сходила на нет....я, можете не верить мне, но это так, сам подходил к ним шутил, да так что им действительно было интересно общаться со мной и было очень весело....но потом со мной случилась одна вещь(не буду называть что именно)я стал абсолютно не уверен в себе и вообще замкнулся и все....теперь я боюсь подходить и тем более общаться с ними...так что парни слушайте мой совет я обещаю уверенность в себе это главное при общении, не будьте такой лошарой как я подходите знакомиться , шутите, влюбляйтесь и влюбляйте в себя!удачи пацаны!
Rain
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5622 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Казань

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты