Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

проблема общения с девушками


всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение gega » 15.04.2009 11:35:21

дайти пожалуйста какиенибуть советов, пожалуйста
gega
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5492 дн.
Последний ответ: 15.04.2009
Откуда: norvegija

Сообщение: #87

Новое сообщение гость :-) » 18.04.2009 16:52:43

posted by gega
дайти пожалуйста какиенибуть советов, пожалуйста



Забудь её, она тебе не пара. Она тобой игралась. Сейчас, она играет с другим, ей с тобой не интересно. Найди себе достойную.
гость :-)
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5663 дн.
Последний ответ: 18.04.2009

Сообщение: #88

Новое сообщение руссс » 24.04.2009 20:00:02

posted by Leo
Вот тут вы спорите, как говорить с девушками, а у меня немного другая, хотя и похожая проблема. Вообще ни с кем не получается. Вот и не знаю, что делать с этим. Может, подскажете?
Дело в том, что сам я почти ни о чем не говорю - мне достаточно того, что со мной произошло нечто интересное и оно не станет радовать больше от того, что я с кем-нибудь этим поделюсь. Единственный вариант, при котором возможна коммуникация - это если мне задают вопросы, а я отвечаю (но такого почти не бывает, так как я не врач и не учитель) или когда вопросы задаю я. Но последнее получается лишь тогда, когда мне хочется что-то узнать (например, спросить у моряка, какую скорость развивает его корабль), а интереса к самим людям почему-то нет, в итоге я и использую их как ходячие справочники, а о их жизни не спрашиваю совсем (мне это безразлично и так как ответ заранее неинтересен, то не получается даже сложить слова в вопрос, а если и получается, то это вымученно да и чувствую себя последним лицемером, а иногда, когда удается задать несколько вопросов подряд, то девчонки кричат "Это что, допрос?", хотя я лишь спросил, не рисует ли она и на каких музыкальных инструментах играет). Вот и получается, что со мной совершенно скучно... В итоге навещаю родственников - сидим и молчим (когда-то словоохотливые, они давно перестали говорить со мной), на работе все прекрасно, но лишь пока общаемся по делу (это оправдано), а приглашают встретиться после - или отказываюсь под благовидным предлогом, или прихожу лишь в большую компанию, где могу затерять на фоне других, в гостях делать нечего, к себе пригласить не могу, с девушками вскоре расстаемся. Да, я пробовал заучивать разные истории, чтобы веселить их, но это не мое - мне хочется естественности, а не "выступления по программе". Хочется говорить, когда хочу (а такого почти не бывает) и молчать тоже. Вот и получается - или насиловать себя, или отталкивать всех своей скукой. Единственные, кто терпит меня - болтуны, что ничего не требуют от меня, а заставляют часами слушать (я для них лишь ухо, но мне скучно с ними), а если человек хочет диалога, ему со мной плохо.
Люди мне не нужны (я самодостаточен), но хочется нормализовать отношения с родственниками, иметь девушку, не отталкивать хороших людей, быть в хороших отношениях с коллегами по работе, не выглядеть "странненьким" и "отшибленным". Можно что-то сделать в такой ситуации или нет?




Понимаю тебя. Я сам такой..

Кто подскажет, как измениться.
руссс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5483 дн.
Последний ответ: 24.04.2009
Вернуться к началу

Сообщение: #89

Новое сообщение Одинокая » 24.04.2009 22:57:45

Олег88, написал просто супер правельно!
и я Вам об этом заявляю)когда хотите привлечь девушку, имейте норму!
если будет чего то много, забудь о ней навсегда!
Одинокая
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5484 дн.
Последний ответ: 26.04.2009

Сообщение: #90

Новое сообщение Серж » 01.05.2009 17:06:32

У нормального парня никогда не будет проблем с девушками. Обычно их испытывают ребята, страдающие расстройствами психики. Например шизоидное расстройство личности или многие формы неврозов. С виду эти ребята нормальные. Однако внутри себя они постоянно мучаются.
Подобные расстройства обычно врождённы и передаются по наследству.
Если бы не было сватовства в старые времена, то такие ребята бы не родились. Не родились и их родитили бы скорее всего.
Сейчас свобода отношений расставляет все точки над i, и таким образом отфильтровывается ненужный природе генетический материал.
Ребята ! Смиритесь. Это не для вас!
Даже если вы пойдёте на тренинги, освоите психотехники, счастья доставить женщине вы не сможете.Так решила природа. Она жестока.
Лучше найдите себя в чём-то другом. В стране полно проблем. Займитесь бизнесом. Заработайте денег. Идите в политику.
И ещё. Природа стремиться к равновесию. Если она обделила вас в половом плане, то скорее всего дала вам преимущества в чём то другом. Можете считать это законом. Если бы все только трахались, цивилизации бы не было.
Пример? Полно.
Инммануил Кант...Великий философ, остался девственником до конца жизни. То же самое у Альберта Энштейна. Чайковский - тоже девственник. То, что он был голубым - это скорее всего байка. Могу и другие примеры перечислить.
Суть в том, что они стали великими и их будут помнить десятки поколений. А к куче трахающихся самоуверенных придурков даже на кладбище никто не придёт...
Серж
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5476 дн.
Последний ответ: 01.05.2009

Сообщение: #91

Новое сообщение Олег88 » 01.05.2009 22:34:51

posted by Серж
У нормального парня никогда не будет проблем с девушками. Обычно их испытывают ребята, страдающие расстройствами психики. Например шизоидное расстройство личности или многие формы неврозов. С виду эти ребята нормальные. Однако внутри себя они постоянно мучаются.
Подобные расстройства обычно врождённы и передаются по наследству.
Если бы не было сватовства в старые времена, то такие ребята бы не родились. Не родились и их родитили бы скорее всего.
Сейчас свобода отношений расставляет все точки над i, и таким образом отфильтровывается ненужный природе генетический материал.
Ребята ! Смиритесь. Это не для вас!
Даже если вы пойдёте на тренинги, освоите психотехники, счастья доставить женщине вы не сможете.Так решила природа. Она жестока.
Лучше найдите себя в чём-то другом. В стране полно проблем. Займитесь бизнесом. Заработайте денег. Идите в политику.
И ещё. Природа стремиться к равновесию. Если она обделила вас в половом плане, то скорее всего дала вам преимущества в чём то другом. Можете считать это законом. Если бы все только трахались, цивилизации бы не было.
Пример? Полно.
Инммануил Кант...Великий философ, остался девственником до конца жизни. То же самое у Альберта Энштейна. Чайковский - тоже девственник. То, что он был голубым - это скорее всего байка. Могу и другие примеры перечислить.
Суть в том, что они стали великими и их будут помнить десятки поколений. А к куче трахающихся самоуверенных придурков даже на кладбище никто не придёт...



Вот и иди занимайся наукой. Всякую ерунду не говори.
Я считаю что никогда не стоит унывать, ведь все рано или поздно женятся (Ну так называемые обычные люди). И никогда нельзя нисчем смиряться. Надо бороться за свое счастье. Только борьбу надо начинать с себя.
Олег88
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5529 дн.
Последний ответ: 18.05.2009

Сообщение: #92

Новое сообщение Саша » 02.05.2009 23:03:38

Хочу найти вторую половинку
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5475 дн.
Последний ответ: 02.05.2009
Откуда: Dushanbe

Сообщение: #93

Новое сообщение Саша » 02.05.2009 23:03:41

Хочу найти вторую половинку
Саша
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5475 дн.
Последний ответ: 02.05.2009
Откуда: Dushanbe

Сообщение: #94

Новое сообщение Lena415 » 03.05.2009 1:12:53

Я ПОДТВЕРЖДАЮ ЭТИ СЛОВА: "Поверь, за уверенность в себе Они прощают Нам многое... Надеюсь, кто-нибудь из Них подтвердит здесь мои слова =) ""
ДА, МНОГОЕ, НО НЕ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.
Lena415
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5475 дн.
Последний ответ: 03.05.2009

Сообщение: #95

Новое сообщение HistorIIII » 03.05.2009 11:48:35

Здрасте. А есть конкретные тренинги для повышения самооценки и коммуникабельности. Типо ретроспекции детства или подобные на основе НЛП. Дело в том, что советы типа - подходи и общайся, не бойся, веди себя свободно - обычно не дают того результата так как все комплексы записаны на подсознании и имея в детстве отрицательный опыт общения мозг интерпретирует эти ситуации как подобные и соответственно человек ведет себя как дурак, ничего не может поделать с собой. Потому как в прошлом обычно так и было в общении и он просо идет по этой модели, все также трясясь в коленках и не зная чего надо говорить.
Здесь вроде психологический форум, а действенных советов мало.
HistorIIII
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5474 дн.
Последний ответ: 03.05.2009

Сообщение: #96

Новое сообщение HistorIIII » 03.05.2009 11:54:23

allsuper.livejournal.com//28646.html
По этой ссылке почитаете и внизу найдете еще ссылку на аудио тренинг. Его можно применить к проработке общения на уровне подсознания.
Может у кого то есть еще лучшие варианты?
HistorIIII
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5474 дн.
Последний ответ: 03.05.2009

Сообщение: #97

Новое сообщение Олег88 » 18.05.2009 22:28:08

Давайте, вместо того чтобы плакаться и ждать непонятного совета от кого нибудь. Ведь слезами ничего решить не получится. Ведь мы живем в мире конкуренции, где слабые и поддатливые не выживают. И надо помнить еще одно, что когда плачит сильный мужчина - женщины тянутся к нему, а когда плачет слабый, то они брезгливо проходят мимо. Начнем действовать:
Для начала давайте определимся с образом идеального мужика(парня, как кто хочет), у которого все получается с женщинами. Этим самым мы сможем посмотреть есть ли сама проблема в чем то, т.е. сможем определиться что не хватает нам для успеха.
Олег88
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5529 дн.
Последний ответ: 18.05.2009

всего : 150
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты