Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Dimon » 06.01.2009 0:25:00

posted by Мила
С девушками можно общаться о чем угодно. Главное, чтобы и тебе, и ей нравился сам процесс общения.
Не знаешь, что сказать, - сделай комплимент. И больше уверенности в себе.


Это самый дельный совет из всех, что я здесь прочитал. Спасибо!
Dimon
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5591 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Самара

Сообщение: #63

Новое сообщение Илья » 18.01.2009 2:22:00

Я не знаю как всем а мне помогло спс всем кто писал!!!!!!!!
Илья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5579 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Воронеж

Сообщение: #64

Новое сообщение Лёха » 29.01.2009 14:35:00

Аноним, ты наверное подразумеваеш совет "amidа", ну так вот, он дал реальный совет. Общение с девушками - это не то чему можно обучится прочитав пару книжек, это чему нужно учится самому. Пару лет назад в общении с девушками я был - ноль. Но вот по ТНТ (не реклама) я увидел замечательную передачу "Правила съёма", там объясняли что основные техники общения с девушками ты можеш освоить только сам, НО там не бросали на поле боя в одних трусах, там давали советы по тому как начать, как продолжить, пара приёмов, а дальше все рулили сами (и ещё как рулили!). Я записал то что считал нужным для себя, затем отсеял ещё не много (но оставшееся я не зазубривал как правила, общение с девушками это не контрольноя по математике, а удовольствие), я не много изменил видение девушек, их способ жизни. И начал знакомится в моём классе с девушкой котороя мне нравилась. И о чудо! У меня всё получилось. В общении с девушкой один из самых главных аспектов - чувствовать её, понимать её. Думаеш тебе дадут пару "крутых и конкретных" советов, ты сделаеш пару домашних заготовок, и все "тёлки" твои? Тогда у тебя большие проблемы. Я сам удивился когда всё начало получатся, удивился как легко было отбросить страх, как легко было с ней разговаривать. К там советам что я выписал из телика я прибавил массу своих. Я был просто ПОРАЖЁН! Я чувствовал себя настоящим лавиласом, я мог чувствовать её всю. Это было потрясающее чувство. Общатся с людьми стало проще, оценки лучше, и жизнь стала ещё прекраснее. Когда я начал с ней знакомится после первого шага я как будто на перёд знал что делать, чувствовал себя в своей тарелке. Вот как это выглядит изнутри. Моя цель была не затащить её в постель в будующем (она была не главноя :) ), я получал РЕАЛЬНОЕ удовольствие от общения с ней. Жизнь прекрастна. Я стал человеком-позитивом.
Вот в общем и всё. Надеюсь это кому-то поможет.
И ещё, так как я сечас ищу новую девушку то буду не против познакомится по мылу, а потом в реальной жизни (или сразу в жизни :))).
Очень хочется услышать ваши оценки за этот ответ.
Вот моё мыло для ДЕВЧОНОК и для ВОПРОСОВ: skela717@mail.ru
ICQ: 483904566
ПШИТЕ, БУДУ РАД!
Лёха
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5568 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #65

Новое сообщение Nikon » 02.02.2009 13:44:00

А если кроме компов и машин ни о чем больше не могу общатся? Как мне придумать тему для общения? Я с девченкой общаюсь полтора часа каждый вечер и она говорит что я скушный ничего не могу рассказать, что мне делать? HELP! F1!
Nikon
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #66

Новое сообщение Nikon » 02.02.2009 13:48:00

И все эти советы не помагают! Я прекрасно понмаю девушку, умею выслушать, а вот сам что нибудь рассказать не могу!Максимум я могу пообщатся с девушкой неделю а потом я отмаражываюсь не понятно из-за чего.
Nikon
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #67

Новое сообщение ZAja » 08.02.2009 14:39:00

Dajte pozalusto sovet!!!
Mne o4en nravitsa odin paren.Ran6e my s nim ob64elis o4en horo6o.No teper ni on mne nepi6et i ja toze nepi6u....neho4u begac za nim.4to mne delac?jesli ja ho4u byc vsovrema radom s nim??
ZAja
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5558 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #68

Новое сообщение ramid » 10.02.2009 12:00:00

Моя проблема заключается в том, что я не могу общаться с девушками, просто не знаю о чем можно общаться. У меня ни разу не было девченки
ramid
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5556 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: рязань

Сообщение: #69

Новое сообщение рамид » 10.02.2009 12:03:00

Ну дапустим я общась с девушкой, да не допустим а так и есть, стою я сней разговариваю: в друг у меня в голове не одной мысли нет не знаю о чем с ней завести тему, что делать я как в землю ухажу.
с одной стороны я начинаю думать о том чтобы чото сказать, но потом задумываюсь а стоит, вдруг не то, вдруг не интересно! ..
чо делать в таких ситуациях?! ?! ?!
помогите если можите!!!! ..
рамид
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5556 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #70

Новое сообщение Игорь » 16.02.2009 12:22:00

Надо делать то что сердце велить но и дума прежде чем говарить что либо...
Игорь
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5550 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ивановская область

Сообщение: #71

Новое сообщение Аноним не прощает » 05.03.2009 23:59:25

От девушки тоже зависит! С некоторыми я нормально общаюсь, есть о чём поговорить и общение интересное, а с некоторыми вообще не знаешь что сказать
Аноним не прощает
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5533 дн.
Последний ответ: 05.03.2009

Сообщение: #72

Новое сообщение Cave » 08.03.2009 14:11:45

Я автора понимаю - знакомится тяжело и заводить отношения
ко мне всегда сами подходили а себя я не могу представить что я могу подойти к девушке.
страшно даже если она мне очень нравится.
или еще чувствуешь себя дураком полным когда подходишь к девушке и становится стыдно почему то )))
но вот если выпить немного то можно - но это уже не всем девушкам нравится и они стараются от тебя избавится )))
или еще подойдешь и не знаешь что сказать кроме Привет Как дела Чего делаешь ))))
Cave

почетный форумчанин
 
Сообщения: 217
На форуме: 5542 дн.
Последний ответ: 13.04.2009
Откуда: Зарубеж

Сообщение: #73

Новое сообщение Adol'fick » 08.03.2009 21:29:22

Предлагаю создать партию "Девственников-неудачников" :). А неудачников потому что нет и ни разу не было у нас девченок, ведь девченки это что-то типа критерия т.к. они как правило любят только удачливых парней. (Глупость какую то написал)
А вот то касается "неочем поговорить с девушкой" напрямую завист от последней, если ты ИНТЕРЕСЕН (а интерес к тебе зависит от того как ты в жизни устроился!) ей то она сама не даст прерваться разговору, т.к. они все болтушки-хохотушки им завести и перетерть какую нибудь тему "как 2 пальца об асфальт". Короче если ты изначально ей не интересен то общаться в "романтическом" стиле разговора с ней ты уж точно не возможно, только в официально-деловом или дружеском, ну неважно главное суть мысли понятна.
Вывод:
Т.о. короче надо иметь деньги (чем больше тем лучше девченку сможешь себе выбрать) и все нормально будет, а если денег нет то и ловить нечего.;)
Adol'fick
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5530 дн.
Последний ответ: 18.05.2009

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты