Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

"Трактат" на тему - "Никто никому ничего не должен".


всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Цербер » 24.05.2013 9:04:52

posted by Анфиса

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!.......Ну да ладно отвечу чё! Во первых ВЫ ДА ДА ВЫ ВЕСЬ САЙТ ХВАТИТ ГОВОРИТЬ МОИМИ ФРАЗАМИ И СЛОВАМИ! ОБЕЗЬЯНЫ!)__)))) Вот сарказм мне свой показывать не надо...пакажи каму нибудь другому...Я такого наслушалась от таких как ты....уже вше крышы.) Гемороя у меня нет, потому что суука я работаю и учусь мне некогда сидеть и вот так ныть)) Про государства и кто кому что должен. Я обладаю целой системой качеств которые люьбезно уступают друг другу место. Я КОСМОС. По поводу узко мыслия(опять мои слова) ) Мыслишь ты узко-разуй шары свои собака))! Во первых то что ты тут демологию развел, от всего этого ничего не изменится. Слишком много на себя береш. И рассуждения твои не выходят за порог дома, и строитльства...А вот у меня ВИТААААААЮТ )))) И я не с казахстана, я с Москвы если некоторые слова плохо читаешь. ТАм же написана буковками-Моо- сс-к -вааа)))))) Правиииильно.


В сущности если перечитать похожи сильно на твои претензии к самому себе за присутствии причины твоего бездельничества. Совесть??)))



Эээээм... Я тут как бы уже 6 лет)) А ты и года не сидишь, поэтому я говорю своими словами и фразами, окей!)) Подай жалобу на плагиат в крайнем случаи)) Засуди меня, засуди меня полностью)))

Все мне говорят "Не надо мне показывать свой сарказм, покажи его кому-нибудь другому" или "Не показывай мне свой характер - покажи его кому-нибудь другому!". Но проблема в том, что - кому хочу, тому и показываю!)) И ты не исключение - такие же как мой шеф предыдущий, которого я в итоге послал и ушёл, да и позапрошлого постигла та же учесть - они все настрадались от моего жизненного максимализма. Поэтому я сменил очень много рабочих мест)) Я считал их идиотами - тебя сейчас кстати тоже))

На счёт моего узкомыслия - ты права, я как Сократ - знаю то, что ничего не знаю, отсюда знаю больше остальных)))

Я много на себя беру, да, детка!)) Так оно и есть - всю свою жизнь я много на себя беру - каждый день это происходит))) А хочется ещё больше. Слушай, в каждом твоём предложении читается "У меня недотрах!". Парни вон тоже заметили!))) В таком случаи - давай я возьму билет, прилечу и мы решим эту проблему, а потом я назад - на родину)))

Ты не космос - ты дно) -_о
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #87

Новое сообщение Цербер » 24.05.2013 9:04:53

posted by Анфиса

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!.......Ну да ладно отвечу чё! Во первых ВЫ ДА ДА ВЫ ВЕСЬ САЙТ ХВАТИТ ГОВОРИТЬ МОИМИ ФРАЗАМИ И СЛОВАМИ! ОБЕЗЬЯНЫ!)__)))) Вот сарказм мне свой показывать не надо...пакажи каму нибудь другому...Я такого наслушалась от таких как ты....уже вше крышы.) Гемороя у меня нет, потому что суука я работаю и учусь мне некогда сидеть и вот так ныть)) Про государства и кто кому что должен. Я обладаю целой системой качеств которые люьбезно уступают друг другу место. Я КОСМОС. По поводу узко мыслия(опять мои слова) ) Мыслишь ты узко-разуй шары свои собака))! Во первых то что ты тут демологию развел, от всего этого ничего не изменится. Слишком много на себя береш. И рассуждения твои не выходят за порог дома, и строитльства...А вот у меня ВИТААААААЮТ )))) И я не с казахстана, я с Москвы если некоторые слова плохо читаешь. ТАм же написана буковками-Моо- сс-к -вааа)))))) Правиииильно.


В сущности если перечитать похожи сильно на твои претензии к самому себе за присутствии причины твоего бездельничества. Совесть??)))



Эээээм... Я тут как бы уже 6 лет)) А ты и года не сидишь, поэтому я говорю своими словами и фразами, окей!)) Подай жалобу на плагиат в крайнем случаи)) Засуди меня, засуди меня полностью)))

Все мне говорят "Не надо мне показывать свой сарказм, покажи его кому-нибудь другому" или "Не показывай мне свой характер - покажи его кому-нибудь другому!". Но проблема в том, что - кому хочу, тому и показываю!)) И ты не исключение - такие же как мой шеф предыдущий, которого я в итоге послал и ушёл, да и позапрошлого постигла та же учесть - они все настрадались от моего жизненного максимализма. Поэтому я сменил очень много рабочих мест)) Я считал их идиотами - тебя сейчас кстати тоже))

На счёт моего узкомыслия - ты права, я как Сократ - знаю то, что ничего не знаю, отсюда знаю больше остальных)))

Я много на себя беру, да, детка!)) Так оно и есть - всю свою жизнь я много на себя беру - каждый день это происходит))) А хочется ещё больше. Слушай, в каждом твоём предложении читается "У меня недотрах!". Парни вон тоже заметили!))) В таком случаи - давай я возьму билет, прилечу и мы решим эту проблему, а потом я назад - на родину)))

Ты не космос - ты дно) -_о
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #88

Новое сообщение Мистер Фортелл » 24.05.2013 9:08:08

Вот видишь Цербер как выходит?Тут настолько много пафоса и самоуверенности что эта су*а
смеет попрекать всех о том что некоторые плагиатируют ее мысли:D хахахах
Анфисаа пшла вооон с форума не позорься:D
Мистер Фортелл

почетный местный житель
 
Сообщения: 546
На форуме: 4132 дн.
Последний ответ: 10.02.2014
Откуда: Россошь

Сообщение: #89

Новое сообщение Цербер » 24.05.2013 10:03:55

Максиммммм, ты знаешь, я не животное - у меня Высшее образование, меня 10 лет учили, как правильно писать - в итоге научили. Я собаку свою больше по взгляду понимаю, нежели то, что ты пишешь здесь.

"да ты уебан хуев и ты не прав " - ооооууууеее!))) Это в высшей степени отражает моё мнение о тебе!))

Понимаешь, когда законы падут - я возьму в руки автомат и пойду тебя искать, чтобы отстрелить! Просто потому что не хочу, чтобы ты передавал кому-нибудь свой жизненный "опыт")) А пока система работает - ты в безопасности от меня!)))

Хотя в твоих словах есть доля логики, НО ты слишком юн, чтобы судить что-то)) Ты начитался каких-то уебанов и думаешь, что они говорят правду. Людям всегда нужен тот, кто поведёт их за собой - закон жизни. А чтобы людей контролировать - нужен свод законов, чтобы одних людей защищать от других людей - нужна армия, чтобы люди жили хорошо - нужна экономика))

Ты "сказочный долбоёб (с)")))

Я бы мог с тобой поговорить обо всём, но ты фанатик))) Ты леньтяй, неудачник, зануда, может шизофреник и тд и тп)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #90

Новое сообщение Максиммммм » 24.05.2013 11:15:15

posted by Цербер
Максиммммм, ты знаешь, я не животное - у меня Высшее образование, меня 10 лет учили, как правильно писать - в итоге научили. Я собаку свою больше по взгляду понимаю, нежели то, что ты пишешь здесь.

"да ты уебан хуев и ты не прав " - ооооууууеее!))) Это в высшей степени отражает моё мнение о тебе!))

Понимаешь, когда законы падут - я возьму в руки автомат и пойду тебя искать, чтобы отстрелить! Просто потому что не хочу, чтобы ты передавал кому-нибудь свой жизненный "опыт")) А пока система работает - ты в безопасности от меня!)))

Хотя в твоих словах есть доля логики, НО ты слишком юн, чтобы судить что-то)) Ты начитался каких-то уебанов и думаешь, что они говорят правду. Людям всегда нужен тот, кто поведёт их за собой - закон жизни. А чтобы людей контролировать - нужен свод законов, чтобы одних людей защищать от других людей - нужна армия, чтобы люди жили хорошо - нужна экономика))

Ты "сказочный долбоёб (с)")))

Я бы мог с тобой поговорить обо всём, но ты фанатик))) Ты леньтяй, неудачник, зануда, может шизофреник и тд и тп)))



высшее оброзование не делает тебя выше других . если бы я хотел высшее то давно бы получил . тем более тут дело не только в желании . так что молчал бы по этьому поводу .
ну так научись . если ты простых слов понять не можешь то о чем может идти дальше речь ? заумные фразы не для меня т.к я их за частую тупо не знаю и это нге указыват на то что я там какой то ущербный . тебя тоже можно унизить и критиковать но мне оно надо ? нету смысла т.к ты сного будешь попрекать меня а про себя забудешь и будешь тыкать все время в свое высшее .

тогда и ты уебан хуев и ты не прав . ок четко ?
система если резко слетит к чертям то ты первый кого прикончат а до меня дело никому нету и убивать меня смысла даже нету ) мой опыт как раз таки самый яркий из всех ваших . у вас якобы жизнь была гавно ? да вы че ? будь у вас жизнь гавно вы бы не получили высшее никогда и вообще бы в универ не пошли . значит все таки у вас жизнь была просто с трудностями как и у всех . делай выводы мудак хотя какие выводы ? твои выводы основаны на оценки со своей стороны т.е сравниваешь с собой .
ты не я и я не ты . тыщу раз повторю еще и еще пока ты не поймешь )
я слишком юн и что ? по твоей логике мне надо стать 90 летним стариком что бы о чем то рассуждать ? ты в корне не прав.
судить ? да делать мне нех я просто предпологавю основываясь на фактах и то неизвестно правдивы ли они что ставит под сомнения эти факты и выводы сделаные мною .
я не люблю читать как такогой .
еще один зомбик с верой в то что людям нужен правитель или вожак )
если ты за животный образ жизни то вперед . камень в руки и вперед на оленей голыми руками . нахуй тебе город ? иди охоться хули.
у людей есть разум а животные живут на инстинктах . мы можем жить хорошо и не мочить всех подрят как ты тут говоришь )
что бы люби были в безопасности - НАДО УБРАТЬ ЭКОНОМИКУ НАХУЙ т.к на войне делают огрмоные деньги исмысла в войнах фактически нету . одна лишь выгода и потеря огрмоного числа ресурсов и челвоеческих жизней . выгода для тех кому деньги идут а остальные мучиются .
ты "реальный долбаеб "

фанатик ?пусть будет так .
ты б сначало узнал пчеому я такой а потом говорил а так твои слова не имеют смысла . ты лишь указываешь на то кем я стал за всю жизнь на данный момент и выделил лишь недостатки )
ничтожество это ты . не умеешь и не хочешь понимать людей . лишь веришь в правительство которое срало на тебя с высокой колокольни
все люди по своему ебанутые если че )

отваливай затуманеный разум . с тобой тоже неочем разговаривать . я понял кому ты веришь и чему веришь .
Максиммммм
почетный форумчанин
 
Сообщения: 193
На форуме: 4003 дн.
Последний ответ: 26.07.2013
Откуда: Братск

Сообщение: #91

Новое сообщение Катя Денёва » 24.05.2013 11:41:03

posted by Максиммммм
отваливай затуманеный разум . с тобой тоже неочем разговаривать . я понял кому ты веришь и чему веришь .


Оп-ца-ца!! Прочла только последнюю фразу и аж чаем подавилась от такой наглости!
Максик! Ты уже людей из их собственной темы выгонять начал?! Ну точно, наглый как кукушонок!
Если уж все тебе здесь поголовно не нравятся, лучше самому свалить. Ты только не подумай, милок, что я тебя прогоняю, но какой-то ты уж чересчур нахальный чудачок! Всех повыгонять решил. Хочешь об этом порассуждать?
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #92

Новое сообщение Цербер » 24.05.2013 12:10:05

БЛЯЯЯЯЯДЬ!!! Писал и всё сбросилось! Попробую заново - я упорный парень!)) Или упоротый!)))

Что такое экономика? Экономика складывается из мельчайших деталей. Рассмотрим маленькую часть!
Люди платят налоги! Да?
Куда идут налоги со всей страны - куда они по суди должны идти.
Налоги жителей идут на содержание полицейских участков, пожарных частей, бесплатных школ и вузов, государственных детских садов, тюрем, фабрик, заводов, армии, государственных детских спортивных школ, научных центров, больниц, дорог, коммуникаций, домов и тд и тп. Отчётности этих структур показывают - сколько денег нужно на то, чтобы выплатить всем зарплату, сколько нужно на ремонт и тд и тп! Дальше, чтобы вывести экономику из нуля - (ноль - это когда дебет с кредитом равны) нужно построить заводы, которые будут производить продукцию, которую государство будет продавать за рубеж и получать прибыль, на которую в свою очередь построит ещё промышленность тем самым дав людям-специалистам работу. Россия не Германия - расходы настолько огромны на такую большую территорию, что некоторые полагают, что всё должно быть просто.

Отменить экономику? А ты чё? В 90-ые не жил? Оглядываясь туда я отчётливо понимаю, какой ты уебан, когда говоришь, что нужно отменить экономику. Тогда её тоже не было - дефолт был, работы нет, денег нет - ничего нормального нет. Сейчас люди могут покушать себе купить, машину на крайняк, да и жизнь стала лучше по сравнению с теми временами.

Отменить правительство? Хм. Понимаешь, как только не будет правительства - из тюрем выйдут такие люди, которые поставят тебя раком за твоё мировоззрения и мамку твою тоже, а может и папку вдобавок. Они будут насиловать, воровать, убивать - хладнокровно, группироваться в легальные банд-формирования и терроризировать людей. А чтобы их ликвидировать, тебе будут нужны полицейские, которые это сделают - но НИКТО ЗА "СПАСИБО" этого не сделает. Люди будут убивать друг друга только за взгляд. Всё будет работать по принципу - выживает сильнейший. И как только это превратиться в жизнь - людям не будет дела до химии, физики и математики. Ведь сильный не всегда умный гений. Мы потеряем научное развитие. Каждый бедт занят наточкой своего длинного ножа и ты чё бля, этого действительно не понимаешь? Да ты и в 100 лет этого не поймёшь - у тебя логики нет.

Обычный пример - древний Рим! Я люблю читать про те великие времена - они изобрели АКВЕДУК! Это великое произведение человечества! У них была наука, медицина - СУДЫ ПРИСЯЖНЫХ, АДВОКАТЫ! Да - это было ещё до нашей эры! А какие великие здания они строили, а какие инженеры у них были? А потом пришли эти фанатики с этой грёбанной библией, навязали всем хрестианство и через 300 лет Рим пал... И настали тёмные времена у человечества! Эпоха Средневековья и Возрождения (Ренессанса). И чего они добилась? Бедность... Отсутствие науки! Медецины. И все кричали: "СЖЕЧЬ ДЖОРДАНО БРУНО, ОН ЕРЕТИК!!!". Такие, как ты так кричали!

Ты хочешь всё отменить! Ну не уебан ли ты?

Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #93

Новое сообщение Анфиса » 24.05.2013 12:35:03

posted by Цербер
posted by Анфиса

Я много на себя беру, да, детка!)) Так оно и есть - всю свою жизнь я много на себя беру - каждый день это происходит))) А хочется ещё больше. Слушай, в каждом твоём предложении читается "У меня недотрах!". Парни вон тоже заметили!))) В таком случаи - давай я возьму билет, прилечу и мы решим эту проблему, а потом я назад - на родину)))

Ты не космос - ты дно) -_о



Все мне говорят "Не надо мне показывать свой сарказм, покажи его кому-нибудь другому" или "Не показывай мне свой характер - покажи его кому-нибудь другому!

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ))) тВОИ ВЫЕБОНЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ-РЕАААААЛЬНО! тО ЧТО ТЕБЯ ОТОВСЮДУ ГОНЯТ -ЭТО ТООЖЕ НЕ ГУД И ДАЖЕ НЕ АЙС. Ты придешь устраиватся, а тебя уже знают как мудака последнего))))Чем гордится?


На счёт моего узкомыслия - ты права, я как Сократ - знаю то, что ничего не знаю, отсюда знаю больше остальных)))


Это лож, ты мудак!))))

Я много на себя беру, да, детка!)) Так оно и есть - всю свою жизнь я много на себя беру - каждый день это происходит))) А хочется ещё больше. Слушай, в каждом твоём предложении читается "У меня недотрах!". Парни вон тоже заметили!))) В таком случаи - давай я возьму билет, прилечу и мы решим эту проблему, а потом я назад - на родину)))


Для тебя я не детка, а Анфиса Конских. По поводу не дотраха МОЕГО??Хммм....Я же уже сказала тебе -НАЙДИ СЕБЕ ДЕВУШКУ, А ТО ТЕБЯ ГАРМОНЫ ПЛЮШАТ. )) И потом Татары не в моем вкусе. Я только с русскими парнями мучу. Сколько раз говорила. По поводу ребят которые что- то там заметили- Хм...они сами жутко хотят , но никто и не дает вот тебе и агресия. ) Прилетать ко мне не надо) У меня для тебя место нет. )разве что в будки ) что для цербера норма!)))) приезжай че_)))) разачируйся в людях)) Тебе будет полезно.


я НЕ ДНО И НИКОГДА ИМ НЕ БУДУ. тЫ САМ ДНО. тАК ЧТО СИДИ)) С аМФОРОЙ В ПУЧЕ ЗЕЛЕНОЙ.





И ЗАПОМНИТЕ - НЕ НАДО МНЕ СЕБЯ ПРЕДЛОГАТЬ-ОКЕЙ. МЕНЯ ЕСТЬ КАМУ ТРАХАТЬ(ГРУБО И ПРЯМО ГОВОРЯ). и Я НЕ МОГУ СПАСТЬ С ПАРНЕМ КОТОРЫЙ МЕНЯ обливал грязьюююю....Если кого то это возбуждает пожалуйста., а меня нет. Со мной только мягко и нежно. А потом жалуйтесь что притягиваете блядин и сук последних. Только они могут стерпеть лиж бы тпотрахатся лишний раз. Вооо такие дела)


Зачем вам отвечаю...хрен знает.
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва
Вернуться к началу

Сообщение: #94

Новое сообщение Катя Денёва » 24.05.2013 13:02:29

posted by Анфиса

Зачем вам отвечаю...хрен знает.


Ну во-первых, делать нечего, скучно.
Во-вторых, в реале поговорить не с кем, все давно тебя за версту обходят.
В-третьих, ты уже похоже с утра опять в градусе и стучишь по всем клавишам без разбора.
Ответила?

Как всё таки здорово читать не весь текст, а только последнее предложение!!
Катя Денёва

почетный форумчанин
 
Сообщения: 236
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 27.09.2013

Сообщение: #95

Новое сообщение Цербер » 24.05.2013 13:06:49

Анфиса, солнышком моё ясно, я тебя грязью не поливал - честно. Не обижайся, это всего лишь были мои мысли вслух)))

Чего ты сразу так изводишься-то?)

Да, я редкостный мудак, всегда им был и останусь)) Люди вокруг меня либо отсеиваются, либо остаются)) Просто если меня что-то не устраивает - я говорю это в лицо))

На счёт моего татарства, да ты права - татарин и еврейка - два несовместимых человека)) Ладно, Ленка, не парься!)) Не судьба, так не судьба!))

"Я не дно сам ты дно, САМ, САМ, САМ бла-бла бла)))))" Ахахаха)))) Ещё попрыгай на месте и ногами потопай))

У тебя не получится со мной спать - ты мой тест на IQ не прошла))

Ладно, ладно - стебусь))) Ничего личного!))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5976 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #96

Новое сообщение Анфиса » 24.05.2013 13:17:56

posted by Катя Денёва
posted by Анфиса

Зачем вам отвечаю...хрен знает.


Ну во-первых, делать нечего, скучно.
Во-вторых, в реале поговорить не с кем, все давно тебя за версту обходят.
В-третьих, ты уже похоже с утра опять в градусе и стучишь по всем клавишам без разбора.
Ответила?

Как всё таки здорово читать не весь текст, а только последнее предложение!!



Это у тебя алоголизм)))))С УТРААААА))))))))АХАХАХАХ уЖЕ ДВА ЧАСА ДНЯЯ_))ОВЦА)) Значит. Чудрец вперемещку с шмзой. У меня с этим все нормально- обламитесь) пО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДИТЕ ОК?? )))ЕСЛИ ВЫ САМА ПРИНЕБРЕГАЕТЕ НЕЧЕГО НА ДРУГИХ ЭТО ВЕШАТЬ))
В сущности рассказывайте про себя. Ва делать него скучно. Может не рабаботаете - у кого то на шеи сидите вот и скучно??? ))
И потом тебя никто не спрашивал. ДА МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАТЬ-НИКТО НЕ ЗАМЕТИТ ПОВЕРЬ)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #97

Новое сообщение Анфиса » 24.05.2013 13:23:33

posted by Цербер
Анфиса, солнышком моё ясно, я тебя грязью не поливал - честно. Не обижайся, это всего лишь были мои мысли вслух)))

Чего ты сразу так изводишься-то?)

Да, я редкостный мудак, всегда им был и останусь)) Люди вокруг меня либо отсеиваются, либо остаются)) Просто если меня что-то не устраивает - я говорю это в лицо))

На счёт моего татарства, да ты права - татарин и еврейка - два несовместимых человека)) Ладно, Ленка, не парься!)) Не судьба, так не судьба!))

"Я не дно сам ты дно, САМ, САМ, САМ бла-бла бла)))))" Ахахаха)))) Ещё попрыгай на месте и ногами потопай))

У тебя не получится со мной спать - ты мой тест на IQ не прошла))

Ладно, ладно - стебусь))) Ничего личного!))



кАКАЯ лЕНА - У ТЕБЯ КРЫША ПОЕХАЛА Я АНФИСА. ))тЫ МЕНЯ С КЕМ ТО СПУТАЛ) Какая еврейка, я говорила что евреи умные , фНО СКАЗАЛА ЧТО САМА РУССКАЯ-У ТЕБЯ ПОЕХАЛА КРЫША) ОПЯТЬ ТЫ РАЗУЛЫБААААЛСЯ. нЕ ВЛЮБИЛСЯ ЛИ ТЫ В МЕНЯ ЧАСОМ??? еСЛИ ТАК ТАК И СКАЖИ) а ТО ПРЯМ РАСцВеТАЕШЬ)))) Как будто ты мой пройдешь)))))))айкью тест мля)))))
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4184 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

всего : 159
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты