Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Трактат" на тему - "Никто никому ничего не должен".


всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Мистер Фортелл » 23.05.2013 14:09:52

Признание своих ошибок, обоих сторон.и просьба о прощении.И жизнь без лжи и вранья.По справедливости.Вот залог перемирия между сторонами.А то что твориться сейчас это бред.Все твари. и мужчины и женщины одинаково, все.А то что кто сдохнет..Сдохнут все по сути.И не нужно тут отсеивать тварей и не тварей.Ты сама то не лучше Анфиса.Меркантильная эгоистичная стерва.Естественно ты думаешь что вокруг тебя одни нормальные парни.Я в отличии от тебя знаю все о чем парень может думать и что он может хотеть.И тебе это отнюдь не понравиться.А тот факт говоря о том что мужчины и женщины завышают свою самооценку.Все люди и у всех будет болеть нос когда его сломают
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #63

Новое сообщение Анфиса » 23.05.2013 14:31:07

Да такому как ты не раз его ломали)))) по поводу мыслей ))))))Ахахаха. Фортел или Фортель даж не знаю какую хрень это слова обозначает. Усики и ЗАРУБИ СЕБЕ НА НОСУ- ЕСТЬ ДРУГИЕ ПАРНИ НЕ ТАКИЕ КАК ТЫ. Они по другому думают, и хорошо обращаются с женщинами в этом заслуга их стержня и понимания природы вещей бытия нашего! Не все такие как ты. не все поднимают на женщин руку, гкруглыми сутками обсирают бывших....нет. Не все парни будут унижатся и прослушивать телефон. Не всем парням главное деньги. Да конечно)))))есть такие как ты. Но то что ты на этом сайте -это ошибка. Тебя здесь не должно быть ты другой, НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ))))) Если маты убрать и быть лояльной))))))))))))=_ А так не пошел бы ты тука , где ТАКИМ КАК ТЫ ПОДОБАЕТ НАХОДИТСЯ ВВИДУ ТОГО ЧТО Я ТЕБЯ ТУДА ПОСЛАЛА. Иди к таким же как ты , к себе подобным. ) Вот большее для тебя оскабления. )))Кто то вырастил мудака, а мы должны смотреть на это всё. Да нифига. _
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #64

Новое сообщение Мистер Фортелл » 23.05.2013 14:43:00

Конечно есть другие парни которые в основу их, , стержня, , являеться поклонение куску пизды ну в данном случае тебе.Хорошее обращение с девушкой я встречал на каждом шагу.И это не значит что парень хороший или галантный.Это значит что он хочет тебя трахнуть.Все просто.Я согласен с тем что такие парни отличаються от меня.Я давно перестал поклоняться куску мяса.(не стану обобщать, скажу о некоторых видах таких девушек).Я говорю правду в лицо девушке.Если она мразь подзаборная, то я так и говорю что она мразь.Поэтому меня большинство из них ненавидит.Ну и хрен с ними)Сам факт остаеться фактом.Девушкам надо лгать про все, тогда она раздвинет ляшки.И то это такой вид девок которые за лесть и дары отдаються тому кто говорит поприятнее и денег башляет больше.

Анфис, ты сучка такая же как и остальные.Не старайся особо, твоих мозгов не хватит чтобы поставить меня на место.И тем более я даже за другим монитором вижу тебя насквозь.Вспоминаються твои посты и твоя тема.Где ты пафос высираешь буквально.Тут уже ясно всем что у тебя дохрена поклонников и что ты спишь практически с каждым кто хитрее выйдет.Не тявкай.Тут уже и так все ясно.А твои оскорбления вызывают у меня зевоту.
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #65

Новое сообщение Анфиса » 23.05.2013 14:54:43

Попроще обшайся урод. А ставить тебя на место- а нахууй надо, жизнь поставит))))) С таким связыватся я не собираюсь. По поводу спать с каждым по себе людей не судят. Я как раз таки умом живу в отличии от тебя, "Куска мяса упаковоного"))))) ....Вообще это по детски как то меня спровоцировать на что то- НЕТУ ИНТЕРЕСА К ТЕБЕ, ПОТОМУ И СМЫСЛА НЕТ ЧТО ЛИБО И ГОВОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ. пРОСТА ЕСЛИ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО БЫ -БЫЛО БЫ НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЗДЕСЬ СИДЕТЬ.ПОВЕРЬ. уЙДИ И ПОСМОТРИ)))КАК БЕЗ ТЕБЯ ЖИВЕТСЯ))))))=_ бЕЗ ТВОЕЙ ЭНЕРГЕНТИКИ)))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #66

Новое сообщение Радуга 1 » 23.05.2013 21:53:36

Ну вы чего, ребят?)
Радуга 1

мастер психолог
 
Сообщения: 1129
На форуме: 4415 дн.
Последний ответ: 11.02.2014

Сообщение: #67

Новое сообщение Анфиса » 23.05.2013 21:56:24

posted by Радуга 1
Ну вы чего, ребят?)



Это моя песочница)))))А он тут серит.) Нарожают мудаков, а нам потом их видеть( ....-)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #68

Новое сообщение Цербер » 23.05.2013 22:06:08

Хм...

Грустно как-то Вас всех читать!

Все ненавидят всех и так каждый день. Никто друг друга не ценит. И сейчас начнутся разговоры и бла-бла-бла о том, как же все деградировали, как опустились - что всё это очень плохо - общество прогнило... Но дать оценку обществу я в силах исходя из ваших здешних "диалогов". Посмотрите на себя. Да, первым в кого полетит камень - буду я. Да - я с этим согласен. Меня успокаивает лишь одно - я никогда не оскорблял человека, чтобы просто ущемить его. Если от меня и исходят оскорбления - это спланированные оскорбления, спланированные слова и действия, которые приведут в окончании к какому-то положительному результату, который я предположил - никакого злого умысла.

Да - я не идеален! Внутри меня конфликт. Постоянный.

Максиммммм, я глубоко оцениваю людей в Интернете по их способности грамотно писать. "Как человек пишет - так он и думает, а как он думает, так и пишет." Нет такого понятия, как "я умный и не заостряю внимания на такие мелочи, как своя орфография". ХВАТИТ БЛЯДЬ ПОХАБИТЬ МОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК! Я, МУДЛО, ЕГО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, ЧТОБЫ ТЫ НА НЕГО КЛАЛ! Гхм... И ещё в конце это фразы я бы дал по морде. Просто, Максиммммм, нельзя людей называть быдлом, а потом срать на свой родной язык с прибором. Нельзя говорить: "Я люблю свою маму за всё, чтобы она не делала, но лучше съесть говно, чем её борщ".

Анфиса, завязывай слушать русский рэп - это говно действует на тебя отрицательно. Деградируешь.

Мистер Фортелл, меньше эмоций - больше созидательности.

posted by Максиммммм

кстате пример работы и скуки после нее .
в риме раньше были такие шоу где льфы разрывали людей для селения . так вот дети хотели посомтреть на это как и взрослые . они считали это нормальным и плавым делом. научись ставить все под вопрос и тогда начнешь понимать о чем я .
то что тебе скучно ты просто привык настолько что незнаешь что делать т.к кроме работы ты нихуя не видел как такогой !!!!
если ребенку внушить что убивать хорошо и он это будет делать до 25-30 лет то он будет убивать и убивать . если ему запретить убивать то он тоже будет скучать и не знать что делать .

ты взрослый РАБ! пойми уже это . ты раб системы и все мы ее рабы но лишь немногие понимают этого а точнее хотят понять это . я лично не хочу работать вообще в данных кретериях . я считаю что человек делать должен то что он хочет(не мешая другим в их целях) попутно помогая или делая что то правое и действительно нужное . я не хочу менять твое мнение резко т.к это приведет к огромным последствиям а лишь хочу что бы ты понял мою мысль и не думал то что твоя работа это что то богоподобное .

на счет индивидуальности ничего точного сказать не могу. возможно так но это от части потому что в нашем мире действует закон "выживает сильнейший" !

зерноотходами можно . я за то что бы вообще не убитьва животных но это сразу невозможно решить. просто есть реально места где не отходами кормят зверей т.к их то не малое количество .

как ребенок ? окей . ты тоже большой ребенок и че? уже 2 года как не верю в эту систему и считаю что многое в жизни у нас губительно для человека .
20 лет .

не стоит принижать детей . поверь если уметь ростить ребенка как ученого или мыслителя то он всем взрослым нос утрет и это факт . он гораздо быстрее станет умнее всех нас и мудрее от части . он уже будет в 12 лет общатся с людьми 30 лет как с равными (возможно с 30 летними . типо пример )

есть ребенок 12 лет который знает 7 языков мира . не хило правда ? в том числе русский и вроде китайский





Ты сам, из вышеизложенного текста сказал, что человек должен делать то, что ему нравится, да? Так вот - мне нравится строить дома. Я люблю архитектуру! Готика и классика мировой архитектуры. И я получаю удовольствие от того, что делаю.

Тебе 20 лет... В твоём возрасте я - сидел здесь, учился в универе, писал музыку, книгу, сценарии, изучал языки программирования, читал очень много психологии и документальных фактов, заводил отношения, а потом расставался, любил и тд и тп. Я сам создавал для себя интересную жизнь и не ждал, что это кто-то за меня сделает. Да, я не получил того, чего хотел, но всё ещё впереди - руки опускают только слабаки.

Система? Ты не веришь в неё? Почему? Не смог остаться в строю? Она тебя переживала и выплюнула, как фарш? Бывает. А что такое система? Система - это в первую очередь свод законов "Что тебе нельзя делать". Тебе нельзя убивать, воровать и тому подобное, но вот в чём проблема - нашу страну немного продали в 90-ых, а сейчас - нынешнее правительство пытается что-то изменить к лучшему, но вот - получается очень медленно. Получится.

На счёт того, что я Раб, да - ты прав, но не системы, а самого себя. Потому что я делаю то, чем загораюсь и порой это тяготит.

И в конечном итоге, ты сказал, что если растить ребёнка как мыслителя, то он им будет - херня! Ребёнок будет тем, кем является его отец и мать. Твой ребёнок будет тобой. Вопрос - а кто ты? Знаешь, я не ныл на этом форуме. Даже когда было действительно плохо. Способность у меня такая - не ныть. Прожевать и проглотить. Я мужчина, я не гордый - со всем справлюсь сам. Самое трудное в нашем Мире сохранить доброе имя. А сейчас ты, Макс, смахиваешь на ничтожество. Я даже не хочу с тобой спорить. Фортелл был намного интереснее.

PS - Прохожий, пошёл ты на Байкал! Дней на 30)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #69

Новое сообщение Мистер Фортелл » 23.05.2013 22:51:36

Целиком и полностью согласен.Эмоций нет.честно)Тут исключительно общение от нечего делать.Девочка просто возомнила себя чуть выше и умнее меня.Ну ток это у нее не вышло.Тут уж пропущу мимо ушей что у нее абсолютно наискуднейший словарный запас.Кроме как матом и оскорблением моей матери она не на что более не способная.Так что я лучше откланяюсь сам, дальнейшая перепалка с ней мне не интересна и скучна.Поэтому бог с ней.Олицетворение такой бабенции которая сидя в парке на скамеечке с какими то субъектами матюкаясь бухая, признаваться в любви какому-то уроду.А потом просто блевать опираясь на сосну и одновременно заниматься сексом с парнем которого первый раз видишь и который решил попросту воспользоваться моментом и отыметь ничего не соображающую вонючую бухущую шалаву.
Не очень жестко написал надеюсь?)...
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #70

Новое сообщение Анфиса » 23.05.2013 22:52:42

Кххммм Кхммм....)) Заметь ты первый начал про мою дигродацию. Деградируешь по сему ты, потому что одно и тоже. БубУбу стройка, а почему человечность....да нафиг ее надо...каму я должен?)))) Дет воспитывал нуу заметно) +Экономия)))))) Россия. )) С этим ладно семья святое. По поводу рэпа причем тут он??Я вообще битлс слушаю сейчас. very women and так далее) Я деградации не подвержана, у меня имунитет на нее так называемое шыло в жопе. А если вам не нравится кстати истинно РУССКИЙ МАТ!!!!!!!!!!!Закройте ушки. Ну или читая мои посты прикрывайте эти слова пальчикам. ))) И как хочу так и пишу. ! И не надо мне говорить что мне делать и как себя вести оК????.......О_О...=_


Ребёнок будет тем, кем является его отец и мать.

не согласна.....Это не совсем так) у меня даже есть своя статья на эту тему на три А4)). Кривая косая но своя) ))) Все в руках самого абонента.

По поводу переживаний - у вас это все херня. Повторю свои великолепные сегодняшние словааа- вот когда сам копаешь своему другу могилу, вот что достойно слез и переживаний , а остальное херня. Пака это не прочувствуете не поймете.
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #71

Новое сообщение Анфиса » 23.05.2013 22:54:09

posted by Мистер Фортелл
Целиком и полностью согласен.Эмоций нет.честно)Тут исключительно общение от нечего делать.Девочка просто возомнила себя чуть выше и умнее меня.Ну ток это у нее не вышло.Тут уж пропущу мимо ушей что у нее абсолютно наискуднейший словарный запас.Кроме как матом и оскорблением моей матери она не на что более не способная.Так что я лучше откланяюсь сам, дальнейшая перепалка с ней мне не интересна и скучна.Поэтому бог с ней.Олицетворение такой бабенции которая сидя в парке на скамеечке с какими то субъектами матюкаясь бухая, признаваться в любви какому-то уроду.А потом просто блевать опираясь на сосну и одновременно заниматься сексом с парнем которого первый раз видишь и который решил попросту воспользоваться моментом и отыметь ничего не соображающую вонючую бухущую шалаву.
Не очень жестко написал надеюсь?)...



да, да, .....иди только отсюда РАДИ БОГА))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #72

Новое сообщение Мистер Фортелл » 23.05.2013 22:57:18

У тебя целый хор ебырей, вот им и приказывай)а я тут буду сидеть сколько сам посчитаю нужным)
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #73

Новое сообщение Чудрец » 23.05.2013 23:04:05

И все-таки, вы классная пара.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4186 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты